Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто одевал этих баб?



Трамп с женушкой приехал 3го декабря в Букингемский дворец. На фото в желтой плащ-палатке Меланья Трамп, а прикид "свадьба в русской деревне" - это Камилла. Капец, кто так поиздевался над ними? Камилла не самая стройная дама, но эта черная накидка заканчивается как раз в том месте, где начинаются ее широкие бедра. И черные колготки Камиллы...........один циник сказал однажды: "Это че, траур о потерянной девственности"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Инкогнето Пупкин
Инкогнето Пупкин
это тройник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удлинитель.
Оля
Про колготки смешно . Но! я ношу черные колготки
Если уж в Букингемском дворце их носят, то и мне сам бог велел
Anjelika ☆В ответ на Оля
Оля
Про колготки смешно . Но! я ношу черные колготки
Если уж в Букингемском дворце их носят, то и мне сам бог велел
СсылкаПожаловаться
:D вот, кстати, только что поняла, что с постсоветской юности черные колготки не надевала! Только телесного цвета, фиг знант, остальные не могу :)))
ОляВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
:D вот, кстати, только что поняла, что с постсоветской юности черные колготки не надевала! Только телесного цвета, фиг знант, остальные не могу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне пофиг. я ношу. Особенно микрофибровые типа велюр 40 ден зимой.
MargaritaВ ответ на Оля
Оля
а мне пофиг. я ношу. Особенно микрофибровые типа велюр 40 ден зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С черной юбкой и черной обувью смотрятся классно черные колготки. Но не с красной юбкой. Есть же телесного цвета колготки,они подходят под любой цветной наряд.
лилия тигроваяВ ответ на Margarita
Margarita
С черной юбкой и черной обувью смотрятся классно черные колготки. Но не с красной юбкой. Есть же телесного цвета колготки,они подходят под любой цветной наряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю.
ОляВ ответ на Margarita
Margarita
С черной юбкой и черной обувью смотрятся классно черные колготки. Но не с красной юбкой. Есть же телесного цвета колготки,они подходят под любой цветной наряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы в курсе какого цвета у меня юбки, чтобы советы раздавать?
MargaritaВ ответ на Оля
Оля
а вы в курсе какого цвета у меня юбки, чтобы советы раздавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про красную юбку и черные колготки Камиллы,а вы о чем? Со своими юбками, я думаю.,вы сами разберетесь.
Matilda MatildaВ ответ на Оля
Оля
Про колготки смешно . Но! я ношу черные колготки
Если уж в Букингемском дворце их носят, то и мне сам бог велел
СсылкаПожаловаться
Да носи, на здоровье))Но, на официальное мероприятие-моветон, раньше так было, сейчас не знаю
Anjelika ☆
Плащ-палатка :D А мне это желтое чудо импонирует)))) я б примерила хоть :)))
Creatura Del Cuore

Роза Игмурзина
ох, не нам их обсуждать. Вот когда рядом с ними встанем, тогда и посмеёмся
Светлана Борисова
Соглашусь, слишком пестро для царственных особ. Бабушка Лиза на много стильнее выглядит.
Марика Титова
Зато ярко красиво по новогоднему!!
Делф
Вячеслав
Слава Зайцев
Ягодка Яга
Наоборот, у Меланьи наряд « свадьба в русской деревне допетровских времен». Наши рукава. А у Камиллы плащ-палатка, но маленькая
мария Аккуратова
зато где они, и где анонимка
сечешь разницу?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Поменьше опиума кури
Такое счастье!
хмдаааа... если бы русские так вырядились, то обхохотались бы (причем, больше всех вопила бы своя же, доморощенная либера). А так - кто денег даёт, тот неприкасаем, он и королеву может по плечу похлопать, не то, что в плащ-палатке на торжество заявиться. А Камилла, скорее испанскую Кармен изобразить мечтала, чем русскую деревню
Такое счастье!
хмдаааа... если бы русские так вырядились, то обхохотались бы (причем, больше всех вопила бы своя же, доморощенная либера). А так - кто денег даёт, тот неприкасаем, он и королеву может по плечу похлопать, не то, что в плащ-палатке на торжество заявиться. А Камилла, скорее испанскую Кармен изобразить мечтала, чем русскую деревню
СсылкаПожаловаться
Хлопать по плечу королеву додумалась только Обама
Такое счастье!В ответ на Rina
Rina
Хлопать по плечу королеву додумалась только Обама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трамп тоже чудил в прошлый приезд
Такое счастье!
Трамп тоже чудил в прошлый приезд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Трамп - знатный чудила
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
хмдаааа... если бы русские так вырядились, то обхохотались бы (причем, больше всех вопила бы своя же, доморощенная либера). А так - кто денег даёт, тот неприкасаем, он и королеву может по плечу похлопать, не то, что в плащ-палатке на торжество заявиться. А Камилла, скорее испанскую Кармен изобразить мечтала, чем русскую деревню
СсылкаПожаловаться
А как по мне - то Камилле в волосы бантик или розочку - и она "мать невесты на сельской свадьбе".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем