Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто обновил гардероб к весне? Когда наденем юбки? Купонаторы кто-нибудь использует?

А вы заметили, что сейчас очень мало женщин в больших городах носят
юбки? Джинсы круглый год на 8 из 10 встречных девушек. Я - за
женственность, да здравствует мини! Я себе купила юбку с косым низом -
впереди коротко, сзади - длинно. Кстати, через интернет. Кто-нибудь
пользуется сайтами скидок - купонаторами? Ответьте на вопрос, какой
лучше:
- Biglion
- Vigoda
- Bigbuzzy? Может кто-то знает и другие купонаторы?
pinokkio
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
pinokkio
Вот такая юбочка)
ЛианушкаВ ответ на pinokkio
pinokkio
Вот такая юбочка)
СсылкаПожаловаться
у меня сестра себе такую приобрела!
Надежда ИвановаВ ответ на pinokkio
pinokkio
Вот такая юбочка)
СсылкаПожаловаться
ага особенно подходить девушкам с кривыми ногами)))))ржачь
Надежда Левенец
хороша юбка. а у меня такая майка)))
pinokkio
я думала, кто-нибудь свои новинки тоже захочет показать, а что-то никто не пишет...
Ирина Бузова
Такая юбка не для весны, а для лета)))
D D
да, тупые используют. следующая.
pinokkioВ ответ на D D
D D
да, тупые используют. следующая.
СсылкаПожаловаться
а ты по собственному опыту отзываешься?
Лианушка
к весне приобрела только красивый топ. А в юбках я хожу практически ежедневно, джинсы не люблю. Тоже за женственность: за платья и юбки!
pinokkioВ ответ на Лианушка
Лианушка
к весне приобрела только красивый топ. А в юбках я хожу практически ежедневно, джинсы не люблю. Тоже за женственность: за платья и юбки!
СсылкаПожаловаться
))) я платье голубое купила и уже обновила)
Ольга
Использую сайт Купонатор, который объединяет огромное количество этих скидочных сайтов. Они все одинаково работают. Из проверенных мной еще есть МайФант и ЛисаАлиса (если не ошиблась в названии).
Я зимой юбки покупала))). У меня в гардеробе лет 10 юбок не было вообще, теперь меняю ситуацию на 180, все брюки кроме походных отправила на дачу. Так что я тоже за женственность)
олеся Кожутова
А я себе заказала четыре летних платья через интернет магазин там такие цны были смешные что ашь четыре купила посмотрите рекомендую цены реально смешные - http://gokio.ru/?ppd9a0a806
Наталья Кивалова
Сейчас, слава богу, мода на мини проходит. У меня нет проблем с фигурой, стройные ноги. Но в мини чувствую себя некомфортно, как голая. Предпочитаю длину до колена или чуть выше колена. Из моих весенних покупок юбочка D&G. Брала в Купилюксе, привезли быстро, буквально на 2й или 3й день и в полночь, как договаривались. Раньше мне было бы неудобно. Вот это их плюс что практически в любое время привозят, и в выходные тоже.

Надежда ИвановаВ ответ на Наталья Кивалова
Наталья Кивалова
Сейчас, слава богу, мода на мини проходит. У меня нет проблем с фигурой, стройные ноги. Но в мини чувствую себя некомфортно, как голая. Предпочитаю длину до колена или чуть выше колена. Из моих весенних покупок юбочка D&G. Брала в Купилюксе, привезли быстро, буквально на 2й или 3й день и в полночь, как договаривались. Раньше мне было бы неудобно. Вот это их плюс что практически в любое время привозят, и в выходные тоже.

СсылкаПожаловаться
девушка долче габанна продается только в бутики на Столешниковом переулке,а это все китай,не смешите людей хоть
Наталья Кивалова
Сейчас, слава богу, мода на мини проходит. У меня нет проблем с фигурой, стройные ноги. Но в мини чувствую себя некомфортно, как голая. Предпочитаю длину до колена или чуть выше колена. Из моих весенних покупок юбочка D&G. Брала в Купилюксе, привезли быстро, буквально на 2й или 3й день и в полночь, как договаривались. Раньше мне было бы неудобно. Вот это их плюс что практически в любое время привозят, и в выходные тоже.

СсылкаПожаловаться
а я продукты если заказываю, прошу около 12 вечера привозить - так действительно удобнее). А юбочка хороша, мне тоже нравится
Ольга Матвеева
Чё та, как та....Каталог Отто и всё по размеру. Подолы не обновляла, три трикотажные кофтеньки без рукавов купила.
Черемисина Виктория
А я всю одежду вот здесь заказываю http://www.odnoklassniki.ru/group/542728...
Вера ФатееваВ ответ на Черемисина Виктория
Черемисина Виктория
А я всю одежду вот здесь заказываю http://www.odnoklassniki.ru/group/542728...
СсылкаПожаловаться
А вы где живете? Как там с доставкой?
Blue Cat
Девчонки, хочу предложить аксессуары к вашим нарядам. Делаю браслеты из натуральных камней, разные-разные, красивые красивые))) Если интересно пишите на почту ms.bluecat@list.ru
Julia Balandina
Купонаторам не доверяю. Покупаю чаще всего в эллосе, там скидки постоянно, поэтому можно и без купонов. Порой даже доставочка бесплатная в честь праздников там или событий каких. А юбки носим только летом) Кстати да есть такая тенденция, именно джинсы вместо юбки, но не знаю даже чем это обусловлено.
Анна Воробьева
Хочу порекомендовать всем девушкам песни Андрея Ковалёва
Нияра Джепарова
прекрасно!!!!
Елена Лукенюк
Дрянь
Анастасия Фролова
Послушайте музыку Андрея Ковалёва
Надежда ИвановаВ ответ на Анастасия Фролова
Анастасия Фролова
Послушайте музыку Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
застрелись
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем