Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто о чём .. а Я...

...о бане..
Я что то не поняла.. Ковалёв себе салон прикупил на Новослободской?
Надоели на пару... Интересно Аля хоть раз посетила этот салон.. ?
тема роскошная, сама знаю.. и главное про любовь..
Народ, это только у меня так.. ?Что-то в последнее время смотрю в телике про любовь и "не верю"...
а ведь раньше было не так.. это у меня , наверное, после "Титаника", так и не смогла его досмотреть...
Ладно .. подожду "Сталинград" на торенте.. а что вы смотрели их последнего, что и правда.. смотришь и видишь чувства.?
да... песни тоже подойдут.. что-то осеннее...


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Мила
...после просмотра сериала Тюдоры и Белая королева....ничего не могу смотреть...
МилаВ ответ на Мила
Мила
...после просмотра сериала Тюдоры и Белая королева....ничего не могу смотреть...
СсылкаПожаловаться
..сериалов)
ирина кашаева
Лер, чей-то ты все в кучу намешала? Ничего не понятно! Я уже волноваться начинаю....осень все-таки....
Valery L.В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Лер, чей-то ты все в кучу намешала? Ничего не понятно! Я уже волноваться начинаю....осень все-таки....
СсылкаПожаловаться
ну поволнуйся.. осень же..))
а без кучи тут никак.. он и она.. любофная тематика форевер..)
Владимир Гнатюк
Вчера смотрел Сталинград - не накатило от преподнесенных чувств! Накатило только когда бежали живые факелы!!!!((
Владимир Гнатюк
Вчера смотрел Сталинград - не накатило от преподнесенных чувств! Накатило только когда бежали живые факелы!!!!((
СсылкаПожаловаться
ну если так скептически. то и это всего лишь спец-эффект.. нет разве?
Владимир ГнатюкВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну если так скептически. то и это всего лишь спец-эффект.. нет разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все фильмы можно расценивать как игра по сценарию, и спец эффекты!))) Но это факт имел место быть! А любовь в этом фильме на втором плане - на первом ЗРЕЛИЩЕ!
Ёрик
...я вообще много лет не смотрю игровых фильмов...именно потому что не слышу правды...особенно когда суфлер перекрикивает мой интерес к сюжету...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...я вообще много лет не смотрю игровых фильмов...именно потому что не слышу правды...особенно когда суфлер перекрикивает мой интерес к сюжету...
СсылкаПожаловаться
на ёлочке должны быть игрушки.. а иначе.. никто не будет выкладывать столько денег на рождественские подарки..
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
на ёлочке должны быть игрушки.. а иначе.. никто не будет выкладывать столько денег на рождественские подарки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а если я слышу закадровый текст и он абсолютно не соответствует рупликам сценария, тогда как?
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...а если я слышу закадровый текст и он абсолютно не соответствует рупликам сценария, тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
u

свич, only Ёр чойс..
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
u

свич, only Ёр чойс..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...донт диг ит...
Кактус
Недавно смотрела наш фильм "Игра в правду" ...понравился... немного про любовь..)
Valery L.В ответ на Кактус
Кактус
Недавно смотрела наш фильм "Игра в правду" ...понравился... немного про любовь..)
СсылкаПожаловаться
а кто играет?
КактусВ ответ на Valery L.
Valery L.
а кто играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов, Гоша Куценко...
Киноверсия спектакля....Смеялась и плакала..))
незабудкаВ ответ на Кактус
Кактус
Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов, Гоша Куценко...
Киноверсия спектакля....Смеялась и плакала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буээээ
у меня на фамилию Юшкевич почесуха!)))
но это не в ту тему...
Злой Гоблин.
Отрывок из темы Город-форум2..
....нар-модератор вся изящная, приставила баномат к виску ,достала книгу и стала читать права.. из книги "Что делать" (Достоевский)....
Valery L.В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Отрывок из темы Город-форум2..
....нар-модератор вся изящная, приставила баномат к виску ,достала книгу и стала читать права.. из книги "Что делать" (Достоевский)....
СсылкаПожаловаться
очень смешно.. зачем тебе это даже не знаю..всматриваться в то, чего нет на самом деле..
но если тебя это развлекает.. у Маши был хороший рассказ с форумными персонажами..
я там каштаны жарила у Босфора..про остальных не скажу.. пусть останется тайной..
.. жаль , что ты её выжил.. мне жаль..
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
очень смешно.. зачем тебе это даже не знаю..всматриваться в то, чего нет на самом деле..
но если тебя это развлекает.. у Маши был хороший рассказ с форумными персонажами..
я там каштаны жарила у Босфора..про остальных не скажу.. пусть останется тайной..
.. жаль , что ты её выжил.. мне жаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Лера не тешь своего тщеславия, Гоблин тебе этого не простит...а теперь попытайся не опровергая своих слов в предыдущем посте, опровергнуть меня, напиши, что тут невозможно повлиять на что-либо индивиду, пусть и со столь харизматичной авой...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...Лера не тешь своего тщеславия, Гоблин тебе этого не простит...а теперь попытайся не опровергая своих слов в предыдущем посте, опровергнуть меня, напиши, что тут невозможно повлиять на что-либо индивиду, пусть и со столь харизматичной авой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь ни на что нельзя влиять..
сама же знаешь.. выключаешь комп.. и меняешь здесь на тут.. и всё)))
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
здесь ни на что нельзя влиять..
сама же знаешь.. выключаешь комп.. и меняешь здесь на тут.. и всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тогда Гоблин по умолчанию не мог никого выжить...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...тогда Гоблин по умолчанию не мог никого выжить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо.. но собаку куда то надо же повесить..
не могу же я как ДД вечно под мышкой таскать эту таксу.. на фруме..
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
хорошо.. но собаку куда то надо же повесить..
не могу же я как ДД вечно под мышкой таскать эту таксу.. на фруме..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...есть замечательная ганноверская поговорка, напишу приблизительный русский вариант - всякий раз, когда бабушка портит воздух, мы бьём собаку...
Злой Гоблин.В ответ на Valery L.
Valery L.
очень смешно.. зачем тебе это даже не знаю..всматриваться в то, чего нет на самом деле..
но если тебя это развлекает.. у Маши был хороший рассказ с форумными персонажами..
я там каштаны жарила у Босфора..про остальных не скажу.. пусть останется тайной..
.. жаль , что ты её выжил.. мне жаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама этого хотела.И хватит .вот и Лёлик вернулась.у женщин найти лишь повод,обозначить свой уход..И пишет она сейчас.Очень редко ..
Valery L.В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Она сама этого хотела.И хватит .вот и Лёлик вернулась.у женщин найти лишь повод,обозначить свой уход..И пишет она сейчас.Очень редко ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок.. я её не узнаю..
ты прав.. всё не важно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем