Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто о чем мечтает?

О чем мечтали и мечтаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Прекрасное далеко
Бороздить просторы вселенной
Это я
Мечтаю уехать в одинокую хижину, жить там одной, работать удалённо (или довольствоваться небольшим доходом % от вклада) . Жить там и никого не видеть. Ни родителей, ни ребёнка, ни мужа. Раз в месяц ездить в город за продуктами
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Мечтаю уехать в одинокую хижину, жить там одной, работать удалённо (или довольствоваться небольшим доходом % от вклада) . Жить там и никого не видеть. Ни родителей, ни ребёнка, ни мужа. Раз в месяц ездить в город за продуктами
СсылкаПожаловаться
Ничего себе, как они все вас достали.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего себе, как они все вас достали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Просто я от природы человек одинокий, счастливый одиночеством. А вот под давлением общества и замуж вышла и ребёнок есть.... Говорили все полюбишь - захочешь все время быть вместе, родишь - не захочешь с ребёнком расставаться. А вот и нет. Но я стараюсь, все делаю. Даже счастлива в браке. Но вот мечту об одиночестве не забываю.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Да нет. Просто я от природы человек одинокий, счастливый одиночеством. А вот под давлением общества и замуж вышла и ребёнок есть.... Говорили все полюбишь - захочешь все время быть вместе, родишь - не захочешь с ребёнком расставаться. А вот и нет. Но я стараюсь, все делаю. Даже счастлива в браке. Но вот мечту об одиночестве не забываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечту об одиночестве, иногда, на короткий период, очень даже реально осуществить. Например на выходные куда-нибудь уехать и провести их в гордом одиночестве.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Мечту об одиночестве, иногда, на короткий период, очень даже реально осуществить. Например на выходные куда-нибудь уехать и провести их в гордом одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдыхаю часто одна. 7-10 дней. К сожалению пока больше не могу, ребёнку только 4 года. Не достаточно. Это только окошко в мечту
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Отдыхаю часто одна. 7-10 дней. К сожалению пока больше не могу, ребёнку только 4 года. Не достаточно. Это только окошко в мечту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего, ребенок вырастит и вы сможете в полной мере осуществить то, о чем мечтаете
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего, ребенок вырастит и вы сможете в полной мере осуществить то, о чем мечтаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жду :)
АлександраВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно...Бывает, что совместима любовь к человеку и желание жить от него отдельно???
Это яВ ответ на Александра
Александра
Удивительно...Бывает, что совместима любовь к человеку и желание жить от него отдельно???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нута почему нет? Я не вижу препятствий
АлександраВ ответ на Это я
Это я
Нута почему нет? Я не вижу препятствий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-а-а, любовь на расстоянии
...
LevittВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будьте осторожны с вашей мечтой) Жизнь может забрать у вас семью - будете рвать на себе волосы, но поздно. Автора не помню: "Сбывшаяся мечта может составить несчастье всей жизни". По своему опыту сужу, уж извините, не удержалась от предостережения)
Это яВ ответ на Levitt
Levitt
Будьте осторожны с вашей мечтой) Жизнь может забрать у вас семью - будете рвать на себе волосы, но поздно. Автора не помню: "Сбывшаяся мечта может составить несчастье всей жизни". По своему опыту сужу, уж извините, не удержалась от предостережения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На все воля Божья. Бог дал, Бог взял
JaloeВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я)
ВВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
Через пол года одичаете))))
Это яВ ответ на В
В
Через пол года одичаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одичаю - вернусь:)
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет:) энергии хоть отбавляй. Вот уже и завтрак готов и уборка сделана в кухне и в ванной. Бегу в банк и на спорт:)
ЖужаВ ответ на Это я
Это я
Нет:) энергии хоть отбавляй. Вот уже и завтрак готов и уборка сделана в кухне и в ванной. Бегу в банк и на спорт:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээ. Раскисните и оплывете в одиночестве.)) Я такая же. Давно поняла, что если себе геморроев не напридумываю, то буду только спать и замкнусь в своем мирке.
Это яВ ответ на Жужа
Жужа
Эээ. Раскисните и оплывете в одиночестве.)) Я такая же. Давно поняла, что если себе геморроев не напридумываю, то буду только спать и замкнусь в своем мирке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себе никакие геморрои не придумываю, к счастью:) Вот как раз и хочу замкнуться в своём мире. В любом случае, пока не попробую, не узнаю. Хотя, как я писала выше, уже несколько раз делала, как принято в обществе, поняла - не моё жто
ЖужаВ ответ на Это я
Это я
Я себе никакие геморрои не придумываю, к счастью:) Вот как раз и хочу замкнуться в своём мире. В любом случае, пока не попробую, не узнаю. Хотя, как я писала выше, уже несколько раз делала, как принято в обществе, поняла - не моё жто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живете с тем геморроем, что навязал социум и не факт, что без этого было бы что-то свое. От одиночества дичают. И возвращаться в среду людей все тяжелей и тяжелей, они совершенно перестают тебя понимать. Это так, из наблюдений.
Это яВ ответ на Жужа
Жужа
Живете с тем геморроем, что навязал социум и не факт, что без этого было бы что-то свое. От одиночества дичают. И возвращаться в среду людей все тяжелей и тяжелей, они совершенно перестают тебя понимать. Это так, из наблюдений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет у меня геморроя, у врача была совсем недавно - абсолютно здорова. Зачем вы мне свои болезни приписываете? По поводу совета и вашего опыта - спасибо. Но предпочитаю обзавестись собственным опытом. С уважением и сочувствием по поводу геморроя, """"
ЖужаВ ответ на Это я
Это я
Нет у меня геморроя, у врача была совсем недавно - абсолютно здорова. Зачем вы мне свои болезни приписываете? По поводу совета и вашего опыта - спасибо. Но предпочитаю обзавестись собственным опытом. С уважением и сочувствием по поводу геморроя, """"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из Ваших же комментов Вы жили и продолжаете жить чужим опытом, а желаемое лишь в мечтах. Впрочем некоторое жеманство в поведении у дам не возбраняется.))) Извиняюсь за вмешательство.
Это яВ ответ на Жужа
Жужа
Из Ваших же комментов Вы жили и продолжаете жить чужим опытом, а желаемое лишь в мечтах. Впрочем некоторое жеманство в поведении у дам не возбраняется.))) Извиняюсь за вмешательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот к сожалению жила и живу пока чужим опытом.... Понемногу меняюсь... На это нужно время. Жеманство и кокетство - неотъемлемая часть меня. А вот слово "извиняюсь" погуглите. У вас ошибка
ЖужаВ ответ на Это я
Это я
Вот к сожалению жила и живу пока чужим опытом.... Понемногу меняюсь... На это нужно время. Жеманство и кокетство - неотъемлемая часть меня. А вот слово "извиняюсь" погуглите. У вас ошибка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы никак не пострадали, чтоб я просила прощения у Вас. Ошибки нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем