Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО ОДИН НА НОВЫЙ ГОД

здравствуйте все!здесь есть такие кто остался на новый год один?есть такие?Может хоть здесь пообщаемся?Тоскливо как то....
АЛКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
бляха муха
а другав у вас нету?
Ирина Берн
Привет!я тоже встречаю одна Новый Год и уже не первый.Первый раз было очень обидно,ревела бесконечно,но потом с годами я поняла,что праздник можно и нужно устраивать самой и для себя в первую очередь.Вот теперь я могу просто веселиться и одна,наверное это не правильно и дико-женщина одна в Новогоднюю ночь,конечно же предложения были,но это такой личный праздник,что либо с любимыми близкими людьми его встречать или если есть с настоящими друзьями,а если нет,то тогда лучше одной,всё остальное враньё и ненастоящее,зачем осквернять этот волшебный и чистый праздник.Так что не огорчайтесь,всё меняется в жизни и будут ещё прекрасные праздники и в Вашей жизни!Здоровья,любви и внутренней гармонии всем!С Новым Годом всех!!!
ольга ежоваВ ответ на Ирина Берн
Ирина Берн
Привет!я тоже встречаю одна Новый Год и уже не первый.Первый раз было очень обидно,ревела бесконечно,но потом с годами я поняла,что праздник можно и нужно устраивать самой и для себя в первую очередь.Вот теперь я могу просто веселиться и одна,наверное это не правильно и дико-женщина одна в Новогоднюю ночь,конечно же предложения были,но это такой личный праздник,что либо с любимыми близкими людьми его встречать или если есть с настоящими друзьями,а если нет,то тогда лучше одной,всё остальное враньё и ненастоящее,зачем осквернять этот волшебный и чистый праздник.Так что не огорчайтесь,всё меняется в жизни и будут ещё прекрасные праздники и в Вашей жизни!Здоровья,любви и внутренней гармонии всем!С Новым Годом всех!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже однавстречаю тоска папа умер в этом году одна
Нумеролог-Астролог-Таролог Магия
Одиночества-чтобы осмыслить прошлое и изменить свое будущее!
Don Corleone
А я не один встречал! Но так вышло, что моя любимая встречала его одна... Долго объяснять... У меня семья, она одна. Весь праздник я грустил по ней... Веселиться не пришлось... Наверное можно сказать, что я тоже встретил его один!((( Грустная штука жизнь! А главное, что легко судить людей, но когда попадаешь в какой-то переплет, то понимаешь, что судить никого нельзя! В мире главное любовь и понимание!
Максим Фомин
привет поболтаем?
Максим Фомин
алка ты симпотишная зря не встретил с тобой новый год
Душечка
А я тоже как то одна новый год отмечала.
winifred hosford
Недорогое такси СПб
Aleksa
я тоже этот новый год встречала по большому счёту 1. правда в центре города. в толпе. зашла в кафе, купила коньячок 100гр. потом подсел парень. так что слово президента - в уличном кафе по телевизору, поцелуи от незнакомца, масса фейерверков, Дед Мороз на сцене, пляшущий под "опа гомнастайл". пришла домой, отрезала тортик, положила в тарелку оливье, "стукнула" бокал с шампанским об бутылку - "С Новым годом, Дорогая!"
другая другая
я в этом году тоже буду одна, ощущения странные, т.к. раньше всегда встречали Новый год семьей...а сейчас сын вырос и уехал, с мужем расстались. в прошлом году встречала с близким мне человеком. а неделю назад мы с ним расстались ...так что перспективы встречи Нового года туманные и нерадостные((
ольга ежова
я тоже одна папа умер в этом году одна буду встречать новый год в чужом городе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем