Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто о чем, а женщина о сексе)).

На что жалуются женщины.
После мужских серьёзных жалоб наши кажутся особенно мелкими).

1. Один мой знакомый совсем рехнулся и предложил мне секс втроем - я, он и его собака. Я его выставила за дверь. Он и не понял, на что я обиделась.
А может он подумал, что я просто с ротвейлером не хочу, а сплю с собаками другой породы? (женщина 34 года).
2. Однажды я в пионерлагере влюбилась в вожатого. Он был очень красивым. Писала ему записки и отправляла с подругами.
Однажды я оделась сексуальней и пошла на пляж. Вдруг он увидел и полюбил меня. Когда он полюбил, его лицо стало уродским, и я бросила его... (девочка‚ 14 лет.).
3. Он был старше на двадцать лет и называл меня своей лебединой песней, которую, к сожалению, так ни разу и не исполнил по техническим причинам организма.
4. Он за мной волочился как-то пассивно, без энтузиазма. Не приглашал в рестораны, в кино и даже к себе домой на чашечку кофе с подачей в кровать.
5. Он любил подкладывать под голову мое самое интимное место, после чего сладко засыпал без храпа, чего не скажешь о подушке.
6. Он меня все время хочет. Это приятно с одной стороны и неприятно - с другой.
7. Он меня так заколебал своим синтезатором. Ему кажется, что он пишет музыку, а мне кажется, что это не музыка, а полный отстой!
8. Он меня ревнует ко всем подряд, без разбора. Даже к тем, с кем я никогда не спала.
9. Он показался странным еще в загсе, когда мне на палец оба кольца надел.
10. Он рассказывал друзьям, как меня трахал, а они ржали. А я выхожу и говорю: "Если бы у тебя было немного мозгов, тебя бы вырвало от себя самого!"
11. Он с самого начала относился ко мне, как к вещи. Постоянно в гостях забывал...
12. Он украл мой купальник, а мне сказал, что он фетишист, пока через год не увидела этот купальник на его жене. Вот и верь после этого людям!
13. Он ушел в выходной, сказал, что за хлебом, а вернулся через двое суток. И еще смеется, нахал, говорит: очередь была большая.
14. Полтора года я смотрела сквозь пальцы на многочисленные измены мужа, думая, что поднакопит мужик опыта и перебесится. Но он, к сожалению,
докатился до полной импотенции только при одном взгляде на меня.
15. После того, как он поимел меня сзади, он хотел еще чтобы я делала ему минет!
16. Пришел с большим букетом роз и молчал весь вечер. А я потом одна проплакала всю ночь. Да разве это кобель, просто большая собака... (женщина, 30 лет).
17. Развелись мы потому, что он совсем не помогал мне. Если я просила вынести ведро, Сергей тыкал мне своим мужским достоинством...
18. Разошлись мы из-за пустяка: я ему изменила несколько раз, и он поверил наговорам на меня.
19. Ревность Николая переходит все разумные границы. Когда я ему вру, что задержалась на работе, он ТАК на меня смотрит!.
20. С Олегом я порвала, потому что он два года провожал меня домой, целовал и считал, что вечер на этом закончен.
21. С Сережей мы уговаривались не спать до свадьбы, хотя я понимала, целуясь и обнимаясь с ним, как трудно парню в напряженном состоянии противостоять себе. Поэтому я его не обвиняю в измене с нашей всем доступной Марией 30 лет, с ней все сельские парни изменяют своим девушкам.
22. С третьей попытки у него опять ничего не получилось: или я ему, как он говорит, настолько не нравилась, или у него, как я думаю, вообще вряд ли что шевелится в смысле на женщин.
23. Сергей долго ласкал меня на отмели, но трахаться испугался... Сказал - крабов тут полно...
24. Сережа - аспирант, он достал меня своими научными терминами. У него не просто стоит, у него - "эрегированный".
25. Сколько у меня было мужчин, и каждый сначала гордо заявлял: "Я тебя хочу!", а после вяло бормотал: "Я больше не могу…"
26. Сначала я не боялась, но когда он снял трусы и я увидела его огромный анус, мне стало не по себе.
27. Он окончательно потерял совесть. Мало того, что он регулярно лишает меня невинности, так еще и мужу нашептывает обо мне разные пакости.
28. Странные какие-то близнецы мне попались: у одного стоит, а у другого - нет...
29. У всех подруг мужья, как мужья, а мой недоросток… скоро 30, а он на стадион бегает с малолетками орать: "ЦСКА" – Чемпион! Тра-та-та! Бла-бла-бла!"
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
АлексВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
а-аааа! ..как я все прямо воспринимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Алекс
Алекс
правильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, да) ну, да))
Пуля ДураВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
он поясняет...что все рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
была бы рядом, он бы не строил тут из себя радистку Кэт).
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
была бы рядом, он бы не строил тут из себя радистку Кэт).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
улыбнуло! супер))
АлексВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
была бы рядом, он бы не строил тут из себя радистку Кэт).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
увы- остается
точка,тире)))
Пуля ДураВ ответ на Алекс
Алекс
увы- остается
точка,тире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
главное, чтоб не сплошная линия)).
АлексВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
главное, чтоб не сплошная линия)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
главное после возродиться,
и с новыми силами.)
Пуля ДураВ ответ на Алекс
Алекс
главное после возродиться,
и с новыми силами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
путеводную звезду надо).
АлексВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
это ты к чему сказал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что делать- приятней чем
говорить))

и дольше)
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Алекс
Алекс
что делать- приятней чем
говорить))

и дольше)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что делать- приятней чем
говорить))

и дольше)


как там под номером 6? ..Это приятно с одной стороны и неприятно - с другой))
АлексВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
что делать- приятней чем
говорить))

и дольше)


как там под номером 6? ..Это приятно с одной стороны и неприятно - с другой))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит с другой,стороны- не надо!
надо с той- где приятно)))))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Алекс
Алекс
значит с другой,стороны- не надо!
надо с той- где приятно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна)) только я как раз за ,что приятно)! а неприятно почему- аффтар озвучила))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Алекс
Алекс
значит с другой,стороны- не надо!
надо с той- где приятно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит с другой,стороны- не надо!
надо с той- где приятно)))))


И нна *** в 11:38 (ссылка)

была бы рядом, он бы не строил тут из себя радистку Кэт).
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
скорее неудовлетворённые),
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из серии: сама придумала-сама обиделась))
Беатриса *
п 6 и 26-особо порадовали )))
Пуля ДураВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
п 6 и 26-особо порадовали )))
СсылкаПожаловаться
6 - да).
*****В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
6 - да).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 лучший ))
Владимир Кузнецов
Согласен с последней жалобой....Глупо в 30 лет бегать на стадион и орать ЦСКА - чемпион((( Любому мужику старше 25 уже ясно, что СПАРТАК ЧЕМПИОН !!!
Пуля ДураВ ответ на Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов
Согласен с последней жалобой....Глупо в 30 лет бегать на стадион и орать ЦСКА - чемпион((( Любому мужику старше 25 уже ясно, что СПАРТАК ЧЕМПИОН !!!
СсылкаПожаловаться
а как же Зенит?)
Владимир КузнецовВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а как же Зенит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто нелюбовь)
Пуля ДураВ ответ на Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов
Просто нелюбовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сразу понятно, что ты не из Питера).
Владимир КузнецовВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
сразу понятно, что ты не из Питера).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А щас даже не в Москве....я думаю, поднятая тобой тема будет самой обсуждаемой на форуме
Пуля ДураВ ответ на Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов
А щас даже не в Москве....я думаю, поднятая тобой тема будет самой обсуждаемой на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и какую же тему я затронула?
Владимир КузнецовВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
и какую же тему я затронула?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто о чем, а женщина о сексе
Пуля ДураВ ответ на Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов
кто о чем, а женщина о сексе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да это в общем то не тема, так для поднятия настроения с утра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем