Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто он идеал?

ОН- самостоятельный, честный и справедливый. Он не зависит ни от кого ни в материальном, ни в моральном плане. Он не нуждается в тебе, он выбирает тебя. Честность проявляется по отношению ко всем, а не только тем, кто нравятся или кому ты нравишься. Справедливость – это умение отдавать столько же, сколько получаешь, либо не брать больше, чем можешь отдать. Если ты ждешь верности от супруга, то тогда и сам должен быть верным. Если сам неверен, то не обижайся на неверность. Если ждешь добра от супруга, то будь добрым сам, в противном случае не жди доброты. Все, что ты требуешь от второй половины, сначала дай сам. Все, что ты получаешь от второй половины, возвращай, либо не бери изначально. Это и есть справедливость.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Tatsiana Verbilo
Ой, ...ляяяяяя
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя невеста )))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя невеста )))доброй ночи )*или утра ))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И я ещё не )), вот меня продублировало )))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И я ещё не )) , вот меня продублировало )))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя невестааа)). Доброй ночи ) или утра ..)*
Лариса
это в идеале, а по жизни не так получается
Fantastic
Выбирать- значит оценивать. А любая оценка может быть ошибкой. Значит честен не на 100 проц. Значит не идеал
100
Не надо выдавать желаемое за действительность
*А*В ответ на 100
100
Не надо выдавать желаемое за действительность
СсылкаПожаловаться
Действительность жестока. Всю жизнь прожить в негативе?
NinaВ ответ на 100
100
Не надо выдавать желаемое за действительность
СсылкаПожаловаться
Есть такие люди. Почему же только желаемое? Только верно написано, что самой нужно соответствовать.
*А*
Идеалам тоже несладко живётся
NinaВ ответ на *А*
*А*
Идеалам тоже несладко живётся
СсылкаПожаловаться
Описанное - еще не идеал. Идеалов, пожалуй, нет. А вот вышесказанное - имеет место быть.
***
Нет, мне лучше что-то человеческое и человечное, пожалуйста.., можно с мелкими недостатками
Nina
Самостоятельность, честность, справедливость могут сочетаться в одном человеке. Как и независимость в мат и моральном плане. Честность справедлива всегда, а вот правда - нет. В общем со всем согласна. Но вряд ли таких людей много. Хотя стремиться к подобному описанию должен стараться каждый, если, конечно, желает быть рядом с человеком, соответствующим вышесказанному.
Курочка Ряба
из всего мне понравилась фраза - Он не нуждается в тебе, он выбирает тебя.. как верно... мало кто может объективно иметь возможность выбирать потому что реально крут, и не нуждается в изливании и изляниях чтобы кто-то другой решал проблемы ибо способен сам
Romain
О как! А вот совсем непонятна моральная независимость, в том числе от близких ему людей и, видимо, и от автора сей розовой мечты? Ну или про что это?))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Romain
Romain
О как! А вот совсем непонятна моральная независимость, в том числе от близких ему людей и, видимо, и от автора сей розовой мечты? Ну или про что это?))
СсылкаПожаловаться
Это про роботов же))
Дарья
Надо меньше пить
дуремар дуремановичь
в отдел фантастики
заходили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем