Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2015, Главная форумов

Кто о чем- я все про то же))

Люди- приходи мастер по холодильнику. Покопался со вчерашнего дня- сменил вентилятор, который гонит холод из морозильника. И-самое интересное- сейчас он без оплаты- ушел. Сказал, что придет часа через 2- после обеда т.е. Т.к. холодильник набирает холод( !!!)- это че- такое есть? Еще сказал- да-да- нет нет- т.е. я так это понимаю- то ли получилось то ли нет- у него работу нормально сделать. Люди- а что это значит вообще? Холодильник пустой и сейчас- через 10 мину после всех процедур- он отключился- ничего он не набирает. И че- это все-да? В смысле- помойка и кредит на горизонте- да? Положила туда термометр- +15((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Алекса
Ну мастер же сказал что придёт и посмотрит
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
нормальный мастер без денег не уйдет. А этот ушел, потому что сам не уверен что сделал нормально- поэтому и денег не взял. А у меня закрались сомнения- а вдруг он- гад- старую запчасть там оставил- поэтому она и не работает. Сунула я туда руку- он сейчас включился- а холод через щели в самом холодильнике- не идет- вот что(( И че- получается- выбрасывать его- да?(( Не- я уже третий день без нормальной еды с напряжении живу- хотелось бы знать- что это собственно- означает.
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
нормальный мастер без денег не уйдет. А этот ушел, потому что сам не уверен что сделал нормально- поэтому и денег не взял. А у меня закрались сомнения- а вдруг он- гад- старую запчасть там оставил- поэтому она и не работает. Сунула я туда руку- он сейчас включился- а холод через щели в самом холодильнике- не идет- вот что(( И че- получается- выбрасывать его- да?(( Не- я уже третий день без нормальной еды с напряжении живу- хотелось бы знать- что это собственно- означает.
СсылкаПожаловаться
Может,мастера сменить? Или все таки холодильник
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
СсылкаПожаловаться
Н у подожди немного
СсылкаПожаловаться
Алекса
Н у подожди немного
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
что ждать- он сейчас работает- морозильник охлаждается- а в сам шкаф холодильный- ну ваще ни капли холода не идет- там +20((( Че еще ждать-то?Мастер хитрожопый попался- слился по тихому- и без скандала и вроеде бы делал там че-то. Я вчера еще поняла что глухо будет- т.к. поругались с ним. Он хотел запчасть эту установить- поставил ее- а она не работе- он тык-пык- начал звонит напранику- консультироваться- ну я все и поняла- если не может сразу- значит уже хана. Он еще вчера хотел денег взять полную сумму- ноя ему сказала, что когда будет в агрегате +3- тогда и отдам. Вот сижу- жду- там +20(((
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
что ждать- он сейчас работает- морозильник охлаждается- а в сам шкаф холодильный- ну ваще ни капли холода не идет- там +20((( Че еще ждать-то?Мастер хитрожопый попался- слился по тихому- и без скандала и вроеде бы делал там че-то. Я вчера еще поняла что глухо будет- т.к. поругались с ним. Он хотел запчасть эту установить- поставил ее- а она не работе- он тык-пык- начал звонит напранику- консультироваться- ну я все и поняла- если не может сразу- значит уже хана. Он еще вчера хотел денег взять полную сумму- ноя ему сказала, что когда будет в агрегате +3- тогда и отдам. Вот сижу- жду- там +20(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть денег не взял
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну хоть денег не взял
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
мне от этого не легче. МНе хочется нормально холодильник загрузить по полной- у меня из-за пустого холодильника ни единого заказа нет- феншуй отрицательный((
СсылкаПожаловаться
Наточка
Наверное правильно было бы найти в холодильнике лишнюю деталь, изъять ее и взять с вас деньги за ремонт? Вы обращайтесь в аккредитованные мастерские по ремонту, а не приглашайте мастеров по объявлению и все будет нормально
СсылкаПожаловаться
Наточка
Наверное правильно было бы найти в холодильнике лишнюю деталь, изъять ее и взять с вас деньги за ремонт? Вы обращайтесь в аккредитованные мастерские по ремонту, а не приглашайте мастеров по объявлению и все будет нормально
СсылкаПожаловаться
аккредитованные- это в переводе на человеческий язык- что? Я и так на фирму обратилась
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
аккредитованные- это в переводе на человеческий язык- что? Я и так на фирму обратилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть сервисные центры которые ремонтируют все подряд, а есть которые именно технику производителя ремонтируют, обычно когда покупаешь что-то на гарантийных талонах указывают в какие сервисные мастерские обращаться, лучше к ним обращаться даже когда гарантийный срок истек.
СсылкаПожаловаться
Наточка
Ну есть сервисные центры которые ремонтируют все подряд, а есть которые именно технику производителя ремонтируют, обычно когда покупаешь что-то на гарантийных талонах указывают в какие сервисные мастерские обращаться, лучше к ним обращаться даже когда гарантийный срок истек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас нет сервисцентра дэу- поэтому что есть того и пригласила((
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
у нас нет сервисцентра дэу- поэтому что есть того и пригласила((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини, я просто совершенно упускаю из вида, что не все в крупных населенных пунктах живут типа Москвы, Питера и т.п...
СсылкаПожаловаться
Наточка
Извини, я просто совершенно упускаю из вида, что не все в крупных населенных пунктах живут типа Москвы, Питера и т.п...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я живу в крупном населенном пункте- но именно дэу у нас нет- только лж из корейских
СсылкаПожаловаться
Эйве
такой ремонт стоит половину холодильника.
СсылкаПожаловаться
Эйве
такой ремонт стоит половину холодильника.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
порой и весь... смысл их ремонтировать то! это я как то попёрлась чайник по гарантии в ремонт отвозить....оказалось, мастерская у чёрта на куличках! проще новый чайник купить, чем пол дня убить на поездку за неизвестно как отремонтированным
СсылкаПожаловаться
Amka Bonapart
порой и весь... смысл их ремонтировать то! это я как то попёрлась чайник по гарантии в ремонт отвозить....оказалось, мастерская у чёрта на куличках! проще новый чайник купить, чем пол дня убить на поездку за неизвестно как отремонтированным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже склоняюсь к этому мнению тем более что ему больше 15 лет- хочу новые перемены. Новый холодильник- новый мужчина- в конце-то концов)))
СсылкаПожаловаться
LETO
правильно всё он сейчас делает...придёт, замереет холод и примет решение, оценит свою работу...а что было бы лучче, чтоб тяп-ляп сделала, содрал деньги и поминай как звали?
СсылкаПожаловаться
LETO
правильно всё он сейчас делает...придёт, замереет холод и примет решение, оценит свою работу...а что было бы лучче, чтоб тяп-ляп сделала, содрал деньги и поминай как звали?
СсылкаПожаловаться
я ему уже позвонила- сказала что холод не идет- он сказал через час приедет- проконсультируется на своей фирме что и почему.
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
я ему уже позвонила- сказала что холод не идет- он сказал через час приедет- проконсультируется на своей фирме что и почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживай ты, нормальна всё будет ))) тебе срочно надо идти в МЧС работать, тревогу объявлять ))))
СсылкаПожаловаться
LETO
не переживай ты, нормальна всё будет ))) тебе срочно надо идти в МЧС работать, тревогу объявлять ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня из-за сломанного холодильника работы нет вторую неделю- ферштейн? Так бы конечно- мелочи жизни.
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
у меня из-за сломанного холодильника работы нет вторую неделю- ферштейн? Так бы конечно- мелочи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поняли мы, поняли ))) даю установку тебе, чтоб летом выиграла в лотерею новый холодильник ))
СсылкаПожаловаться
LETO
поняли мы, поняли ))) даю установку тебе, чтоб летом выиграла в лотерею новый холодильник ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень смешно- до лета еще дожить надо)) Да я определенности хочу- а так- если совсем хана ему- пошла бы сегодня кредит оформила- у нас полно всяких холодильников- времени жалко потраченного.
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда может все не так и плохо!!! Наберись терпения и жди, не нервничай.
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
может дело не в деталях?
у наших соседей приезжали фреон дозаправили и стал зверски морозить
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
может дело не в деталях?
у наших соседей приезжали фреон дозаправили и стал зверски морозить
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
про фреон даже разговора не было- у меня ноуфрост- наверное там это не требуется. У меня сломался вентилятор который холод гонит из морозильника в сам холодильный шкаф. Вентилятор сменил- а она все равно не гонит этот злосчастный холод куда надо((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru