Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто он?

Дорогие форумчане! Скажите пожалуйсто, как Вы считаете любят ли мужчины женщин, проявляющие первыми инициативу? Если да, то кто эти мужчины: закомплексованные или просто лентяи, которые не хотят завоевывать женщину.
Ирэн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
светлана
инициативу в чем?
КатенокВ ответ на светлана
светлана
инициативу в чем?
СсылкаПожаловаться
У меня возник вопрос? Зачем создавать темки и засорять форум, если автор не ответил ни единому человеку?! Или ответил 1-2 и пропал?! Они там себе что - звездочки рисуют?! Или плюсики ставят?! Была сейчас на 3-4 оставила коменты - тишина!!! Но на одном прада хоть посмеялась от души!!!
ИрэнВ ответ на Катенок
Катенок
У меня возник вопрос? Зачем создавать темки и засорять форум, если автор не ответил ни единому человеку?! Или ответил 1-2 и пропал?! Они там себе что - звездочки рисуют?! Или плюсики ставят?! Была сейчас на 3-4 оставила коменты - тишина!!! Но на одном прада хоть посмеялась от души!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см.ссылку в 9.30
Наталья Блозненко
Ещё как любят! И кто Вам сказал, что первой проявлять инициативу, это удел только мужчин?
Полярная
Это нормальные мужчиныи воспринимают, на мой взгляд, нормально. Просто в тот момент, когда дама обратила на него свой благосклонный взор, у него голова была занята чем-то другим: обдумывал какое-то важное мужское дело, куда-то торопился и не планировал знакомства. Вначале удивился, а потом, если женщина понравилась, почему бы и нет...
Женевьева .
Смотря КАК женщина проявляет инициативу. Если умно, то коненчо любят. Инициатива не должна быть нахрапистостью.
S T
Мужчины очень любят инициативных, веселых девушек.И многие из них вовсе не лентяи и уж тем более редкие из них закомлексованны.
Сама придумала, спланировала, развлекла-ведь ему не скучно было с тобою, ты развеяла его "трудовые мысли", а ему останется только все это оплатить и думаю,сделает это с радостью. Ведь ты стала для него в этот вечер Девушка-Праздник.Надо баловать так мужчин-да и сама получишь от этого удовольствие.Мужчина скажет, как хорошо мне с тобою, так легко и весело.
Ирэн
У меня просто такой случай: за мной ухаживал один кавалер, но я ему ответила нет.( вто время он мне еще не нравился).Потом я его часто встречала в ТЦ. Спустя некоторрое время он мне как то запал в душу. Потом он исчез где-то на недели 3. Я решила сама отправить ему сообщение и узнать как у него дела.( он сразу перезвонил). Выяснилось он заболел, у него две грыжи позвоночника и ему должны делать операцию. Судя по голосу счастью не было границ от моего внимания. Операцию ему сделали успешно. ( я сама позвонила).После операции он перестал ко мне звонить и как то охладел. Может дело было в том, что я сама начала проявлять инициативу, а он мужчина - охотник?. Посоветуйте как дальше быть ведб он мне очень нравится.
ЯНатальЯВ ответ на Ирэн
Ирэн
У меня просто такой случай: за мной ухаживал один кавалер, но я ему ответила нет.( вто время он мне еще не нравился).Потом я его часто встречала в ТЦ. Спустя некоторрое время он мне как то запал в душу. Потом он исчез где-то на недели 3. Я решила сама отправить ему сообщение и узнать как у него дела.( он сразу перезвонил). Выяснилось он заболел, у него две грыжи позвоночника и ему должны делать операцию. Судя по голосу счастью не было границ от моего внимания. Операцию ему сделали успешно. ( я сама позвонила).После операции он перестал ко мне звонить и как то охладел. Может дело было в том, что я сама начала проявлять инициативу, а он мужчина - охотник?. Посоветуйте как дальше быть ведб он мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Ваша инициатива могла спугнуть так называемого охотника. Мужчина звонит сам, чего то добивается и вдруг ему звоните ВЫ -ага значит вам что то надо и это настораживает, иногда пугает, и охотник превращается в жертву.
Пушистая
Нравится, да разонравится, настоящий мужчина должен завоевывать женщину, ну это моё ИМХО. Не звони и не пиши, сделай вид, что тебе все равно, может и заденет чем и сам позвонит, а если нет, то не судьба...
Dmitry SergeevВ ответ на Пушистая
Пушистая
Нравится, да разонравится, настоящий мужчина должен завоевывать женщину, ну это моё ИМХО. Не звони и не пиши, сделай вид, что тебе все равно, может и заденет чем и сам позвонит, а если нет, то не судьба...
СсылкаПожаловаться
Какая глупость. Какой мужчина, кроме кобеля, будет тратить время на ту, которая не хочет общения. Еще ничем не привлекла внимания, а уже воротит нос. Ну не хочешь - ну и не надо. Настоящие мужчины ведь не идиоты, чтобы навязываться.
ИрэнВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какая глупость. Какой мужчина, кроме кобеля, будет тратить время на ту, которая не хочет общения. Еще ничем не привлекла внимания, а уже воротит нос. Ну не хочешь - ну и не надо. Настоящие мужчины ведь не идиоты, чтобы навязываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий, вопрос заключается в том, что когда я первая проявила инициативу он потерял ко мне интерес.
Нескромное СолнцеВ ответ на Ирэн
Ирэн
Дмитрий, вопрос заключается в том, что когда я первая проявила инициативу он потерял ко мне интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы в чём проявляли иниц-ву?Если в кексе,то оч любят,а если в чём то другом....
Нескромное Солнце
Так вы в чём проявляли иниц-ву?Если в кексе,то оч любят,а если в чём то другом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама первая позвонила, спросила как у него дела.
Нескромное СолнцеВ ответ на Ирэн
Ирэн
Сама первая позвонила, спросила как у него дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем вам это надо.Пусть он интересуется вашими делами.
Dmitry SergeevВ ответ на Ирэн
Ирэн
Дмитрий, вопрос заключается в том, что когда я первая проявила инициативу он потерял ко мне интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ужас!!! У вас это в первый раз чтоли?
ПушистаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какая глупость. Какой мужчина, кроме кобеля, будет тратить время на ту, которая не хочет общения. Еще ничем не привлекла внимания, а уже воротит нос. Ну не хочешь - ну и не надо. Настоящие мужчины ведь не идиоты, чтобы навязываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая глупость. Какой мужчина, кроме кобеля, будет тратить время на ту, которая не хочет общения. Еще ничем не привлекла внимания, а уже воротит нос. Ну не хочешь - ну и не надо. Настоящие мужчины ведь не идиоты, чтобы навязываться.

Дмитрий, ознакомьтесь более подробно с текстом описания проблемы.
Dmitry SergeevВ ответ на Пушистая
Пушистая
Какая глупость. Какой мужчина, кроме кобеля, будет тратить время на ту, которая не хочет общения. Еще ничем не привлекла внимания, а уже воротит нос. Ну не хочешь - ну и не надо. Настоящие мужчины ведь не идиоты, чтобы навязываться.

Дмитрий, ознакомьтесь более подробно с текстом описания проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я текст читал. Но комментировал именно вашу глупость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем