Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО ОН - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА нашего времени?

Дорогие мужчины и женщины. Предлагаю поделиться и написать, какими качествами должен ОБЯЗАТЕЛЬНО обладать настоящий мужчина.
И чего, не в коем случае и не при каких обстоятельствах, НЕ ПРИЕМЛЕТСЯ в его поведении. Надеюсь некоторым поможет в будущем,
не так горько ошибаться в мужчинах. Судя по темам форума-расплата за это порой бывает слишком велика.
Спасибо.
Удачи, любви и счастья ВСЕМ нам!!!
FRAZE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ольга
Рядом с настоящим мужчиной даже самая самостоятельная и уверенная в себе дама будет чувствовать себя маленькой, но защищенной девочкой. Настоящий мужчина - это великодушный, ответственный и щедрый человек. А уж если он умен и обладает чувством юмора -для меня это просто эталон.
ХотабычЪ
Скажу проще, Настоящий мужчина - этот тот мужчна с которым рядом, любая будет чувствовать себя настоящей Женщиной!!!
ФеечкаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Скажу проще, Настоящий мужчина - этот тот мужчна с которым рядом, любая будет чувствовать себя настоящей Женщиной!!!
СсылкаПожаловаться
5!!!!точно так
Татьяна СорокинаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Скажу проще, Настоящий мужчина - этот тот мужчна с которым рядом, любая будет чувствовать себя настоящей Женщиной!!!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна!!!!Все гениальное просто!!!
Татьяна Сорокина
Абсолютно согласна!!!!Все гениальное просто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5
FRAZE
Знаю что очень много статей на эту тему. Но прошу коротко и самое основное-исходя из личного жизненного опыта и опыта своего окружения.
ХотабычЪВ ответ на FRAZE
FRAZE
Знаю что очень много статей на эту тему. Но прошу коротко и самое основное-исходя из личного жизненного опыта и опыта своего окружения.
СсылкаПожаловаться
так куда уж короче)
Ксения БестужеваВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
так куда уж короче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотабычъ, так от мужчины очень интересно получить рекомендации. Но где же они? я имею ввиду список качеств настоящего мужчины....
ХотабычЪВ ответ на Ксения Бестужева
Ксения Бестужева
Хотабычъ, так от мужчины очень интересно получить рекомендации. Но где же они? я имею ввиду список качеств настоящего мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие рекомендации, Ксения? Руководство по эксплуатации??? FRAZE, просила коротко, вот коротко я и ответил.
У каждого совй идеал и понятие о настоящем, так же как и вкус (для кого-то он красавчик, а для кого-то урод). Так и в жизни если для Вас он идеал, то для других он может быть полной противоположностью, несмотря даже на всю шаблонность общих фраз!
У многих...людей эгоистичный подход в принципе, особенно у тех кто ищет идеалы, как правило кто ищет таковых, сам не готов "платить" тем же! Что угодно можете на это говорить, но такова суровая реальность!
ХотабычЪВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Какие рекомендации, Ксения? Руководство по эксплуатации??? FRAZE, просила коротко, вот коротко я и ответил.
У каждого совй идеал и понятие о настоящем, так же как и вкус (для кого-то он красавчик, а для кого-то урод). Так и в жизни если для Вас он идеал, то для других он может быть полной противоположностью, несмотря даже на всю шаблонность общих фраз!
У многих...людей эгоистичный подход в принципе, особенно у тех кто ищет идеалы, как правило кто ищет таковых, сам не готов "платить" тем же! Что угодно можете на это говорить, но такова суровая реальность!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящий тот, который Вас любит и которого любите Вы! Все остальное мелочи....
СветлячокВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Какие рекомендации, Ксения? Руководство по эксплуатации??? FRAZE, просила коротко, вот коротко я и ответил.
У каждого совй идеал и понятие о настоящем, так же как и вкус (для кого-то он красавчик, а для кого-то урод). Так и в жизни если для Вас он идеал, то для других он может быть полной противоположностью, несмотря даже на всю шаблонность общих фраз!
У многих...людей эгоистичный подход в принципе, особенно у тех кто ищет идеалы, как правило кто ищет таковых, сам не готов "платить" тем же! Что угодно можете на это говорить, но такова суровая реальность!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это про меня (((, особенно последнее, но некоторые меняются, а некоторые не хотят и продолжают стоять на своём и винить других
Анонимно
Все люди - настоящие. Даже те, кто таковыми считает только себя.
То же относится и к мужчинам и к женщинам.
Боты ненастоящие.
irishaka
Настоящий мужчина это тот человек рядом с которым я буду чувствовать себя комфортно во всех отношениях
Надежда Боровкова
Из опыта: это когда мужчина хочет от тебя ребенка и ты не боишься сказать ему о неожиданной задержке, когда понимаешь, что он тебя не предаст. А еще настоящий мужчина - не жадный! И дело не в количестве денег у него в кармане и не в стоимости подарков-дело во внимании и готовности взять ответственность за тебя и за себя, а в моем случае - и за моего ребенка от первого брака! Хотя, конечно, вечного ничего не бывает. ..
Nadezhda S.
Сейчас здесь много напишут про идеального мужчину, но любить все равно будут подонков. Гарантированно :)))))))
ХотабычЪВ ответ на Nadezhda S.
Nadezhda S.
Сейчас здесь много напишут про идеального мужчину, но любить все равно будут подонков. Гарантированно :)))))))
СсылкаПожаловаться
Точно, гадов, хамов и подонков все любят:))
Персефона АВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Точно, гадов, хамов и подонков все любят:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, гадов, хамов и подонков все любят:))

Да, неправда Ваше , батенька! Просто Вы выше писали:"Настоящий тот, который Вас любит и которого любите Вы! Все остальное мелочи....", вот женщины и не замечают подлости или стараются её не замечать.
ХотабычЪВ ответ на Персефона А
Персефона А
Точно, гадов, хамов и подонков все любят:))

Да, неправда Ваше , батенька! Просто Вы выше писали:"Настоящий тот, который Вас любит и которого любите Вы! Все остальное мелочи....", вот женщины и не замечают подлости или стараются её не замечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну примерно так. Проще говоря, для своей милой и любимой. он пушистый и хороший, а для другой он гад и подонок!!! И кто сказал что настоящий мужчина он весь такой положительный? Это то его и отличает от других, что он НАСТОЯЩИЙ!!! т.е. может быть в определенных ситуациях как хамом так и гадом и подонком:)
Нет ничего вечного! Все зависит от того (как здесь уже писали) на что Вы готовы и что именно Вы готовы простить (закрыть глаза) ради любви, ведь как известно мудрая женщина...на многое способна!
ОльгушаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Ну примерно так. Проще говоря, для своей милой и любимой. он пушистый и хороший, а для другой он гад и подонок!!! И кто сказал что настоящий мужчина он весь такой положительный? Это то его и отличает от других, что он НАСТОЯЩИЙ!!! т.е. может быть в определенных ситуациях как хамом так и гадом и подонком:)
Нет ничего вечного! Все зависит от того (как здесь уже писали) на что Вы готовы и что именно Вы готовы простить (закрыть глаза) ради любви, ведь как известно мудрая женщина...на многое способна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сказал Омар Хаям "В любимом человеке наравятся даже недостатки, а в нелюбимом - раздражают даже достоинства"
ХотабычЪВ ответ на Ольгуша
Ольгуша
Как сказал Омар Хаям "В любимом человеке наравятся даже недостатки, а в нелюбимом - раздражают даже достоинства"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если он Вам ближе, то пусть будет как он сказал;))
Аня Гончарова
Идеальный мужчина и настоящий мужчина - не одно и то же.
И то, и другое определить окнчательно невозможно, но существенно -
особенно в наше время - настоящий мужчина - это тот, кто способен отвлечься от традиционной схемы подчинения в семье и быть с женщиной на равных.
Слышать ее, уметь договариваться, не давить на нее авторитетом или материальными обстоятельствами.
Это действительно редкость и за таким типом отношений - будущее.
Юрий Воробьёв
Самое главное качество это ответственность.Из него проистекают практически все остальные благодетели.
Комментарий удален.Почему?
Ксения БестужеваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Так он же один!!! Но уверена, что еще есть и другие. тут как раз главное уметь их определять и вылавливать из общей массы мужского населения-что я и пытаюсь научиться делать.
Улыбнуло.
Оксана
Вот здесь согласна на 1000%!!! Ответственность!!! И мужчину она делает сильнее!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем