Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто один воспитал детей

Какого это? Сегодня столько тем о разводах и я туда же. Может действительно так лучше чем всю жизнь нервничать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
1. Чего хрень несешь? - это квартира - ПРОБЛЕМА. А свой дом обслужить гораздо проще и по деньгам и организационно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы видимо не жили в своем доме.поэтому кажется.что легче.чем в квартире.Там нужно каждый день что-нибудь приколачивать.фундамент смотреть.дров наколоть или угля привезти.Это всё делает мужчина.Ведра таскать, если нет водопровода.
Ольга В ответ на Margarita
Margarita
Вы видимо не жили в своем доме.поэтому кажется.что легче.чем в квартире.Там нужно каждый день что-нибудь приколачивать.фундамент смотреть.дров наколоть или угля привезти.Это всё делает мужчина.Ведра таскать, если нет водопровода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. Я живу в своем доме уже 15 лет.
2. Не надо сказок про приколачивать, У вас на многоквартирном альпинисты висят каждый день и что-то колотят?!
3. Какие дрова? Газ есть в стране.
4. ну вы и придумаете - ведра таскать?!
Во фантазия на ночь глядя.)))
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
1. Я живу в своем доме уже 15 лет.
2. Не надо сказок про приколачивать, У вас на многоквартирном альпинисты висят каждый день и что-то колотят?!
3. Какие дрова? Газ есть в стране.
4. ну вы и придумаете - ведра таскать?!
Во фантазия на ночь глядя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению-не во всех деревнях есть газ .и даже водопровод с канализацией.Бываю в деревнях.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Обоюдно не уважаем уже совсем друг друга. Не любим. Дом есть. С этим человеком жить не хочу. Двое детей. Старшему 3 года младшей 1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продумайте все варианты.
1. Живете, терпите, дети ловят негатив и через лет пять дети разговаривают с Вами тоном подхваченным от папы.
2. Живете в своё удовольствие и строите отношения в семье, как ВЫ их видите.
3. Материально не просто, но по факту - отсутствие проблемного, в финансовом плане, мужчины очень облегчает жизнь.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Из за неуважения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните жить.как соседи.Тогда начнет уважать.Сам стирать,сам готовить и обязательно конечно начать самой зарабатывать.Себе варите каши.Зазнался видимо.себя хозяином жизни почувствовал.Надо опускать на землю.Пусть боится потерять семью он.
Beershevait
Я! Сыну 23.
Елена Дакур
Я! Но еще не до конца))))
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я! Но еще не до конца))))
СсылкаПожаловаться
Это как?)))
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Это как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще растить. Школу не закончил.
Elena Pomorceva
Меня мама воспитала, было очень тяжело. До сих пор не понимаю, почему себе другого мужа не нашла, ведь красавица и умница и клеялись постоянно. Но за то что с отцом не осталась я ей очень признательна.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Меня мама воспитала, было очень тяжело. До сих пор не понимаю, почему себе другого мужа не нашла, ведь красавица и умница и клеялись постоянно. Но за то что с отцом не осталась я ей очень признательна.
СсылкаПожаловаться
По психологии в неполных семьях люди потом тоже не могут жить в паре?
Н...я То...наВ ответ на Аноним
Аноним
По психологии в неполных семьях люди потом тоже не могут жить в паре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50на 50..или не могут(чаще касается женщин) или наоборот ценят семейные отношения
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
По психологии в неполных семьях люди потом тоже не могут жить в паре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже этого боялась, но очень счастлива в браке (тьфу тьфу тьфу) да и до брака все отношения были долгими. В общем, мама моя молодец)
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
По психологии в неполных семьях люди потом тоже не могут жить в паре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда.
Обратите внимание, что гражданские браки и свободную жизнь внедряет поколение воспитанное при СССР, где семью конкретно сплачивала партия, профсоюз и рабочий коллектив. Т.е. нынешнее поколение неполных семей воспитано в подавляющем количестве полных семей.
Наталия Наталия
Я одна сына рощу,давно,сыну уже пятнадцатый...ничего страшного не происходило,но, порой, было капец как тяжело,в основном физически сложно было..
Вьюшка
А еще психологи говорят,что мальчика не желательно воспитывать одним женщинам,нужен мужчина.Я вот на данный момент со своим одна не справилась бы ,подростковый возраст будь он неладен.Да и с дрелью ,молотком и смесителем не дружу,муж всему учил ,сынок теперь за мужа по дому,когда он в командировке.
Ольга В ответ на Вьюшка
Вьюшка
А еще психологи говорят,что мальчика не желательно воспитывать одним женщинам,нужен мужчина.Я вот на данный момент со своим одна не справилась бы ,подростковый возраст будь он неладен.Да и с дрелью ,молотком и смесителем не дружу,муж всему учил ,сынок теперь за мужа по дому,когда он в командировке.
СсылкаПожаловаться
Это дураки говорят. А женщины имеющие характер и коней останавливают.)))
Не велика наука - дрель, молоток, что с ними может быть не понятно?
ВьюшкаВ ответ на Ольга
Ольга
Это дураки говорят. А женщины имеющие характер и коней останавливают.)))
Не велика наука - дрель, молоток, что с ними может быть не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне непонятно.У меня коллега такая "сильная женщина".Даже ремонт сама заяячила.Молодца.Я так бы не смогла,не нужен мне такой характер.Я пока сплю в выходной, мой муж кучу дел переделает.Его моя соседка своему в пример ставит.Они у мусорки по утрам встречаются по выходным:"А ,что Света делает, а Света спит еще."А ,та сильная женщина в минуту слабости призналась,что плачет в подушку.Она,кстати, сына одна воспитала,ей правда родственники помогали,особено отец.Но все равно ей было тяжело,я знаю.
Ольга В ответ на Вьюшка
Вьюшка
Мне непонятно.У меня коллега такая "сильная женщина".Даже ремонт сама заяячила.Молодца.Я так бы не смогла,не нужен мне такой характер.Я пока сплю в выходной, мой муж кучу дел переделает.Его моя соседка своему в пример ставит.Они у мусорки по утрам встречаются по выходным:"А ,что Света делает, а Света спит еще."А ,та сильная женщина в минуту слабости призналась,что плачет в подушку.Она,кстати, сына одна воспитала,ей правда родственники помогали,особено отец.Но все равно ей было тяжело,я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Насмешили. Рыдала я в подушку, когда козёл мне жизнь портил. Ушел, три дня я была в растерянности, а потом пришло понимание своего счастья.
2. У меня очень проблемный ребенок - с огромным характером. Не легко было, и сейчас не просто. Но по прошествии лет я понимаю, что так лучше для всех. Я справляюсь, а другие бы мне мешали.
ВьюшкаВ ответ на Ольга
Ольга
1. Насмешили. Рыдала я в подушку, когда козёл мне жизнь портил. Ушел, три дня я была в растерянности, а потом пришло понимание своего счастья.
2. У меня очень проблемный ребенок - с огромным характером. Не легко было, и сейчас не просто. Но по прошествии лет я понимаю, что так лучше для всех. Я справляюсь, а другие бы мне мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня коллега такая же,она не сможет не с кем жить,так как не смириться даже с храпом по ночам,не потерпит ни один недостаток характера.Сильные женщины рулят.Удачи вам.
ВьюшкаВ ответ на Ольга
Ольга
1. Насмешили. Рыдала я в подушку, когда козёл мне жизнь портил. Ушел, три дня я была в растерянности, а потом пришло понимание своего счастья.
2. У меня очень проблемный ребенок - с огромным характером. Не легко было, и сейчас не просто. Но по прошествии лет я понимаю, что так лучше для всех. Я справляюсь, а другие бы мне мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лет через 10 мы прочитаем очередной пост:"Как отвадить свекровь от нашей семьи " и ответ "если только отравить,других вариантов нет"
Ольга В ответ на Вьюшка
Вьюшка
А лет через 10 мы прочитаем очередной пост:"Как отвадить свекровь от нашей семьи " и ответ "если только отравить,других вариантов нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такую дрянь, которая не умеет жить мирно я в свой дом не пущу. По крайней мере буду на страже - не вползет.)))
ВьюшкаВ ответ на Ольга
Ольга
Такую дрянь, которая не умеет жить мирно я в свой дом не пущу. По крайней мере буду на страже - не вползет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж,тяжелый случай,просто хочу вас огорчить ,вряд ли вас спросят,
Ольга В ответ на Вьюшка
Вьюшка
да уж,тяжелый случай,просто хочу вас огорчить ,вряд ли вас спросят,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поживем, увидим)))
ВьюшкаВ ответ на Ольга
Ольга
Поживем, увидим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне заранее жалко вашу невестку,обычно с такими свекровями стараются вообще не общаться,так они все равно в любую щель лезут,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем