Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто носит шубы ?

Даже в сибири,даже в холодном климате -мех уже не такая защита от холода как специальные изделия. 
Если бы было так -антарктические экспедиции ходили бы в мехах
Кроме того -мех ,по сравнению с качественным пуховиком очень тяжел ,плохо чистится и подвержен порче молью
Вывод -все жалкие доводы о тепле шубы -всего лишь попытка завуалировать свой ,скажем ,не совсем утонченный вкус.
А уж убийство сотен тысяч маленьких ,ни в чем не повинных зверьков -ничем оправдать невозможно.
А уж как смешно выглядят ,,бабские " фасоны шуб ,включая ту же норку.
Скорее всего ,как купили на рубеже 90 -х ,так и ходят. Потому что носить нечего.
К сведению -качественный ,фирменный пуховик ,стоит никак не меньше вашей ,,норковой " шубы ,купленной на центральном рынке  в бутике ,,У Ашота" 
Да хоть и не у ,,Ашота" 
Все равно смешно.
Шуба за полтинник и сапоги за рубль .
Опписаться можно  Если нынче модно ,,а-ля гусеница" -вся страна ходит как гусеницы.
Удивительно ,что большинство шуб такого фасона покупают продавцы.
И ведь знает ,что не залежится.
А еще говорят ,что женнщины ненавидят одинаково выглядеть.
Посмотрите на свои шубы.
Ну и на сапоги бросте взгляд ,не забудте
Наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
Кабан полтийникВ ответ на Наглец
Наглец
Нсрть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если унесешь)
ОdessovaВ ответ на Наглец
Наглец
Нсрть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нам тоже.
ракета.
зачем муж покупает жене шубу? у вас есть ответ?
НаглецВ ответ на ракета.
ракета.
зачем муж покупает жене шубу? у вас есть ответ?
СсылкаПожаловаться
алень
Татьяна ШубинаВ ответ на Наглец
Наглец
алень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шубки покупают любимые алени, а жмотистые коzzты создают темы, что шуба-зло.
Полина КобзеваВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Шубки покупают любимые алени, а жмотистые коzzты создают темы, что шуба-зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

LANAВ ответ на Наглец
Наглец
алень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за зверь такой "алень"? Колхоз-это вы, голубчик, причём неграмотный
Полина КобзеваВ ответ на LANA
LANA
Что за зверь такой "алень"? Колхоз-это вы, голубчик, причём неграмотный
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья Малышкина
Что за бред, норка легкий,ноский и очень теплый мех, в химчистку отдаю раз в три года. И на Урале в мороз хорошои в Париже с влажностью хорошо.
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Что за бред, норка легкий,ноский и очень теплый мех, в химчистку отдаю раз в три года. И на Урале в мороз хорошои в Париже с влажностью хорошо.
СсылкаПожаловаться
оно не может этого знать априоре...
Наталья Малышкина
Что за бред, норка легкий,ноский и очень теплый мех, в химчистку отдаю раз в три года. И на Урале в мороз хорошои в Париже с влажностью хорошо.
СсылкаПожаловаться
Особенно в париже в арабских кварталах вас поймут )
Наталья МалышкинаВ ответ на Наглец
Наглец
Особенно в париже в арабских кварталах вас поймут )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне арабские кварталы, я живу в центре, 5 мин пешком до башни.
Светлана АгиловаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Зачем мне арабские кварталы, я живу в центре, 5 мин пешком до башни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Париже если и встретишь даму в шубе натуральной, то или выходенка из республик Союза,или бабуля за 60)
Наталья МалышкинаВ ответ на Светлана Агилова
Светлана Агилова
В Париже если и встретишь даму в шубе натуральной, то или выходенка из республик Союза,или бабуля за 60)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Француженки в 16-м или 7-м районе и да за 50-т лет, и что? Какое смысловое значение вашего тут коммента? "ВЫХОДЕНКИ" раздражают или носительницы шуб ? В любом случае помогает "успокоин" , ну или хорошая, шикарная шуба, если средств хватит.
Светлана АгиловаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Француженки в 16-м или 7-м районе и да за 50-т лет, и что? Какое смысловое значение вашего тут коммента? "ВЫХОДЕНКИ" раздражают или носительницы шуб ? В любом случае помогает "успокоин" , ну или хорошая, шикарная шуба, если средств хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего это вдруг вы начали о "раздражают"?) Зачем вообще в Париже шуба? Когда всю зиму +8? Это все так называемые понты, характерные для указанных мною категорий дам) Вы подтвердили косвенно мои слова. А французы найдут применение средствам и без покупки абсолютно ненужной вещи.
Наталья МалышкинаВ ответ на Светлана Агилова
Светлана Агилова
С чего это вдруг вы начали о "раздражают"?) Зачем вообще в Париже шуба? Когда всю зиму +8? Это все так называемые понты, характерные для указанных мною категорий дам) Вы подтвердили косвенно мои слова. А французы найдут применение средствам и без покупки абсолютно ненужной вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шуба у меня для России, все таки я россиянка, а в Париже очень промозгло зимой из за влажности, и люблю шубу носить на футболку или платье без рукавов, легко и свободно, не собираюсь как "капуста" одеваться. Подруга приезжала в декабре, она в пальто намерзлась.
Светлана АгиловаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Шуба у меня для России, все таки я россиянка, а в Париже очень промозгло зимой из за влажности, и люблю шубу носить на футболку или платье без рукавов, легко и свободно, не собираюсь как "капуста" одеваться. Подруга приезжала в декабре, она в пальто намерзлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так шуба для России или для промозглого Парижа? Довольно запутанные у вас комментарии) Можно только догадываться, в каком пальто умудрилась намерзнуться в этом декабре ваша подруга. Но эта мода на искусственную верхнюю одежду потому и пошла из Европы, что в ней здесь реально нет необходимости. Как и обуви на меху. Пальто,пуховик ,куртка,шарф.
Наталья МалышкинаВ ответ на Светлана Агилова
Светлана Агилова
Так шуба для России или для промозглого Парижа? Довольно запутанные у вас комментарии) Можно только догадываться, в каком пальто умудрилась намерзнуться в этом декабре ваша подруга. Но эта мода на искусственную верхнюю одежду потому и пошла из Европы, что в ней здесь реально нет необходимости. Как и обуви на меху. Пальто,пуховик ,куртка,шарф.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что это дешево и большая промышленная цепочка.
Светлана АгиловаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
потому что это дешево и большая промышленная цепочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что дешево? Вы в магазинах давно были? Я вам в первых комментах написала, кто носит шубы в Париже, вы начали спорить.Ну и как сами думаете, опровергли вы написанное мной?)
Наталья МалышкинаВ ответ на Светлана Агилова
Светлана Агилова
Что дешево? Вы в магазинах давно были? Я вам в первых комментах написала, кто носит шубы в Париже, вы начали спорить.Ну и как сами думаете, опровергли вы написанное мной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по 150 евро телогрейки видела, в них как раз францы и ходят, пальто нормальные от 500 евро, пальто у меня есть и не одно, но на осень и весну, зимой мне теплее в шубе.
Светлана АгиловаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
по 150 евро телогрейки видела, в них как раз францы и ходят, пальто нормальные от 500 евро, пальто у меня есть и не одно, но на осень и весну, зимой мне теплее в шубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Позвольте повторить) В Париже шубы натуральные носят выходенки из республик Союза и бабули за 60. Не нужно лить воду, в очередной раз говоря о том, в чем вам теплее зимой в Париже) При почти постоянных в зимние месяцы +8. Осень-весна и зима) Да тут эти времена года вообще одинаковые.Где вы замерзаете тут? Я без фанатизма, правда, но ваши доводы о нужности шубы в Париже меня смешат. У меня тоже есть шубка, из России привезенная, но в ней, мало того,что жарко, так еще и неловко по этическим принципам.
Наталья МалышкинаВ ответ на Светлана Агилова
Светлана Агилова
Позвольте повторить) В Париже шубы натуральные носят выходенки из республик Союза и бабули за 60. Не нужно лить воду, в очередной раз говоря о том, в чем вам теплее зимой в Париже) При почти постоянных в зимние месяцы +8. Осень-весна и зима) Да тут эти времена года вообще одинаковые.Где вы замерзаете тут? Я без фанатизма, правда, но ваши доводы о нужности шубы в Париже меня смешат. У меня тоже есть шубка, из России привезенная, но в ней, мало того,что жарко, так еще и неловко по этическим принципам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это вам жарко, голодный сытого не разумеет. и мне без разницы кто по вашему или не по вашему мнению носит в Париже шубы, мне тепло, легко и удобно. я не вижу причин потеть и носить шубу, но видимо вы это прошли на своем примере и вам это более понятно, мне не жарко.
Светлана АгиловаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
это вам жарко, голодный сытого не разумеет. и мне без разницы кто по вашему или не по вашему мнению носит в Париже шубы, мне тепло, легко и удобно. я не вижу причин потеть и носить шубу, но видимо вы это прошли на своем примере и вам это более понятно, мне не жарко.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и правда, какие могут быть причины потеть? 9,9,12,12,14,10,8...все с плюсом, по прогнозам на ближайшую неделю суровой парижской зимы. И дождь почти каждый день. Самая погода для шубы. ) Париж-город контрастов) Тут и среди лета видела мадам в жилете из кролика)
Наталья МалышкинаВ ответ на Светлана Агилова
Светлана Агилова
Да и правда, какие могут быть причины потеть? 9,9,12,12,14,10,8...все с плюсом, по прогнозам на ближайшую неделю суровой парижской зимы. И дождь почти каждый день. Самая погода для шубы. ) Париж-город контрастов) Тут и среди лета видела мадам в жилете из кролика)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну да, днем сегодня ливень был, потом через два часа пошли по магазинам гулять, майка-джинсы-шуба, не жарко. послушайте, если вы привыкли потеть или испытывать другие неудобные вещи ради пафоса, то это не значит, что все остальные такие же.
Светлана АгиловаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
ну да, днем сегодня ливень был, потом через два часа пошли по магазинам гулять, майка-джинсы-шуба, не жарко. послушайте, если вы привыкли потеть или испытывать другие неудобные вещи ради пафоса, то это не значит, что все остальные такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я привыкла потеть? )) И поэтому не хожу в том ,в чем слишком жарко?)Это вы ,скорее всего, привыкли привирать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем