Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто о чем, а я про выхи!

Впереди 4 выходных!)) Колитесь, кто где и как отдыхать планирует? Можт с вас пример возьму))
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
1345678
ЗанусяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Вот нет бы устроить Всемирный день Котов и Кошек! Ан нет...Единства какого то придумали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 марта день кошек))))))
Бука РезинкинаВ ответ на Зануся
Зануся
1 марта день кошек))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашему на кастрацию в это время ехать
Бука Резинкина
Нашему на кастрацию в это время ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо отметит)))
Бука РезинкинаВ ответ на Лена
Лена
хорошо отметит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы ему не скажем))
Бука Резинкина
а мы ему не скажем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
злые вы( зачем заводить котика? что бы решать за него что делать?
Бука РезинкинаВ ответ на Лена
Лена
злые вы( зачем заводить котика? что бы решать за него что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ремонт в квартире сама приедешь делать? когда будет зассыывать все углы?
Бука Резинкина
А ремонт в квартире сама приедешь делать? когда будет зассыывать все углы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Котики живут у родителей, в частном доме))))
Бука РезинкинаВ ответ на Лена
Лена
Котики живут у родителей, в частном доме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот кабы я жила в частном....
Бука Резинкина
Ну вот кабы я жила в частном....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там простор, в туалет или на улицу или в подвал. С кошками и котами дерутся, потомство оставляют.Мышей ловят и китикет не едят))) Из минусов: раз в неделю обрабатывать гадостью от клещей(ну или хотя б ошейник повесить) ну и глистогонят раз в сезон.
Бука РезинкинаВ ответ на Лена
Лена
Там простор, в туалет или на улицу или в подвал. С кошками и котами дерутся, потомство оставляют.Мышей ловят и китикет не едят))) Из минусов: раз в неделю обрабатывать гадостью от клещей(ну или хотя б ошейник повесить) ну и глистогонят раз в сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я б горя не знала в этом случае, думаешь хочется чтоль кастрировать его?! Но мы в квартире, он вообще за пределы комнаты не выходит, потому как в соседней комнате сестра кошку британку держит, а в холле собака век доживает свой! И вот представь...ему полгода в марте, "хочуха" просыпается, рядом кошка не стерилизованная, то бишь течет...еще и собачий запах - ссать будет круглые сутки!!! А мы к лету ремонт хотим отгрохать как раз
Бука Резинкина
да я б горя не знала в этом случае, думаешь хочется чтоль кастрировать его?! Но мы в квартире, он вообще за пределы комнаты не выходит, потому как в соседней комнате сестра кошку британку держит, а в холле собака век доживает свой! И вот представь...ему полгода в марте, "хочуха" просыпается, рядом кошка не стерилизованная, то бишь течет...еще и собачий запах - ссать будет круглые сутки!!! А мы к лету ремонт хотим отгрохать как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а зачем вам котик?
Бука РезинкинаВ ответ на Лена
Лена
а зачем вам котик?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
писать долго..в двух словах: у меня всегда были животные - ВСЕГДА! И всегда по 2! Не могу без их внимания и присутствия, в свою очередь холю лелею люблю их!
Еще вопросы?
Бука Резинкина
писать долго..в двух словах: у меня всегда были животные - ВСЕГДА! И всегда по 2! Не могу без их внимания и присутствия, в свою очередь холю лелею люблю их!
Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы истинно любите животных)
Бука РезинкинаВ ответ на Лена
Лена
вы истинно любите животных)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Можете в разделе домашние любимцы почитать мои темы (ну если не лень ессно), может поймете зачем мы взяли котика - в одной из них есть даже его фотки))
Бука Резинкина
Можете в разделе домашние любимцы почитать мои темы (ну если не лень ессно), может поймете зачем мы взяли котика - в одной из них есть даже его фотки))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
почитаю
Елена КИСЕЛЕВАВ ответ на Лена
Лена
Там простор, в туалет или на улицу или в подвал. С кошками и котами дерутся, потомство оставляют.Мышей ловят и китикет не едят))) Из минусов: раз в неделю обрабатывать гадостью от клещей(ну или хотя б ошейник повесить) ну и глистогонят раз в сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И то,что потомство оставляют- тоже из минусов. К сожалению большинство этих котят мучительно погибнут. Так,что стерилизация- это благо. А раньше я думала как и вы.
Елена КИСЕЛЕВА
И то,что потомство оставляют- тоже из минусов. К сожалению большинство этих котят мучительно погибнут. Так,что стерилизация- это благо. А раньше я думала как и вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы всегда заводили котиков) именно из-за этого
Блондиночка *
во! нашла чем пора заняться!

Дейнерис (бурей рожденная)
Жителям мегаполисов вообще лофа. Прослышала тут про моду, что к 4 дням праздников брать парочку отгулов, и на теплые страны косточки греть... Визёт!
А я буду 2 дня отдыхать, 2 работать. Пока другие лентяйничают, должен же кто-то держать руку на пульсе )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Жителям мегаполисов вообще лофа. Прослышала тут про моду, что к 4 дням праздников брать парочку отгулов, и на теплые страны косточки греть... Визёт!
А я буду 2 дня отдыхать, 2 работать. Пока другие лентяйничают, должен же кто-то держать руку на пульсе )))
СсылкаПожаловаться
Мода, модой, но страшно как-то - там Эболы всякие
Бука РезинкинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Жителям мегаполисов вообще лофа. Прослышала тут про моду, что к 4 дням праздников брать парочку отгулов, и на теплые страны косточки греть... Визёт!
А я буду 2 дня отдыхать, 2 работать. Пока другие лентяйничают, должен же кто-то держать руку на пульсе )))
СсылкаПожаловаться
Под словом "отдыхать", тоже подразумеваешь: уборка, стирка, глажка, готовка?
Ольга
дома буду кайфовать, без планов )
Ирина Клочкова
К мужу буду ездить на свиданки.
Бука РезинкинаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
К мужу буду ездить на свиданки.
СсылкаПожаловаться
за что сидит?
Ирина КлочковаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
за что сидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За больную ногу.)) В больницу положили сегодня, рэзат будут.)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем