Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто о чем, а женщина о сексе)).

На что жалуются женщины.
После мужских серьёзных жалоб наши кажутся особенно мелкими).

1. Один мой знакомый совсем рехнулся и предложил мне секс втроем - я, он и его собака. Я его выставила за дверь. Он и не понял, на что я обиделась.
А может он подумал, что я просто с ротвейлером не хочу, а сплю с собаками другой породы? (женщина 34 года).
2. Однажды я в пионерлагере влюбилась в вожатого. Он был очень красивым. Писала ему записки и отправляла с подругами.
Однажды я оделась сексуальней и пошла на пляж. Вдруг он увидел и полюбил меня. Когда он полюбил, его лицо стало уродским, и я бросила его... (девочка‚ 14 лет.).
3. Он был старше на двадцать лет и называл меня своей лебединой песней, которую, к сожалению, так ни разу и не исполнил по техническим причинам организма.
4. Он за мной волочился как-то пассивно, без энтузиазма. Не приглашал в рестораны, в кино и даже к себе домой на чашечку кофе с подачей в кровать.
5. Он любил подкладывать под голову мое самое интимное место, после чего сладко засыпал без храпа, чего не скажешь о подушке.
6. Он меня все время хочет. Это приятно с одной стороны и неприятно - с другой.
7. Он меня так заколебал своим синтезатором. Ему кажется, что он пишет музыку, а мне кажется, что это не музыка, а полный отстой!
8. Он меня ревнует ко всем подряд, без разбора. Даже к тем, с кем я никогда не спала.
9. Он показался странным еще в загсе, когда мне на палец оба кольца надел.
10. Он рассказывал друзьям, как меня трахал, а они ржали. А я выхожу и говорю: "Если бы у тебя было немного мозгов, тебя бы вырвало от себя самого!"
11. Он с самого начала относился ко мне, как к вещи. Постоянно в гостях забывал...
12. Он украл мой купальник, а мне сказал, что он фетишист, пока через год не увидела этот купальник на его жене. Вот и верь после этого людям!
13. Он ушел в выходной, сказал, что за хлебом, а вернулся через двое суток. И еще смеется, нахал, говорит: очередь была большая.
14. Полтора года я смотрела сквозь пальцы на многочисленные измены мужа, думая, что поднакопит мужик опыта и перебесится. Но он, к сожалению,
докатился до полной импотенции только при одном взгляде на меня.
15. После того, как он поимел меня сзади, он хотел еще чтобы я делала ему минет!
16. Пришел с большим букетом роз и молчал весь вечер. А я потом одна проплакала всю ночь. Да разве это кобель, просто большая собака... (женщина, 30 лет).
17. Развелись мы потому, что он совсем не помогал мне. Если я просила вынести ведро, Сергей тыкал мне своим мужским достоинством...
18. Разошлись мы из-за пустяка: я ему изменила несколько раз, и он поверил наговорам на меня.
19. Ревность Николая переходит все разумные границы. Когда я ему вру, что задержалась на работе, он ТАК на меня смотрит!.
20. С Олегом я порвала, потому что он два года провожал меня домой, целовал и считал, что вечер на этом закончен.
21. С Сережей мы уговаривались не спать до свадьбы, хотя я понимала, целуясь и обнимаясь с ним, как трудно парню в напряженном состоянии противостоять себе. Поэтому я его не обвиняю в измене с нашей всем доступной Марией 30 лет, с ней все сельские парни изменяют своим девушкам.
22. С третьей попытки у него опять ничего не получилось: или я ему, как он говорит, настолько не нравилась, или у него, как я думаю, вообще вряд ли что шевелится в смысле на женщин.
23. Сергей долго ласкал меня на отмели, но трахаться испугался... Сказал - крабов тут полно...
24. Сережа - аспирант, он достал меня своими научными терминами. У него не просто стоит, у него - "эрегированный".
25. Сколько у меня было мужчин, и каждый сначала гордо заявлял: "Я тебя хочу!", а после вяло бормотал: "Я больше не могу…"
26. Сначала я не боялась, но когда он снял трусы и я увидела его огромный анус, мне стало не по себе.
27. Он окончательно потерял совесть. Мало того, что он регулярно лишает меня невинности, так еще и мужу нашептывает обо мне разные пакости.
28. Странные какие-то близнецы мне попались: у одного стоит, а у другого - нет...
29. У всех подруг мужья, как мужья, а мой недоросток… скоро 30, а он на стадион бегает с малолетками орать: "ЦСКА" – Чемпион! Тра-та-та! Бла-бла-бла!"
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Пуля Дура
"Он любил подкладывать под голову мое самое интимное место, после чего сладко засыпал без храпа, чего не скажешь о подушке."
это особенно умилило...
ЮрьевичВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
"Он любил подкладывать под голову мое самое интимное место, после чего сладко засыпал без храпа, чего не скажешь о подушке."
это особенно умилило...
СсылкаПожаловаться
Трудно уснуть на интимном месте. Колется.
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Трудно уснуть на интимном месте. Колется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там может ,как у кота яйца))
ЮрьевичВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
там может ,как у кота яйца))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял...?У женщины яйца? Учите анатомию.
Пуля ДураВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не понял...?У женщины яйца? Учите анатомию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она имела ввиду гладко и вылизано).
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не понял...?У женщины яйца? Учите анатомию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Юрьевич! я про гладкость)
Пуля ДураВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Трудно уснуть на интимном месте. Колется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня эта мужская привычка убивает, рукой тебя прижмет и всю ночь караулит, не убежала ли).
ЮрьевичВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
меня эта мужская привычка убивает, рукой тебя прижмет и всю ночь караулит, не убежала ли).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня эта мужская привычка убивает, рукой тебя прижмет и всю ночь караулит, не убежала ли).

Эта привычка вырабатывалась у мужчин веками. Женщина всегда норовила сбежать. Особенно ночью когда мужчина засыпал.
Пуля ДураВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
меня эта мужская привычка убивает, рукой тебя прижмет и всю ночь караулит, не убежала ли).

Эта привычка вырабатывалась у мужчин веками. Женщина всегда норовила сбежать. Особенно ночью когда мужчина засыпал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) а я не могу так спать, мне воздуха не хватает.
Вийюха Волошина
26 пункт вверх наблюдательности и мнительности.
Пуля ДураВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
26 пункт вверх наблюдательности и мнительности.
СсылкаПожаловаться
не приведи господь такое увидеть).
LbpВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
не приведи господь такое увидеть).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, там не анус, а пенис.)))))
Пуля ДураВ ответ на Lbp
Lbp
Я думаю, там не анус, а пенис.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в анусе?)
LbpВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
в анусе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто дама перепутала термины.
Котя МотяВ ответ на Lbp
Lbp
Нет, просто дама перепутала термины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Нет, просто дама перепутала термины." Ага, от ужаса)))
Котя МотяВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
26 пункт вверх наблюдательности и мнительности.
СсылкаПожаловаться
26 пункт ваще ввел в ступор....
ЕЛЕНА**HELEN
вобщем...диагноз ясен) все бабы-дуры!
Пуля ДураВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
вобщем...диагноз ясен) все бабы-дуры!
СсылкаПожаловаться
скорее неудовлетворённые),
АлексВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
скорее неудовлетворённые),
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тех,не с теми...)
Пуля ДураВ ответ на Алекс
Алекс
не тех,не с теми...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы всё не там ходите)
АлексВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
это вы всё не там ходите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот,
что то мы паралельно...

хорошо измятая женщина в постели,
как говорится...)))
Пуля ДураВ ответ на Алекс
Алекс
да вот,
что то мы паралельно...

хорошо измятая женщина в постели,
как говорится...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты к чему сказал?)
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
это ты к чему сказал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он поясняет...что все рядом))
АлексВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
он поясняет...что все рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я намекаю....)
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Алекс
Алекс
я намекаю....)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а-аааа! ..как я все прямо воспринимаю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем