Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ОН??? Извращенец или .........????

Добрый день всем! Мне 23 года. Встретила парня, долго и красиво ухаживал (2 месяца, что в современном мире редкость), интеллигентный, приличный. Но когда дело дошло до секса , повел себя, на мой взгляд, странно. В первый раз попросил громко и грубо выражаться и кричать, причем чем громче и грязнее тем лучше. Ну это еще куда ни шло. Во второй раз предложил попробовать секс втроем, в третий раз - зашла речь о стропоне. Я честно говоря, шокирована откуда у молодого парня 21 года сразу вдруг такие сексуальные желания ...Я девушка симпотичная, не скажу что закомплексованная на счет неординарного секса. Но в начале отношений мне кажется такие предложения с его стороны - это чересчур. Пробовала спросить его, но не получила вразумительного ответа. Подскажите пож., чем может быть обусловлено такое поведение с его стороны.
Милашка Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Евгения Константинова
какой ужос!!!!я понимаю с мужем прожить и экспериментировать, но такое через 2 месяца просто встречаний это кошмарно. а может проверяет согласитесь или нет ,мол на сколько Вы раскованны в постели? у меня я тут вспонила, был один такой знакомый - экспериментатор ,потом признался что проверял меня таким образом. Естетственно после его таких вот предложений мы расстались, я сбежала. Не знаю ,может меня как -то закомплексованно воспитывали, но для меня вот такие предложения дикость.
Светлана Яценко
Думаю, что возможность продолжения "экспериментирования" будет зависеть от степени вашего любопытства, и говорить о "серьезных отношениях" по крайней мере забавно!
Екатерина
думается мне, что хочет он просто выпендриться - показать, какой он смелый экспериментатор и опытный любовник. надо на чистоту поговорить
relfang relfang
Мдя! Просто потрясает навязчивая мания женщин к тотальному объярлычиванию всего и вся! При чем высказываются мнения безапеляционно аки Истину Абсолютную глаголют! Даже ни тени сомнения в головах не возникает, как будто каждая и со страпоном поупражнялась и с ротой гусар переспала, и судит о ситуации с поднебесных высот собственного опыта!
... Столько сказать хочется, даже не знаю с чего начать.:-)) Пожалуй пройдусь по списку и прокомментирую избирательно особо яркие "перлы".:-))) Для удобства начну с конца. И так - поехали:
2 Валентина Шарова "Он извращенец, а вы для него секс-игрушка..." С таким же успехом можно обвинить Вас в ханжестве и снобизме, коим вы оправдываете собственную лень в сексуальной сфере, а по поводу "секс-игрушки" - неплохо было бы, чтобы каждая дама, пребывающая в статусе супруги хоть иногда соизволяла выполнять роль секс-игрушки для своего мужа. Глядишь - и леваков поменьше было бы.
2 www "явно не отец семейства" - умозаключение достойное женской логики: сначала делаем умозаключение, а потом подгоняем под него исходные данные. Признак конца света - не разврат, а парад планет, или второе пришествие мессии. Разврат же действительно связан с концом, но не с тем (Фрейду - зачот:-)) ).
2 Василиса: советую хотя бы предположить что секс и мордование это не одно и то же. А если Вам удастся убедиться в этом на практике - буду за Вас рад несказанно. Удачи.
2 Шустр: за "пока не извращенец" - звезду в студию!:-)) Хоть какой-то шанс у парня появился.:)) На счет "насмотрелся" - вполне возможно. На счет "ухаживал чтобы быть уверенным в том что пойдет на все" - детский лепет.:-)
2 Екатерина, Видал Сосун, V N, N G и Romana: Буду краток. Респект! Самые достойные комменты!
2 Наталия Семигина: просто офигел от прочитанного. Сначала человек безапелляционно капсит понятиями НОРМАЛЬНЫЙ/НЕНОРМАЛЬНЫЙ, а потом приводит пример, от которого даже Чикатило бы содрогнулся. БЕГОМ К ПСИХИАТРУ!!!!
…. Дальше перечитывать лень, поэтому:
2 Милашка: Соглашусь с предположением, что такой стремительный переход к секс-экспериментам вызван молодецкой горячностью. Тем же обьясняется и его абсолютная непоколебимость в правильности своих действий. Не рубите с плеча по отношениям. Проанализируйте ситуацию. Огромный плюс в том, что парень с Вами откровенен, не стал скрывать от Вас свои фантазии. Другими словами – он пытается в этом Вам доверять. Гораздо хуже было бы, если бы он это скрывал.
По поводу реализаций фантазий – процитирую Роману: фантазия и ее реализация – две большие разницы. Вполне возможно, что парень действительно не осознает как это выглядит на самом деле. Отношения «2+», как правило, возникают на фундаменте уже прочно устоявшихся традиционных семейных отношений. На более ранней стадии это может привести к деструктиву. По поводу того что «попробовали втроем, и традиционный секс уже не интересен» - полнейшая чушь! Если все было сделано с умом – это будет новый виток отношений. Но вам до этого «нового витка» еще дорасти нужно.
Что же делать? Для начала я бы Вам посоветовал изложить любимому свои сексуальные фантазии, возможно в ваших с ним перечнях фантазий найдутся общие пункты.;-))
roman.1954@mail.ru
Его самого надо хорошенько трахнуть и конечно с презервативом. Вот тогда он станет как шелковый (Я бы с удовольствием воткнул бы ему все свои 22 сантиметра...
Лиса
Девченки, не гадайте, знаю я в чем здесь дело... У него проблемы с тем , что ЖЕНЩИНЫ его не возбуждают, но признаться себе в этом он не может(или не хочет), поэтому и нужны ему стимуляторы ввиде таких вот извращений... Поверьте мне . Я знала такого парня... Он и женился и ребенок родился, но от себя не убежишь... Секс в троем, и все такое, совсем не выход из этой ситуации... Он не перебесится, он просто по-другому не сможет!!!
Татьяна Большова
Нееее, это точно клиент отдела милиции по сексуальным извращениям.Чикатило тоже тихинький был, в очочках.Пусть делает это без тебя.А ты найдешь хорошего парнину,выйдешь за него, будете заниматься "примитивным" сексом, при этом летая на крыльях от счастья.
Юлия Мацнева
если для вас эти эксперименты неприемлемы, а ваш парень думает только о своем таком своеобразном удовольствии, то стоит ли с ним встречаться.
Карина Алешина
А вы не думали, что парень просто хотел, что бы вы были от него в восторге. Но так как ваша интимная жизнь только начинается, он не знает Ваших предпочтений! А вы не пробовали не просто отвергать, а предлагать что то взамен. Допустим так мне не нравиться, а вот так было бы интересно. Вы потихонечку изучаете друг друга. Так делайте это вместе, помогите спутнику сделать Вам приятно.Не стесняясь раскажите о своих предпочтениях.Не спешите с выводами, как только вы привыкните друг к другу все встанет на свои места.
Анечка
Это ужас, я бы после первого раза сбежала!!!
boika жаксылыков
ничего себе у него фантазии хотя ладно я тоже люблю секс я себя пальцами трахал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем