Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто обращался к психологам на грани развода?

Проблема такая... С мужем неполадки! То ли устали друг от друга, то ли разногласия переходят все границы, то ли просто разные. Не знаю, как спасти брак, все перепробовали. Вопрос в следующем - кто обращался к психологам? Стоит ли того? Реально ли помогают найти выход из различных душевным состояний? Или лучше самим разобраться? А если не получится? В общем, буду благодарна за дельные советы!
Марина Ляпишева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Дудоленька Обмановна
Помогают. Только, пока найдете подходящего, уже разведетесь.
Дудоленька Обмановна
Помогают. Только, пока найдете подходящего, уже разведетесь.
СсылкаПожаловаться
+100500
Валькрия райн райн
Две моих знакомых обращались.
Обе развелись.Обе раскаиваются.
Старая Ведьма
Я про это только в кино смотрела)
Р К
Нужно с супругом разговаривать,находить компромиссы,учиться уступать друг другу!
NikaВ ответ на Р К
Р К
Нужно с супругом разговаривать,находить компромиссы,учиться уступать друг другу!
СсылкаПожаловаться
А если супруг не хочет слышать , разговаривать и идти на компромиссы , тогда что ?
Р КВ ответ на Nika
Nika
А если супруг не хочет слышать , разговаривать и идти на компромиссы , тогда что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно найти причину разногласий
NikaВ ответ на Р К
Р К
Нужно найти причину разногласий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да элементарная причина. Второй супруг\га просто хочнет жить в своё удовольствие , учитывать только свои желания и хотелки , игнорируя интересы партнёра , и считает себя всегда и во всём правым\ой. И что дальше ?
Р КВ ответ на Nika
Nika
Да элементарная причина. Второй супруг\га просто хочнет жить в своё удовольствие , учитывать только свои желания и хотелки , игнорируя интересы партнёра , и считает себя всегда и во всём правым\ой. И что дальше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а зачем тогда женились,семью создавали? Нужно понимать что наверняка и дети уже есть, ответственность
НатВ ответ на Nika
Nika
Да элементарная причина. Второй супруг\га просто хочнет жить в своё удовольствие , учитывать только свои желания и хотелки , игнорируя интересы партнёра , и считает себя всегда и во всём правым\ой. И что дальше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, у меня та же фигня! В ноль! Ещё щас и ключи отобрал, я уех к своей дочери, сердце болит, пишу, звоню ему- игнорит... Я в отчаяньи
КнягиняВ ответ на Nika
Nika
Да элементарная причина. Второй супруг\га просто хочнет жить в своё удовольствие , учитывать только свои желания и хотелки , игнорируя интересы партнёра , и считает себя всегда и во всём правым\ой. И что дальше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дальше...искать причину в себе)
Наталья Малышкина
С последним мне не повезло, видимо гештальт это не для меня, ну или я трудная, а по сути, нужно самой садиться и все разбирать, выписывать и анализировать.
поцелую прямо в рот
вино, танцы и смех помогают лучше всего.... именно в такой последовательности....
Tris
Разные психологи на одни и те же ситуации говорят разные вещи.
От ума зависит.
Мари Фарт
Главное к хорошему попасть
Любовь Пяткова
А в чем разногласия? Что "всё" перепробовали? Костюм медсестры?
Наталья Малышкина
Но у меня есть история, где действительно сохранили семью, о подробностях долго.
Тан Kho
Сколько лет семье?
У вас с самого начала были сложности или только в последнее время?
koza dereza
Я сходила, психолог выслушала и сказала. Как психолог я тебе скажу надо учиться прощать, работать над собой и тд. Но как баба, посылай ты его в жопу и уходи)
ZaraZaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я сходила, психолог выслушала и сказала. Как психолог я тебе скажу надо учиться прощать, работать над собой и тд. Но как баба, посылай ты его в жопу и уходи)
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Мож семейные более профессиональны, но детский полный ноль.
ЭЛис
Моя знакомая и её бывший муж обращались к психологу ( у них были проблемы в отношениях). Психолог посоветовала им побыть отдельно друг от друга. Побыли ... и развелись .
Татьяна Милютина
Ко мне довольно часто обращаются пары. А точнее пары редко, в основном женщины, не могу. конечно, про себя сказать, что я плохой психолог, НО смотря какая ситуация. Я , например, за побои в принципе не берусь, как я говорю с этим не ко мне. с этим в полицию. Тут сохранить ничего нельзя. Люблю так называемые "измены";)) Там выруливается все достаточно быстро) Люблю кризисы, потому что кризис - это переосмысление, очищение себя от ненужных "наростов", так что могу смело сказать, идите к психологу, может ваша ситуация не аткая уж и сложная и вам обязательно поможет специалист.)
элеонора хайдарова
Я обращалась. Считаю,что зря. Тут от ситуации зависит,желания второго супруга. Сделал вывод,что я должна быть для себя на первом месте. Разбирайтесь с собой,второму то хорошо.
Дмитрий Скорлыкин
Срочно смотрите в интернете целый ряд серий психологии в месте с мужем !! Называется ВЗРОСЛЫЕ ИГРЫ !! очень жалею что не знал об этом раньше.. думаю у нс бы получилось
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем