Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто он предатель или герой, не бросивший жену в критической ситуации?

Копипаст. Тема для размышления.
"Меня зовут Анна. Мне 31 год. Мужу 39. Двое деток 10 и 7. Два года назад я попала в аварию на машине. Пришлось ампутировать стопу. Сейчас уже все в порядке, даже на протезе научилась ходить и многие и не замечают, что у меня что-то не так.
Но история не об этом.
В день аварии я ехала на встречу с мужем, который подал документ на развод. Тогда я и узнала, что у него другая женщина. Я была на взводе и не справилась с управлением.
Итог- я осталась без ноги.
Конечно никакого суда не было и развода тоже. Муж все эти два года носился со мной, как дурень с торбой.
И протез он этот в Англии заказал, и всем занимался, все искал. Одним словом на ноги он меня поставил.
Я чувствовала себя счастливой, как не странно это звучит. Возможная буря обошла меня стороной, я не сошла с ума.
На прошлой неделе я произнесла фразу «Не было бы счастья, да несчастье помогло».
Он взял меня за руку, посмотрел в глаза и спросил «Ты сможешь быть счастливой без ноги когда-нибудь?»
Я радостно ответила, что да и что нога - это такая мелочь, как оказалось.
И он спросил .... можем ли мы сейчас развестись?
Думаю не стоит писать про свои эмоции.
А суть проста: муж чувствовал вину за случившиеся и не мог меня оставить. Но, как выяснилось, все это время он не переставал общаться с той женщиной. И больше того, у неё родилась дочка, которой уже полгода.
Человек жил на две семьи и просто играл роли. Меня выхаживал он для того, чтобы как можно быстрее поставить на ноги в прямом смысле и бросить. 
Кто он предатель или герой, не бросивший жену с оторванной ногой?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
116171819
Марина КиселеваВ ответ на LEXX
LEXX
Молодец парень.
СсылкаПожаловаться
и не герой. и не молодец. а просто с грядки огурец
Sara Rabinovich
он поступил как обычный человек,которому не безразлична мать его детей и бывшая жена. он стал считать Вас бывшей до аварии. он не герой, и не предатель.
Alenchik
Все просто. Если он жил с ней как с женой, т.е. была постель, то он предатель, и это "нож в спину". Если он просто заботился без близких отношений, тогда герой и это она сама обманывалась
Полина Колокольцева
Испугался, что в новую семью детей двоих привести придётся - вот и выхаживал. И если бы за 2 года не было близости - женщина бы догадалась. Так, что никакого благородства - очередной кобель.
Полина Колокольцева
Испугался, что в новую семью детей двоих привести придётся - вот и выхаживал. И если бы за 2 года не было близости - женщина бы догадалась. Так, что никакого благородства - очередной кобель.
СсылкаПожаловаться

116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем