Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто о чем А я опть с вопросом

Когда я была маленькой Мне нужны были кисти для рисования..Но хорошие кисти были в большом дефиците Если у кого то была такая это была просто роскошь!!
Ну вот сейчас их (кистей) в магазине много Разных Просто глаза "разбегаются" )))
Вот мне интересно где они столько белок берут? И как стригут хвосты белкам? )))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ураган Катрина (ИИ)
это кроличьи хвостики)
Ураган Катрина (ИИ)
это кроличьи хвостики)
СсылкаПожаловаться
нет Вот что инет пишет "Художественные кисти изготавливают из волос различных животных, а также из щетины. Особо ценятся кисти из волос хвостов песчанок, барсуков, колонков, белок"
сразу вопрос песчанки это что то типа мышки? И как из неё кисть получается))))
СнегурочкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
нет Вот что инет пишет "Художественные кисти изготавливают из волос различных животных, а также из щетины. Особо ценятся кисти из волос хвостов песчанок, барсуков, колонков, белок"
сразу вопрос песчанки это что то типа мышки? И как из неё кисть получается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в охотничий сезон происходит отстрел белок, песчанок (это типа суслика животинка),из порченых дробью или молью шкурок стригут кисти. но стоит различать "живую" белку и "мертвую", самые лучшие кисти из "живой",т.е. ловят белку и стригут,но не хвост,он жестковат,а брюшко,зверушку отпускают обратно в вольер,а вот "мертвая" -это как раз хвост убитой белки.
Снегурочка
в охотничий сезон происходит отстрел белок, песчанок (это типа суслика животинка),из порченых дробью или молью шкурок стригут кисти. но стоит различать "живую" белку и "мертвую", самые лучшие кисти из "живой",т.е. ловят белку и стригут,но не хвост,он жестковат,а брюшко,зверушку отпускают обратно в вольер,а вот "мертвая" -это как раз хвост убитой белки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вай откуда такие познания? И что белок в вольерах держат? Где? И они даются стричься? как овцы что ли
Зараза (няшка)В ответ на ХХХХ
ХХХХ
вай откуда такие познания? И что белок в вольерах держат? Где? И они даются стричься? как овцы что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моем детстве рядом с моим многоквартирным домом стояли двухэтажные домики на несколько семей. вот в этом дворе был вольер с белками - кто-то держал просто ради самих белок. мы маленькие часто туда бегали посмотреть на белок
Зараза (няшка)
в моем детстве рядом с моим многоквартирным домом стояли двухэтажные домики на несколько семей. вот в этом дворе был вольер с белками - кто-то держал просто ради самих белок. мы маленькие часто туда бегали посмотреть на белок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так и у нас раньше в детском кафе жила белка в витрине Но чтобы с неё шерстку состричь....
Зараза (няшка)В ответ на ХХХХ
ХХХХ
ну так и у нас раньше в детском кафе жила белка в витрине Но чтобы с неё шерстку состричь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в витрине? садизм. там вольер был очень большой, внутри деревья, домики для белок, колеса, чтоб крутиться.
а стричь... и с кота состричь можно. белки точно так же приучаются к рукам, как и другие животные
Зараза (няшка)
в витрине? садизм. там вольер был очень большой, внутри деревья, домики для белок, колеса, чтоб крутиться.
а стричь... и с кота состричь можно. белки точно так же приучаются к рукам, как и другие животные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в витрине у неё много места было Там была щель мы с малым специально ходили туда Давали ей кедровые орешки У неё такие лапки )))
СнегурочкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
вай откуда такие познания? И что белок в вольерах держат? Где? И они даются стричься? как овцы что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще-то художник,ну,и охотник неплохой,белку в глаз не смогу,но лосики на совести есть,как и утки
Кусочек сыра
У китайцев ни с белками, ни с песцами, ни с айфонами диффицита нет)))) а по факту, по мне так хорошая синтетическая кисть более долговечна и практична, и техника рисунка не сколько не хуже у нее чем у беличьей.
ЧурчхеллаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
У китайцев ни с белками, ни с песцами, ни с айфонами диффицита нет)))) а по факту, по мне так хорошая синтетическая кисть более долговечна и практична, и техника рисунка не сколько не хуже у нее чем у беличьей.
СсылкаПожаловаться
Для масла, акрила итд да...Для акварели нет... плохо держит воду... Может подскажите,какие хорошие синтетические есть для акварели?
Кусочек сыраВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Для масла, акрила итд да...Для акварели нет... плохо держит воду... Может подскажите,какие хорошие синтетические есть для акварели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, не подскажу. Акварель - эта та техника которая мне не далась особо. В институте, нам ее не преподавали и сама не пишу ей на досуге, так что все мои познания на эту тему заканчивается худ.школой, а это было очень давно. Хотя, раньше мы делали 'отмывки' часто, кисть для них нужна такая же как для акварели, но я не помню, хоть убей, чем работала, извините)
Фукурокудзю
китайские собаки поставляют мохнатые изделия
Фукурокудзю
китайские собаки поставляют мохнатые изделия
СсылкаПожаловаться
думаешь еще остались не сьеденные?
Ты вообще представляешь сколько денег стоит домашняя собачка в Китае?
Колобок и два жирафа
машиной для стрижки хвостов )))
Колобок и два жирафа
машиной для стрижки хвостов )))
СсылкаПожаловаться
было бы интересно посмотреть на этот процесс )))
Колобок и два жирафаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
было бы интересно посмотреть на этот процесс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага )))
Термит
решили заняться творчеством? поддерживаю!
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
решили заняться творчеством? поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
ты как первый день ) Рыба много раз свои работы выставляла сюда )
Марина Секачева
ты как первый день ) Рыба много раз свои работы выставляла сюда )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёлки! вот ты сказала и я вспомнила! сорри!

эх, не творчеством у миня голова забита...)
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
ёлки! вот ты сказала и я вспомнила! сорри!

эх, не творчеством у миня голова забита...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотела ответить, но не буду
опять обзываться буишь...
Марина Секачева
хотела ответить, но не буду
опять обзываться буишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))
Жаннa Апельсинова
Какая задержка в развитии!
Марина СекачеваВ ответ на Жаннa Апельсинова
Жаннa Апельсинова
Какая задержка в развитии!
СсылкаПожаловаться
почему?
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тётя за 50 задаёт все вопросы, которые приходят ей в голову, всему форуму.
Право, как дитя. Нет бы отфильтровать...
То анализ в унитазе утонул, то кисточки )
Не находишь, приятельница?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем