Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2012, Главная форумов

Кто нужен-то? )))

Всем привет! )) Вот интересные выводы получаются из общения на
просторах нашего необъятного Интернета)))
Очень много дам утверждают, что если женщина хорошая хозяйка, шьет-вяжет-кухарит -
мужик в здравом уме никогда от нее не уйдет.
Другие дамы так же утверждают, что будь ты хоть трижды супер-шеф-повар, швея-мотристка -
если ты ноль в постели - мужику ты нафиг не нужна.
Конечно - в идеале все совместимо. Но как показывает практика - в основном все-таки или одно, или другое.
Так что же получается: достаточно просто уметь заинтересовать мужика и все? )))
ведь покушать можно в ресторае, уборкой занятьс может приглашенная домработница, детьми - няня )))
Слушаю мнения: кто все-таки нужен мужчине - кухарка-швея или умелая любовница?
Ответы о "золотой середине" не рассматриваются )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
КАМА*
ааааааааааааааааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ааааааааааааааааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
пилять.. Прямо все мужики на свете.. Умелые любовники.. и вот копаются.. выискивают..падхадящую... В награду.. изволят откушать.. ею приготовленный омлет...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
пилять.. Прямо все мужики на свете.. Умелые любовники.. и вот копаются.. выискивают..падхадящую... В награду.. изволят откушать.. ею приготовленный омлет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как всегда - зачОт ))))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
точно) достаточно заинтересовать, ну и продолжать быть ему интересной
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
так написала.. ну и.. Как буд то это самое простое ))))) Заинтересовать можно каждый день.. По пять штук..и все захотят ..каждый женится.. .)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
так написала.. ну и.. Как буд то это самое простое ))))) Заинтересовать можно каждый день.. По пять штук..и все захотят ..каждый женится.. .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же добавила- продолжать оставаться интересной....
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
я же добавила- продолжать оставаться интересной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так не думаю....Ага, что значит продолжать? ..Значит все было не честно изначально.. наигранно..напускано...Вот откуда.. мысль что и дальше надо быть ..такой же какой была когда зацепила....((( "И снова в бой".. каждый день....
Я не спорю.. и не не согласная, с тобой... я просто так думаю))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
я так не думаю....Ага, что значит продолжать? ..Значит все было не честно изначально.. наигранно..напускано...Вот откуда.. мысль что и дальше надо быть ..такой же какой была когда зацепила....((( "И снова в бой".. каждый день....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я о другом немного....не получится играть несвойственную тебе роль и быть всё время в образе, тут ты права...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по определению - мужика надо заинтересовывать на протяжение всей семейной жизни. иначе побежит искать приключения ))) вопрос в другом - при это надо или не обязательно быть хозяйкой? ))
СсылкаПожаловаться
ну по определению - мужика надо заинтересовывать на протяжение всей семейной жизни. иначе побежит искать приключения ))) вопрос в другом - при это надо или не обязательно быть хозяйкой? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Когда любишь хочешь восхищать и удивлять.. быть лучшей во всем... В том числе научится.. запекать.. утку... печь хотя бы кекс)) Специально для НЕГО!!!!).. ну с пылесосом.. походить )) тоже ))) там пыль всякую найти...)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Когда любишь хочешь восхищать и удивлять.. быть лучшей во всем... В том числе научится.. запекать.. утку... печь хотя бы кекс)) Специально для НЕГО!!!!).. ну с пылесосом.. походить )) тоже ))) там пыль всякую найти...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любишь/не любишь - это не актуально, поскольку через 5-7-10 лет брака любовь расстворяется в быту ))) а если он утку не любит? )) кесы на дух не переносит и любит на пыльном телеке рисовать? )))
СсылкаПожаловаться
любишь/не любишь - это не актуально, поскольку через 5-7-10 лет брака любовь расстворяется в быту ))) а если он утку не любит? )) кесы на дух не переносит и любит на пыльном телеке рисовать? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
куда она, говорите, растворяется????
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
куда она, говорите, растворяется????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в быт )))
СсылкаПожаловаться
в быт )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
что ж за быт у вас такой страшенный))))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
что ж за быт у вас такой страшенный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему у меня? ))) ну что за народ у нас? ))) вы вроде на форумах бываете, видите комменты....
СсылкаПожаловаться
почему у меня? ))) ну что за народ у нас? ))) вы вроде на форумах бываете, видите комменты....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
что вы ж такая прямолинейная, а? ну всё у вас в крайностях.. а жизнь богата многоцветьем, полутонами и нюансами)))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
что вы ж такая прямолинейная, а? ну всё у вас в крайностях.. а жизнь богата многоцветьем, полутонами и нюансами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
давайте по сути вопроса)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
не несите чепухи!!!!через 10 лет.. все только лучше..сама видела.. и наблюдала..)) А через 20..вообще.. в общем..завидуйте таким)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
не несите чепухи!!!!через 10 лет.. все только лучше..сама видела.. и наблюдала..)) А через 20..вообще.. в общем..завидуйте таким)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да-да-да, конечно ))) таких пар, где лав стори длится годами - по пальцам одной руки пересчетать можно....то-то у нас разводов к 3-5-7 г. брака - пруд пруди. от великой и прочной любви наверное...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
стало быть, хозяйкой быть не обязательно?
СсылкаПожаловаться
стало быть, хозяйкой быть не обязательно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
в итоге, на каждый горшок всегда находится своя крышечка... вот это и есть "золотая середина", фокус именно в этом, а не в притягивании противоположных мнений...
СсылкаПожаловаться
ответ прост
есть мужчины асексуалы или те, которым секс потольку-поскольку, таким мужчинам нужна швея-кухарка-домработница
а ессть те, для кого секс - это огромный мир и большая часть жизни - ну, вот родился таким, такому нужна сексгерл и то, что она не умеет жрать варить, или шить - его это не волнует, главное ...40 минут удовольствия....)
СсылкаПожаловаться
ответ прост
есть мужчины асексуалы или те, которым секс потольку-поскольку, таким мужчинам нужна швея-кухарка-домработница
а ессть те, для кого секс - это огромный мир и большая часть жизни - ну, вот родился таким, такому нужна сексгерл и то, что она не умеет жрать варить, или шить - его это не волнует, главное ...40 минут удовольствия....)
СсылкаПожаловаться
А зачем он с ней связался?...Рабство у нас в каком году отменили?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
А зачем он с ней связался?...Рабство у нас в каком году отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще есть такие как я) максималистки, которые и 40 минут могут, и варить, стирать, гладить, убирать, стрелять, плавать, водить авто....
НО с такими как я мужики вешаются, в кавычках, конечно
потому что им тоже надо соответствовать и всю жизнь тянуть себя за яйца вверх
а кому охота себя тянуть за яйца всю жизнь?
поэтому такую бабу охота, только яйца надо беречь....
СсылкаПожаловаться
а еще есть такие как я) максималистки, которые и 40 минут могут, и варить, стирать, гладить, убирать, стрелять, плавать, водить авто....
НО с такими как я мужики вешаются, в кавычках, конечно
потому что им тоже надо соответствовать и всю жизнь тянуть себя за яйца вверх
а кому охота себя тянуть за яйца всю жизнь?
поэтому такую бабу охота, только яйца надо беречь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец... Твоя вера в себя и любовь к себе... достойны восхищения))....Конечно ты луЧшая!))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru