Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нужен-то? )))

Всем привет! )) Вот интересные выводы получаются из общения на
просторах нашего необъятного Интернета)))
Очень много дам утверждают, что если женщина хорошая хозяйка, шьет-вяжет-кухарит -
мужик в здравом уме никогда от нее не уйдет.
Другие дамы так же утверждают, что будь ты хоть трижды супер-шеф-повар, швея-мотристка -
если ты ноль в постели - мужику ты нафиг не нужна.
Конечно - в идеале все совместимо. Но как показывает практика - в основном все-таки или одно, или другое.
Так что же получается: достаточно просто уметь заинтересовать мужика и все? )))
ведь покушать можно в ресторае, уборкой занятьс может приглашенная домработница, детьми - няня )))
Слушаю мнения: кто все-таки нужен мужчине - кухарка-швея или умелая любовница?
Ответы о "золотой середине" не рассматриваются )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
КАМА*
ааааааааааааааааааааааааааааа
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
ааааааааааааааааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
пилять.. Прямо все мужики на свете.. Умелые любовники.. и вот копаются.. выискивают..падхадящую... В награду.. изволят откушать.. ею приготовленный омлет...
ДоминоВ ответ на КАМА*
КАМА*
пилять.. Прямо все мужики на свете.. Умелые любовники.. и вот копаются.. выискивают..падхадящую... В награду.. изволят откушать.. ею приготовленный омлет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как всегда - зачОт ))))
OlgaOlga
точно) достаточно заинтересовать, ну и продолжать быть ему интересной
КАМА*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
точно) достаточно заинтересовать, ну и продолжать быть ему интересной
СсылкаПожаловаться
так написала.. ну и.. Как буд то это самое простое ))))) Заинтересовать можно каждый день.. По пять штук..и все захотят ..каждый женится.. .)))
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
так написала.. ну и.. Как буд то это самое простое ))))) Заинтересовать можно каждый день.. По пять штук..и все захотят ..каждый женится.. .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же добавила- продолжать оставаться интересной....
КАМА*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я же добавила- продолжать оставаться интересной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так не думаю....Ага, что значит продолжать? ..Значит все было не честно изначально.. наигранно..напускано...Вот откуда.. мысль что и дальше надо быть ..такой же какой была когда зацепила....((( "И снова в бой".. каждый день....
Я не спорю.. и не не согласная, с тобой... я просто так думаю))))
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
я так не думаю....Ага, что значит продолжать? ..Значит все было не честно изначально.. наигранно..напускано...Вот откуда.. мысль что и дальше надо быть ..такой же какой была когда зацепила....((( "И снова в бой".. каждый день....
Я не спорю.. и не не согласная, с тобой... я просто так думаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я о другом немного....не получится играть несвойственную тебе роль и быть всё время в образе, тут ты права...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на КАМА*
КАМА*
я так не думаю....Ага, что значит продолжать? ..Значит все было не честно изначально.. наигранно..напускано...Вот откуда.. мысль что и дальше надо быть ..такой же какой была когда зацепила....((( "И снова в бой".. каждый день....
Я не спорю.. и не не согласная, с тобой... я просто так думаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по определению - мужика надо заинтересовывать на протяжение всей семейной жизни. иначе побежит искать приключения ))) вопрос в другом - при это надо или не обязательно быть хозяйкой? ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну по определению - мужика надо заинтересовывать на протяжение всей семейной жизни. иначе побежит искать приключения ))) вопрос в другом - при это надо или не обязательно быть хозяйкой? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда любишь хочешь восхищать и удивлять.. быть лучшей во всем... В том числе научится.. запекать.. утку... печь хотя бы кекс)) Специально для НЕГО!!!!).. ну с пылесосом.. походить )) тоже ))) там пыль всякую найти...)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на КАМА*
КАМА*
Когда любишь хочешь восхищать и удивлять.. быть лучшей во всем... В том числе научится.. запекать.. утку... печь хотя бы кекс)) Специально для НЕГО!!!!).. ну с пылесосом.. походить )) тоже ))) там пыль всякую найти...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любишь/не любишь - это не актуально, поскольку через 5-7-10 лет брака любовь расстворяется в быту ))) а если он утку не любит? )) кесы на дух не переносит и любит на пыльном телеке рисовать? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
любишь/не любишь - это не актуально, поскольку через 5-7-10 лет брака любовь расстворяется в быту ))) а если он утку не любит? )) кесы на дух не переносит и любит на пыльном телеке рисовать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
куда она, говорите, растворяется????
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
куда она, говорите, растворяется????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в быт )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в быт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что ж за быт у вас такой страшенный))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
что ж за быт у вас такой страшенный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему у меня? ))) ну что за народ у нас? ))) вы вроде на форумах бываете, видите комменты....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему у меня? ))) ну что за народ у нас? ))) вы вроде на форумах бываете, видите комменты....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что вы ж такая прямолинейная, а? ну всё у вас в крайностях.. а жизнь богата многоцветьем, полутонами и нюансами)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
что вы ж такая прямолинейная, а? ну всё у вас в крайностях.. а жизнь богата многоцветьем, полутонами и нюансами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
давайте по сути вопроса)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
любишь/не любишь - это не актуально, поскольку через 5-7-10 лет брака любовь расстворяется в быту ))) а если он утку не любит? )) кесы на дух не переносит и любит на пыльном телеке рисовать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не несите чепухи!!!!через 10 лет.. все только лучше..сама видела.. и наблюдала..)) А через 20..вообще.. в общем..завидуйте таким)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на КАМА*
КАМА*
не несите чепухи!!!!через 10 лет.. все только лучше..сама видела.. и наблюдала..)) А через 20..вообще.. в общем..завидуйте таким)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да-да-да, конечно ))) таких пар, где лав стори длится годами - по пальцам одной руки пересчетать можно....то-то у нас разводов к 3-5-7 г. брака - пруд пруди. от великой и прочной любви наверное...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
точно) достаточно заинтересовать, ну и продолжать быть ему интересной
СсылкаПожаловаться
стало быть, хозяйкой быть не обязательно?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
стало быть, хозяйкой быть не обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в итоге, на каждый горшок всегда находится своя крышечка... вот это и есть "золотая середина", фокус именно в этом, а не в притягивании противоположных мнений...
Ураган Катрина (ИИ)
ответ прост
есть мужчины асексуалы или те, которым секс потольку-поскольку, таким мужчинам нужна швея-кухарка-домработница
а ессть те, для кого секс - это огромный мир и большая часть жизни - ну, вот родился таким, такому нужна сексгерл и то, что она не умеет жрать варить, или шить - его это не волнует, главное ...40 минут удовольствия....)
Ураган Катрина (ИИ)
ответ прост
есть мужчины асексуалы или те, которым секс потольку-поскольку, таким мужчинам нужна швея-кухарка-домработница
а ессть те, для кого секс - это огромный мир и большая часть жизни - ну, вот родился таким, такому нужна сексгерл и то, что она не умеет жрать варить, или шить - его это не волнует, главное ...40 минут удовольствия....)
СсылкаПожаловаться
А зачем он с ней связался?...Рабство у нас в каком году отменили?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
А зачем он с ней связался?...Рабство у нас в каком году отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще есть такие как я) максималистки, которые и 40 минут могут, и варить, стирать, гладить, убирать, стрелять, плавать, водить авто....
НО с такими как я мужики вешаются, в кавычках, конечно
потому что им тоже надо соответствовать и всю жизнь тянуть себя за яйца вверх
а кому охота себя тянуть за яйца всю жизнь?
поэтому такую бабу охота, только яйца надо беречь....
Ураган Катрина (ИИ)
а еще есть такие как я) максималистки, которые и 40 минут могут, и варить, стирать, гладить, убирать, стрелять, плавать, водить авто....
НО с такими как я мужики вешаются, в кавычках, конечно
потому что им тоже надо соответствовать и всю жизнь тянуть себя за яйца вверх
а кому охота себя тянуть за яйца всю жизнь?
поэтому такую бабу охота, только яйца надо беречь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец... Твоя вера в себя и любовь к себе... достойны восхищения))....Конечно ты луЧшая!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем