Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто о чем- я все про то же))

Люди- приходи мастер по холодильнику. Покопался со вчерашнего дня- сменил вентилятор, который гонит холод из морозильника. И-самое интересное- сейчас он без оплаты- ушел. Сказал, что придет часа через 2- после обеда т.е. Т.к. холодильник набирает холод( !!!)- это че- такое есть? Еще сказал- да-да- нет нет- т.е. я так это понимаю- то ли получилось то ли нет- у него работу нормально сделать. Люди- а что это значит вообще? Холодильник пустой и сейчас- через 10 мину после всех процедур- он отключился- ничего он не набирает. И че- это все-да? В смысле- помойка и кредит на горизонте- да? Положила туда термометр- +15((((
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Блондиночка *В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
про фреон даже разговора не было- у меня ноуфрост- наверное там это не требуется. У меня сломался вентилятор который холод гонит из морозильника в сам холодильный шкаф. Вентилятор сменил- а она все равно не гонит этот злосчастный холод куда надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не спец в этих вопросах
пусть мужчины разбираются
Блондиночка *В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
про фреон даже разговора не было- у меня ноуфрост- наверное там это не требуется. У меня сломался вентилятор который холод гонит из морозильника в сам холодильный шкаф. Вентилятор сменил- а она все равно не гонит этот злосчастный холод куда надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я канеш бландинко :-))))
но прям любопытно: откуда холод берется если не от фреона?
ну гонит его вентилятор, понятно
но ведь гонит - не производит же :-)
вот бы кто объяснил:-)
Марина-АврораВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
я канеш бландинко :-))))
но прям любопытно: откуда холод берется если не от фреона?
ну гонит его вентилятор, понятно
но ведь гонит - не производит же :-)
вот бы кто объяснил:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
холод берется откуда-то из морозильника- а он там образуется и был до поломки всегда. НЕ знаю откуда он берется- но доливать фреон- это по-моему- ваще- каменный век. У меня более-менее современный агрегат.
Klara SoftВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
холод берется откуда-то из морозильника- а он там образуется и был до поломки всегда. НЕ знаю откуда он берется- но доливать фреон- это по-моему- ваще- каменный век. У меня более-менее современный агрегат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
холод берется откуда-то из морозильника-
уписалась...)))) нет... там Дед Мороз сидит, и попукивает... холодом...))))))
СагарматхаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
про фреон даже разговора не было- у меня ноуфрост- наверное там это не требуется. У меня сломался вентилятор который холод гонит из морозильника в сам холодильный шкаф. Вентилятор сменил- а она все равно не гонит этот злосчастный холод куда надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про фреон даже разговора не было- у меня ноуфрост- наверное там это не требуется. У меня сломался вентилятор который холод гонит из морозильника в сам холодильный шкаф.У меня была такая фигня с моим Самсунгом. Заменили деталь и стало все норм.
Марина-АврораВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
про фреон даже разговора не было- у меня ноуфрост- наверное там это не требуется. У меня сломался вентилятор который холод гонит из морозильника в сам холодильный шкаф.У меня была такая фигня с моим Самсунгом. Заменили деталь и стало все норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не- у моего сказали на 100 баксов надо все там чинить- для меня это слишком. Еще столько же добавить и плюс прошлый ремонт на столько же- и новый можно взять. Этот еще и здоровый такой- много места занимает- хочу поменьше- а то этот пока забьешь продуктами- кучу денег надо потратить. А по феншуй надо чтобы он - гад- всегда полный бал- это для всего хорошо- и для личной жизни и для работы. А попробуй такого бегемота наполни. НЕ- однозначно пора его заменить. На меньший и более красивый. Сейчас такие куклы продаются- глаз не отвести.
СагарматхаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не- у моего сказали на 100 баксов надо все там чинить- для меня это слишком. Еще столько же добавить и плюс прошлый ремонт на столько же- и новый можно взять. Этот еще и здоровый такой- много места занимает- хочу поменьше- а то этот пока забьешь продуктами- кучу денег надо потратить. А по феншуй надо чтобы он - гад- всегда полный бал- это для всего хорошо- и для личной жизни и для работы. А попробуй такого бегемота наполни. НЕ- однозначно пора его заменить. На меньший и более красивый. Сейчас такие куклы продаются- глаз не отвести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чего паришься-то? Деньги есть на покупку? Тогда бегом в магаз...
Моему и 3х лет не было, его по гарантии чинили, за спасибо.
Марина-АврораВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну и чего паришься-то? Деньги есть на покупку? Тогда бегом в магаз...
Моему и 3х лет не было, его по гарантии чинили, за спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот сеодня собираюсь в кредит новый брать- вчера старый забрали уже- за копейки. Место пустое
СагарматхаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вот сеодня собираюсь в кредит новый брать- вчера старый забрали уже- за копейки. Место пустое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Холодильник в кредит? Большие проценты?
a a
а у меня один чайник сгорел, другой потёк...
Марина-АврораВ ответ на a a
a a
а у меня один чайник сгорел, другой потёк...
СсылкаПожаловаться
у меня чайников ажно два на запасе- могу подарить)) Это не тоже самое что холодильник. МАло того что настр на нуле- так иработы нет вторую неделю- как пошла вся эта байда- так и все- ни звоночка((
Марина-Аврора
у меня чайников ажно два на запасе- могу подарить)) Это не тоже самое что холодильник. МАло того что настр на нуле- так иработы нет вторую неделю- как пошла вся эта байда- так и все- ни звоночка((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к комфорту быстро привыкаешь.
Марина-АврораВ ответ на a a
a a
к комфорту быстро привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комфорт мало того- феншуй на каждом углу подтверждает свои правила. Вот как тут не поверить(( Точно знаю- холодильник наладится- пойдут заказы- уверена можно сказать
Amka BonapartВ ответ на a a
a a
а у меня один чайник сгорел, другой потёк...
СсылкаПожаловаться
наш чилавек....я нормальный чайник уже лет 5 купить не могу. всё пакость попадается
a aВ ответ на Amka Bonapart
Amka Bonapart
наш чилавек....я нормальный чайник уже лет 5 купить не могу. всё пакость попадается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да безрукая я какая то!(
Amka BonapartВ ответ на a a
a a
да безрукая я какая то!(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шёпотом: это не в нас дело. это какашки такие делать стали!
a aВ ответ на Amka Bonapart
Amka Bonapart
шёпотом: это не в нас дело. это какашки такие делать стали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот из чего я терь чай буду кипятить!
Amka BonapartВ ответ на a a
a a
ну вот из чего я терь чай буду кипятить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай искать вместе ))))))))))))))))
a aВ ответ на Amka Bonapart
Amka Bonapart
давай искать вместе ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не хочу я на чайник счаз деньги тратить(.
Amka BonapartВ ответ на a a
a a
да не хочу я на чайник счаз деньги тратить(.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я не хочу. кастрюлька нам в помощь )))))))))))))))))
a aВ ответ на Amka Bonapart
Amka Bonapart
и я не хочу. кастрюлька нам в помощь )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я лучше платюшко себе куплю.. а как хотят пусть так и греют))
Amka BonapartВ ответ на a a
a a
я лучше платюшко себе куплю.. а как хотят пусть так и греют))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тоесть мне придётся чайник брать??? плютушкоф я уже набрала ))))))))))))))))))
a aВ ответ на Amka Bonapart
Amka Bonapart
тоесть мне придётся чайник брать??? плютушкоф я уже набрала ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я завтра пойду. брать...
Дейнерис (бурей рожденная)
Дождись вечера и хорош параноить. В крайнем случае на Авито купишь другой - делов-то! Из за вещей так страдать... Меня твоя фраза про щели напрягла - нах держать в доме холодильник со щелями?
Дейнерис (бурей рожденная)
Дождись вечера и хорош параноить. В крайнем случае на Авито купишь другой - делов-то! Из за вещей так страдать... Меня твоя фраза про щели напрягла - нах держать в доме холодильник со щелями?
СсылкаПожаловаться
Дождись вечера и хорош параноить. В крайнем случае на Авито купишь другой - делов-то! Из за вещей так страдать... Меня твоя фраза про щели напрягла - нах держать в доме холодильник со щелями?У нее "ноуфрост". Там внутри щели, через которые холод поступает. Внутри, а не снаружи. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем