Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нужен мужчинам?

Или я чего путаю или вот смотрю кругом , а мужчинам стало нравиться одиночество ... Для секса на раз находят в сз, для жизни им не нужен никто , хорошо сидят вечерами на сайтах , оправдание кругом одни рсп , не осталось хороших женщин и все меркантильные .. А копни глубже никто им не нужен , ни семья ни дети , так коптят ... Какие-то волки одиночки ... И таких сейчас становится все больше .. Для отношений выбрать уже некого , одинокий волк это как стиль жизни .. Жду помидоры и тапки!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ольга Кравцова
Значит, так и есть. Лучше одному , многих таких знаю. Берегут свою свободу от дамочек хищных )) ..
БензийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Значит, так и есть. Лучше одному , многих таких знаю. Берегут свою свободу от дамочек хищных )) ..
СсылкаПожаловаться
правильно делают
АЛЕНА***
да пусть лучше сидят на СЗ и пялятся на фотки,чем создают семью и не могут ее обеспечить,зато "все как у людей"-долги,кредиты,теща нудная,жена лохудра
Ольга КравцоваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да пусть лучше сидят на СЗ и пялятся на фотки,чем создают семью и не могут ее обеспечить,зато "все как у людей"-долги,кредиты,теща нудная,жена лохудра
СсылкаПожаловаться
Вот видите -у Вас тоже главный пункт -Не может обеспечить.. Вот потому мужчины и предпочитают одиночество. Не хотят они обеспечивать кого ни попадя ...
АЛЕНА***В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот видите -у Вас тоже главный пункт -Не может обеспечить.. Вот потому мужчины и предпочитают одиночество. Не хотят они обеспечивать кого ни попадя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они вообще ни кого не хотят обеспечивать...просто боятся ответственности,даже если все же решились завести серьезные отношения,то жениться то уж точно под дулом пистолета не заставишь
Ольга КравцоваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
они вообще ни кого не хотят обеспечивать...просто боятся ответственности,даже если все же решились завести серьезные отношения,то жениться то уж точно под дулом пистолета не заставишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что женщина вложила в отношения? Чтобы он хотел чувствовать ответственность и обеспечивать? Секс и борщ способна дать ЛЮБАЯ,, А женятся на избранных.
АЛЕНА***В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А что женщина вложила в отношения? Чтобы он хотел чувствовать ответственность и обеспечивать? Секс и борщ способна дать ЛЮБАЯ,, А женятся на избранных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть это она должна что то вложить,чтобы он захотел? она должна вокруг него попрыгать,доказать,что лучшая? я наивно полагала,что это взаимно должно быть
Ольга КравцоваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
то есть это она должна что то вложить,чтобы он захотел? она должна вокруг него попрыгать,доказать,что лучшая? я наивно полагала,что это взаимно должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина должна вложить в отношения не секс и борщ, а надежность, ЧУВСТВА прежде всего, партнерство , уверенность в том, что в случае его болезни или трудностей, она вытянет семью. А не будет камнем у мужа на шее. И не бросит его при его неудачах, а поможет... Вот этого мужики и не видят ..
Ольга КравцоваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
то есть это она должна что то вложить,чтобы он захотел? она должна вокруг него попрыгать,доказать,что лучшая? я наивно полагала,что это взаимно должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во все времена были бесприданницы. И участь их описана классиками ))) ...
Ольга ПетроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А что женщина вложила в отношения? Чтобы он хотел чувствовать ответственность и обеспечивать? Секс и борщ способна дать ЛЮБАЯ,, А женятся на избранных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, Вы классная, много правильного пишите. Но не все так просто!!!
Не все ценят преданность, надежность, чувства, помощь. Многие мужчины этим всего лишь пользуются. Кому-то и борща с сексом за глаза, всю жизнь на руках носят женщин!
Я Вам как-то отвечала на подобное реальными историями из жизни, где женщины ВСЕ отдали, всю душу, нежность, силу, а кое-кто и деньги, в мужчин, помогали, поддерживали, в ответ получили или унижения, мол "ты такая крутая, я себя с тобой чувствую ничтожеством, или "прости, дорогая, у меня другая"!!!
Ольга Петрова
Ольга, Вы классная, много правильного пишите. Но не все так просто!!!
Не все ценят преданность, надежность, чувства, помощь. Многие мужчины этим всего лишь пользуются. Кому-то и борща с сексом за глаза, всю жизнь на руках носят женщин!
Я Вам как-то отвечала на подобное реальными историями из жизни, где женщины ВСЕ отдали, всю душу, нежность, силу, а кое-кто и деньги, в мужчин, помогали, поддерживали, в ответ получили или унижения, мол "ты такая крутая, я себя с тобой чувствую ничтожеством, или "прости, дорогая, у меня другая"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Ольга, Вы классная, много правильного пишите. Но не все так просто!!!
Не все ценят преданность, надежность, чувства, помощь. Многие мужчины этим всего лишь пользуются. Кому-то и борща с сексом за глаза, всю жизнь на руках носят женщин!
Я Вам как-то отвечала на подобное реальными историями из жизни, где женщины ВСЕ отдали, всю душу, нежность, силу, а кое-кто и деньги, в мужчин, помогали, поддерживали, в ответ получили или унижения, мол "ты такая крутая, я себя с тобой чувствую ничтожеством, или "прости, дорогая, у меня другая"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа....все, говорите, отдала? .. .. Значит ,когда отдавала, дала мужчине четко понять - ты никто, я тебе все даю.. Это она его унизила своим "все отдала, в том числе и деньги" ... Ни один мужик не хочет чувствовать себя внизу. Отдавать тоже надо уметь.. Откровенных проходимцев не так много, уверяю Вас. Просто часто мужик в таких ситуациях уходит именно к простенькой, незатейливой, чтобы наконец, почувствовать себя выше женщины. Это его ошибка. С дурой жить - спуститься на несколько ступенек ниже ...Они потом это понимают..Дуру свою тоже унижать начинают...
МегамозгВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да пусть лучше сидят на СЗ и пялятся на фотки,чем создают семью и не могут ее обеспечить,зато "все как у людей"-долги,кредиты,теща нудная,жена лохудра
СсылкаПожаловаться
вы сейчас последних желающих распугаете
АЛЕНА***В ответ на Мегамозг
Мегамозг
вы сейчас последних желающих распугаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кера такие пугливые нужны?)
антипипецВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на кера такие пугливые нужны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина , я вас боюсь
АЛЕНА***В ответ на антипипец
антипипец
женщина , я вас боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это правильно)
ЯИрина
Опять муЖЫки)))
И Как только некоторые женщины умудряются быть одинокими сейчас, когда такой выбор?
ЕвдокияВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Опять муЖЫки)))
И Как только некоторые женщины умудряются быть одинокими сейчас, когда такой выбор?
СсылкаПожаловаться
Это где это?
мила мила
надо же.. знаю как минимум 2 кто мечтает о семье-да вот не выходит.. не хотят женщины хозяйственных да спокойных-им самцов подавай
Honney PotВ ответ на мила мила
мила мила
надо же.. знаю как минимум 2 кто мечтает о семье-да вот не выходит.. не хотят женщины хозяйственных да спокойных-им самцов подавай
СсылкаПожаловаться
я тоже таких знаю)
БензийВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я тоже таких знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я нет
БрилияВ ответ на мила мила
мила мила
надо же.. знаю как минимум 2 кто мечтает о семье-да вот не выходит.. не хотят женщины хозяйственных да спокойных-им самцов подавай
СсылкаПожаловаться
Ерунду пишете! Сейчас хозяйственные мужчины на вес ЗОЛОТА!!!
Honney PotВ ответ на Брилия
Брилия
Ерунду пишете! Сейчас хозяйственные мужчины на вес ЗОЛОТА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну перестаньте. любой мужик в состоянии помыть посуду, постирать и погладить себе рубашки и сварить пельмени. не хотят - это другой вопрос
Леся В ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ну перестаньте. любой мужик в состоянии помыть посуду, постирать и погладить себе рубашки и сварить пельмени. не хотят - это другой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это может и сделают, а гвоздь прибить, краны поменять и т.д. по мужской части, некоторые даже лампочку вкрутить не могут! Вообще ничего не хотят, апатичные, нежные, капризные ... создания.
мила милаВ ответ на Брилия
Брилия
Ерунду пишете! Сейчас хозяйственные мужчины на вес ЗОЛОТА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то это золото строит себе дачи, готовят и т.д.-а вот с женой проблема.. дамы хотят на моря, а не на дачу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем