Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто он предатель или герой, не бросивший жену в критической ситуации?

Копипаст. Тема для размышления.
"Меня зовут Анна. Мне 31 год. Мужу 39. Двое деток 10 и 7. Два года назад я попала в аварию на машине. Пришлось ампутировать стопу. Сейчас уже все в порядке, даже на протезе научилась ходить и многие и не замечают, что у меня что-то не так.
Но история не об этом.
В день аварии я ехала на встречу с мужем, который подал документ на развод. Тогда я и узнала, что у него другая женщина. Я была на взводе и не справилась с управлением.
Итог- я осталась без ноги.
Конечно никакого суда не было и развода тоже. Муж все эти два года носился со мной, как дурень с торбой.
И протез он этот в Англии заказал, и всем занимался, все искал. Одним словом на ноги он меня поставил.
Я чувствовала себя счастливой, как не странно это звучит. Возможная буря обошла меня стороной, я не сошла с ума.
На прошлой неделе я произнесла фразу «Не было бы счастья, да несчастье помогло».
Он взял меня за руку, посмотрел в глаза и спросил «Ты сможешь быть счастливой без ноги когда-нибудь?»
Я радостно ответила, что да и что нога - это такая мелочь, как оказалось.
И он спросил .... можем ли мы сейчас развестись?
Думаю не стоит писать про свои эмоции.
А суть проста: муж чувствовал вину за случившиеся и не мог меня оставить. Но, как выяснилось, все это время он не переставал общаться с той женщиной. И больше того, у неё родилась дочка, которой уже полгода.
Человек жил на две семьи и просто играл роли. Меня выхаживал он для того, чтобы как можно быстрее поставить на ноги в прямом смысле и бросить. 
Кто он предатель или герой, не бросивший жену с оторванной ногой?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
Voodoo
Нормально он себя повёл. В трудной ситуации не бросил, но и жить с вами не может. Отпустите человека уже. Всё, что мог, он для вас сделал.
Kaspa Jones
А в чем предательство то?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А в чем предательство то?
СсылкаПожаловаться
Будучи женатым, завел любовницу, это не предательство?
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Будучи женатым, завел любовницу, это не предательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. он разводиться собирался , причём жена узнала о другой в момент подачи на развод. это гораздо порядочней, чем годами бегать налево
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Будучи женатым, завел любовницу, это не предательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предать можно Родину или свои принципы. Но никак не человека. (Если баба вообще человек, ха, щутка за 300)
Красотка БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Будучи женатым, завел любовницу, это не предательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
Альбина СаввонВ ответ на Аноним
Аноним
Будучи женатым, завел любовницу, это не предательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так рассуждать, мужики все предатели, т.к. у всех женатиков есть, были или будут любовницы, такова жизнь!
Mar Fa
нормальный.. не подонок. не бросал из жалости.. странно, сто вы этого не понимали
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
нормальный.. не подонок. не бросал из жалости.. странно, сто вы этого не понимали
СсылкаПожаловаться
не Вы , а автор той истории
keti
Оба хороши...
Варвара
благородный герой. но и женщина новая молодец, терпеливо ждала.
Лоля Разли
И не предатель и не герой.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
И не предатель и не герой.
СсылкаПожаловаться
Разве он не предал жену, заведя любовницу?
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Разве он не предал жену, заведя любовницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. они уже не муж и жена, штамп в данном случае уже не важен , это формальность.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
нет. они уже не муж и жена, штамп в данном случае уже не важен , это формальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена об этом не знала.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Жена об этом не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о том, что они разводятся? знала. личная жизнь после этого совестного решения не является предательством.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
о том, что они разводятся? знала. личная жизнь после этого совестного решения не является предательством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена узнала и о разводе, и о другой женщине в один момент. Любовница уже была какое-то время. Для него семья уже была формальность, а для жены?
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Жена узнала и о разводе, и о другой женщине в один момент. Любовница уже была какое-то время. Для него семья уже была формальность, а для жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда к чему остальные подробности рассказа про аварию и все остальное, если вы просто хотите добиться от форума признания - да, он подлец! предал!
то, что изменял жене -конечно это его не красит. а предательство это или нет - не нам решать, мы не знаем что у них там было в семье.... в любом случае, нельзя винить только одного. виноваты всегда оба
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Разве он не предал жену, заведя любовницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предал, если бы крутил шуры-муры, а тут он по-честному решил развестись.
Потом по-честному не оставил жену, когда у нее трагедь случилось.
Потом по-честному, когда она поправилась, сказал, что уходит.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Предал, если бы крутил шуры-муры, а тут он по-честному решил развестись.
Потом по-честному не оставил жену, когда у нее трагедь случилось.
Потом по-честному, когда она поправилась, сказал, что уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решил развестись, когда уже были отношения, а не сначала развелся, потом завел новые отношения. Это честно?
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Решил развестись, когда уже были отношения, а не сначала развелся, потом завел новые отношения. Это честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однако же решил все таки развестись, а не кобелил как многие годами, болтаясь как амно в проруби и не туда и не сюда.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Однако же решил все таки развестись, а не кобелил как многие годами, болтаясь как амно в проруби и не туда и не сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые жены предпочитают именно такой вариант.
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые жены предпочитают именно такой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и мужчины предпочитают так) И тут и там и такой весь из себя получается, всем нужный)
As_Large_As_LifeВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Однако же решил все таки развестись, а не кобелил как многие годами, болтаясь как амно в проруби и не туда и не сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно
Красотка БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Решил развестись, когда уже были отношения, а не сначала развелся, потом завел новые отношения. Это честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну правильно все
никто ж не идет за новыми туфлями босиком, выбросив старые
идут в старых, выбирают, примеряют, находят новые, старые выбрасывают только после приобретения новых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем