Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто обращался к психологам на грани развода?

Проблема такая... С мужем неполадки! То ли устали друг от друга, то ли разногласия переходят все границы, то ли просто разные. Не знаю, как спасти брак, все перепробовали. Вопрос в следующем - кто обращался к психологам? Стоит ли того? Реально ли помогают найти выход из различных душевным состояний? Или лучше самим разобраться? А если не получится? В общем, буду благодарна за дельные советы!
Марина Ляпишева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Василиса
Если у людей разные взгляды на жизнь, быт и приоритеты, то лучшей развестись и не портить жизнь друг другу.
Ю
Говорят, что все разводятся после психологов.
Марина Ляпишева
Всем спасибо, поняла) У каждого свое мнение, конечно, но я лично без помощи специалиста не обойдусь, к сожалению. У меня все очень запущено((
Тамара Лакеева
А у меня все почти также было - ходила к семейному психологу. Если Вы в Москве, то рекомендую Вепренцову. Когда все зашло в тупик, как-то вышла на нее. Ходили к ней на приемы вместе с мужем (от супруга также многое зависит, если он вас любит и хочет спасти брак, хочется прислушаться к вам, он даже к психологу пойдет). Помогло. Расставили приоритеты. Я вскоре забеременела и ребенку уже скоро год вот. Живем не сказать, что душа в душу, но точно лучше, чем 2 года назад. Светлану Вепренцову и ее советы никогда не забуду. Сравнивать мне не с кем ее - я обращалась только к ней.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем