Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто о чем- я все про то же))

Люди- приходи мастер по холодильнику. Покопался со вчерашнего дня- сменил вентилятор, который гонит холод из морозильника. И-самое интересное- сейчас он без оплаты- ушел. Сказал, что придет часа через 2- после обеда т.е. Т.к. холодильник набирает холод( !!!)- это че- такое есть? Еще сказал- да-да- нет нет- т.е. я так это понимаю- то ли получилось то ли нет- у него работу нормально сделать. Люди- а что это значит вообще? Холодильник пустой и сейчас- через 10 мину после всех процедур- он отключился- ничего он не набирает. И че- это все-да? В смысле- помойка и кредит на горизонте- да? Положила туда термометр- +15((((
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Алекса
Ну мастер же сказал что придёт и посмотрит
Марина-Аврора
нормальный мастер без денег не уйдет. А этот ушел, потому что сам не уверен что сделал нормально- поэтому и денег не взял. А у меня закрались сомнения- а вдруг он- гад- старую запчасть там оставил- поэтому она и не работает. Сунула я туда руку- он сейчас включился- а холод через щели в самом холодильнике- не идет- вот что(( И че- получается- выбрасывать его- да?(( Не- я уже третий день без нормальной еды с напряжении живу- хотелось бы знать- что это собственно- означает.
Iron ButterflyВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
нормальный мастер без денег не уйдет. А этот ушел, потому что сам не уверен что сделал нормально- поэтому и денег не взял. А у меня закрались сомнения- а вдруг он- гад- старую запчасть там оставил- поэтому она и не работает. Сунула я туда руку- он сейчас включился- а холод через щели в самом холодильнике- не идет- вот что(( И че- получается- выбрасывать его- да?(( Не- я уже третий день без нормальной еды с напряжении живу- хотелось бы знать- что это собственно- означает.
СсылкаПожаловаться
Может,мастера сменить? Или все таки холодильник
АлексаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
нормальный мастер без денег не уйдет. А этот ушел, потому что сам не уверен что сделал нормально- поэтому и денег не взял. А у меня закрались сомнения- а вдруг он- гад- старую запчасть там оставил- поэтому она и не работает. Сунула я туда руку- он сейчас включился- а холод через щели в самом холодильнике- не идет- вот что(( И че- получается- выбрасывать его- да?(( Не- я уже третий день без нормальной еды с напряжении живу- хотелось бы знать- что это собственно- означает.
СсылкаПожаловаться
Н у подожди немного
Марина-АврораВ ответ на Алекса
Алекса
Н у подожди немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ждать- он сейчас работает- морозильник охлаждается- а в сам шкаф холодильный- ну ваще ни капли холода не идет- там +20((( Че еще ждать-то?Мастер хитрожопый попался- слился по тихому- и без скандала и вроеде бы делал там че-то. Я вчера еще поняла что глухо будет- т.к. поругались с ним. Он хотел запчасть эту установить- поставил ее- а она не работе- он тык-пык- начал звонит напранику- консультироваться- ну я все и поняла- если не может сразу- значит уже хана. Он еще вчера хотел денег взять полную сумму- ноя ему сказала, что когда будет в агрегате +3- тогда и отдам. Вот сижу- жду- там +20(((
АлексаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
что ждать- он сейчас работает- морозильник охлаждается- а в сам шкаф холодильный- ну ваще ни капли холода не идет- там +20((( Че еще ждать-то?Мастер хитрожопый попался- слился по тихому- и без скандала и вроеде бы делал там че-то. Я вчера еще поняла что глухо будет- т.к. поругались с ним. Он хотел запчасть эту установить- поставил ее- а она не работе- он тык-пык- начал звонит напранику- консультироваться- ну я все и поняла- если не может сразу- значит уже хана. Он еще вчера хотел денег взять полную сумму- ноя ему сказала, что когда будет в агрегате +3- тогда и отдам. Вот сижу- жду- там +20(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть денег не взял
Марина-АврораВ ответ на Алекса
Алекса
Ну хоть денег не взял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне от этого не легче. МНе хочется нормально холодильник загрузить по полной- у меня из-за пустого холодильника ни единого заказа нет- феншуй отрицательный((
Наточка
Наверное правильно было бы найти в холодильнике лишнюю деталь, изъять ее и взять с вас деньги за ремонт? Вы обращайтесь в аккредитованные мастерские по ремонту, а не приглашайте мастеров по объявлению и все будет нормально
Марина-АврораВ ответ на Наточка
Наточка
Наверное правильно было бы найти в холодильнике лишнюю деталь, изъять ее и взять с вас деньги за ремонт? Вы обращайтесь в аккредитованные мастерские по ремонту, а не приглашайте мастеров по объявлению и все будет нормально
СсылкаПожаловаться
аккредитованные- это в переводе на человеческий язык- что? Я и так на фирму обратилась
НаточкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
аккредитованные- это в переводе на человеческий язык- что? Я и так на фирму обратилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть сервисные центры которые ремонтируют все подряд, а есть которые именно технику производителя ремонтируют, обычно когда покупаешь что-то на гарантийных талонах указывают в какие сервисные мастерские обращаться, лучше к ним обращаться даже когда гарантийный срок истек.
Марина-АврораВ ответ на Наточка
Наточка
Ну есть сервисные центры которые ремонтируют все подряд, а есть которые именно технику производителя ремонтируют, обычно когда покупаешь что-то на гарантийных талонах указывают в какие сервисные мастерские обращаться, лучше к ним обращаться даже когда гарантийный срок истек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас нет сервисцентра дэу- поэтому что есть того и пригласила((
НаточкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
у нас нет сервисцентра дэу- поэтому что есть того и пригласила((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини, я просто совершенно упускаю из вида, что не все в крупных населенных пунктах живут типа Москвы, Питера и т.п...
Марина-АврораВ ответ на Наточка
Наточка
Извини, я просто совершенно упускаю из вида, что не все в крупных населенных пунктах живут типа Москвы, Питера и т.п...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я живу в крупном населенном пункте- но именно дэу у нас нет- только лж из корейских
Эйве
такой ремонт стоит половину холодильника.
Amka BonapartВ ответ на Эйве
Эйве
такой ремонт стоит половину холодильника.
СсылкаПожаловаться
порой и весь... смысл их ремонтировать то! это я как то попёрлась чайник по гарантии в ремонт отвозить....оказалось, мастерская у чёрта на куличках! проще новый чайник купить, чем пол дня убить на поездку за неизвестно как отремонтированным
Марина-АврораВ ответ на Amka Bonapart
Amka Bonapart
порой и весь... смысл их ремонтировать то! это я как то попёрлась чайник по гарантии в ремонт отвозить....оказалось, мастерская у чёрта на куличках! проще новый чайник купить, чем пол дня убить на поездку за неизвестно как отремонтированным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже склоняюсь к этому мнению тем более что ему больше 15 лет- хочу новые перемены. Новый холодильник- новый мужчина- в конце-то концов)))
LETO
правильно всё он сейчас делает...придёт, замереет холод и примет решение, оценит свою работу...а что было бы лучче, чтоб тяп-ляп сделала, содрал деньги и поминай как звали?
Марина-АврораВ ответ на LETO
LETO
правильно всё он сейчас делает...придёт, замереет холод и примет решение, оценит свою работу...а что было бы лучче, чтоб тяп-ляп сделала, содрал деньги и поминай как звали?
СсылкаПожаловаться
я ему уже позвонила- сказала что холод не идет- он сказал через час приедет- проконсультируется на своей фирме что и почему.
Марина-Аврора
я ему уже позвонила- сказала что холод не идет- он сказал через час приедет- проконсультируется на своей фирме что и почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживай ты, нормальна всё будет ))) тебе срочно надо идти в МЧС работать, тревогу объявлять ))))
Марина-АврораВ ответ на LETO
LETO
не переживай ты, нормальна всё будет ))) тебе срочно надо идти в МЧС работать, тревогу объявлять ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня из-за сломанного холодильника работы нет вторую неделю- ферштейн? Так бы конечно- мелочи жизни.
Марина-Аврора
у меня из-за сломанного холодильника работы нет вторую неделю- ферштейн? Так бы конечно- мелочи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поняли мы, поняли ))) даю установку тебе, чтоб летом выиграла в лотерею новый холодильник ))
Марина-АврораВ ответ на LETO
LETO
поняли мы, поняли ))) даю установку тебе, чтоб летом выиграла в лотерею новый холодильник ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень смешно- до лета еще дожить надо)) Да я определенности хочу- а так- если совсем хана ему- пошла бы сегодня кредит оформила- у нас полно всяких холодильников- времени жалко потраченного.
НаточкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
я ему уже позвонила- сказала что холод не идет- он сказал через час приедет- проконсультируется на своей фирме что и почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда может все не так и плохо!!! Наберись терпения и жди, не нервничай.
Блондиночка *
может дело не в деталях?
у наших соседей приезжали фреон дозаправили и стал зверски морозить
Марина-АврораВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
может дело не в деталях?
у наших соседей приезжали фреон дозаправили и стал зверски морозить
СсылкаПожаловаться
про фреон даже разговора не было- у меня ноуфрост- наверное там это не требуется. У меня сломался вентилятор который холод гонит из морозильника в сам холодильный шкаф. Вентилятор сменил- а она все равно не гонит этот злосчастный холод куда надо((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем