Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто о чем- я все про то же))

Люди- приходи мастер по холодильнику. Покопался со вчерашнего дня- сменил вентилятор, который гонит холод из морозильника. И-самое интересное- сейчас он без оплаты- ушел. Сказал, что придет часа через 2- после обеда т.е. Т.к. холодильник набирает холод( !!!)- это че- такое есть? Еще сказал- да-да- нет нет- т.е. я так это понимаю- то ли получилось то ли нет- у него работу нормально сделать. Люди- а что это значит вообще? Холодильник пустой и сейчас- через 10 мину после всех процедур- он отключился- ничего он не набирает. И че- это все-да? В смысле- помойка и кредит на горизонте- да? Положила туда термометр- +15((((
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Лилия Тигровая
ждите мастера
dintra leis
У нас полетела стиральная машина. Пришёл мастер, сказал - Хана! - Дочь покрутилась возле неё вечер, она заработала. Несколько лет ещё продержалась, бедняга. Так что либо хана, либо вызывайте другого врача. )
Марина ГорбуноваВ ответ на dintra leis
dintra leis
У нас полетела стиральная машина. Пришёл мастер, сказал - Хана! - Дочь покрутилась возле неё вечер, она заработала. Несколько лет ещё продержалась, бедняга. Так что либо хана, либо вызывайте другого врача. )
СсылкаПожаловаться
У моих друзей тоже стиральная машинка полетела. Мастер пришел, назвал какую-то баснословную сумму за запчасть, ждать запчасть надобно было пару месяцев. Так парень что-то там резинкой денежной примотал - до сих пор работает, уже лет восемь как.
Марина Горбунова
У моих друзей тоже стиральная машинка полетела. Мастер пришел, назвал какую-то баснословную сумму за запчасть, ждать запчасть надобно было пару месяцев. Так парень что-то там резинкой денежной примотал - до сих пор работает, уже лет восемь как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ж найти такого мастера? Придётся, видимо, Авроре новый холодильник покупать. )
Марина-АврораВ ответ на dintra leis
dintra leis
Где ж найти такого мастера? Придётся, видимо, Авроре новый холодильник покупать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как в воду глядели- завтра пойду вы кредит брать какой-нить((
Марина-АврораВ ответ на dintra leis
dintra leis
У нас полетела стиральная машина. Пришёл мастер, сказал - Хана! - Дочь покрутилась возле неё вечер, она заработала. Несколько лет ещё продержалась, бедняга. Так что либо хана, либо вызывайте другого врача. )
СсылкаПожаловаться
я не хочу уже никого вызывать- у меня стресс- все- хочу новый холодильник. Этому уже больше 15 лет- все- в прошлый раз 100 баков- в этот раз- столько же- куда еще. Не- не хочу
dintra leisВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
я не хочу уже никого вызывать- у меня стресс- все- хочу новый холодильник. Этому уже больше 15 лет- все- в прошлый раз 100 баков- в этот раз- столько же- куда еще. Не- не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне техника служит верой и правдой, по многу лет. А вот утюги покупаю часто - летят.
Amka Bonapart
накрена его ремонтировать????дай спокойно памереть и с чистой совестью купи новый... у нас в 150-200 евро уложиться можно... ну, мой, кобыла безногая, мне в 350 встал... мало того что ручка вся потрескалась, так он ещё и разговаривает... жду уже пару лет - а вдруг накроетццо... хрен мне!
Марина-АврораВ ответ на Amka Bonapart
Amka Bonapart
накрена его ремонтировать????дай спокойно памереть и с чистой совестью купи новый... у нас в 150-200 евро уложиться можно... ну, мой, кобыла безногая, мне в 350 встал... мало того что ручка вся потрескалась, так он ещё и разговаривает... жду уже пару лет - а вдруг накроетццо... хрен мне!
СсылкаПожаловаться
я так и решила- все- эта вторая компания ремонтников- это уже черес чур. Все- сегодня должны вечером забрать моего старого коня на запчасти- ну хоть увезут за копейки и то хорошо а завтра с утра- если доживу- прям прямым ходом в магаз- на кредит новый хочу. Все- у меня стресс(((
Светлана Смирнова
Нормальный мастер. Мне тоже недавно чего то меняли (холодильник не отключался), взял 2700. Включил, подождал..ничего не изменилось, опять реле старое поставил, деньги вернул.
ПТИЧ
Вызывай дочь Динтры, пусть она около твоего холодильника покрутится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем