Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто он предатель или герой, не бросивший жену в критической ситуации?

Копипаст. Тема для размышления.
"Меня зовут Анна. Мне 31 год. Мужу 39. Двое деток 10 и 7. Два года назад я попала в аварию на машине. Пришлось ампутировать стопу. Сейчас уже все в порядке, даже на протезе научилась ходить и многие и не замечают, что у меня что-то не так.
Но история не об этом.
В день аварии я ехала на встречу с мужем, который подал документ на развод. Тогда я и узнала, что у него другая женщина. Я была на взводе и не справилась с управлением.
Итог- я осталась без ноги.
Конечно никакого суда не было и развода тоже. Муж все эти два года носился со мной, как дурень с торбой.
И протез он этот в Англии заказал, и всем занимался, все искал. Одним словом на ноги он меня поставил.
Я чувствовала себя счастливой, как не странно это звучит. Возможная буря обошла меня стороной, я не сошла с ума.
На прошлой неделе я произнесла фразу «Не было бы счастья, да несчастье помогло».
Он взял меня за руку, посмотрел в глаза и спросил «Ты сможешь быть счастливой без ноги когда-нибудь?»
Я радостно ответила, что да и что нога - это такая мелочь, как оказалось.
И он спросил .... можем ли мы сейчас развестись?
Думаю не стоит писать про свои эмоции.
А суть проста: муж чувствовал вину за случившиеся и не мог меня оставить. Но, как выяснилось, все это время он не переставал общаться с той женщиной. И больше того, у неё родилась дочка, которой уже полгода.
Человек жил на две семьи и просто играл роли. Меня выхаживал он для того, чтобы как можно быстрее поставить на ноги в прямом смысле и бросить. 
Кто он предатель или герой, не бросивший жену с оторванной ногой?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
Мари Фарт
Он порядочный человек, как не крути
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Он порядочный человек, как не крути
СсылкаПожаловаться
Можно ли называть порядочным женатого человека, у которого есть любовница?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Можно ли называть порядочным женатого человека, у которого есть любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причины этого только вам известны, а в данной ситуации он молодец
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Причины этого только вам известны, а в данной ситуации он молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем он молодец? Им двигало чувство вины, не более.
brujaВ ответ на Аноним
Аноним
Чем он молодец? Им двигало чувство вины, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец тем, что в данной ситуации люди поступают по разному. Некоторые после несчастья с любимой женой сбегают сверкая пятками, испугавшись трудностей. А здесь человек подставил плечо женщине, которая для него практически уже стала чужой.
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Молодец тем, что в данной ситуации люди поступают по разному. Некоторые после несчастья с любимой женой сбегают сверкая пятками, испугавшись трудностей. А здесь человек подставил плечо женщине, которая для него практически уже стала чужой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она - мать его двоих детей, она не может стать ему чужой, они связаны навсегда в той или иной степени.
Молодец, что помог. Но, помогая, ввел в заблуждение относительно дальнейшей жизни, а потом "нож в спину"...
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Она - мать его двоих детей, она не может стать ему чужой, они связаны навсегда в той или иной степени.
Молодец, что помог. Но, помогая, ввел в заблуждение относительно дальнейшей жизни, а потом "нож в спину"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на этом форуме историю читала, как женщина после ДТП попала в больницу, а муж просто исчез с горизонта. Вообще.
АнонимВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Я на этом форуме историю читала, как женщина после ДТП попала в больницу, а муж просто исчез с горизонта. Вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, таких историй много...
ирина АрхиповаВ ответ на Аноним
Аноним
Она - мать его двоих детей, она не может стать ему чужой, они связаны навсегда в той или иной степени.
Молодец, что помог. Но, помогая, ввел в заблуждение относительно дальнейшей жизни, а потом "нож в спину"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ввел в заблуждение? он что-то обещал? Говорил что любит и теперь всегда будет рядом?
Это Вы себе нарисовали все и придумали - а крушение наших иллюзий, это всегда самое больное!
Вы же сами разговор тоже с ним не заводили на эту тему?
А он не стал сам заводить, чтобы не сделать Вам еще хуже...
Он молодец!!!!
АнNaВ ответ на Аноним
Аноним
Чем он молодец? Им двигало чувство вины, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она могла не принимать его помощь, ведь знала, что он любит другую и хочет жениться на ней
АнонимВ ответ на АнNa
АнNa
она могла не принимать его помощь, ведь знала, что он любит другую и хочет жениться на ней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могла ли?
ilmiraВ ответ на Аноним
Аноним
Чем он молодец? Им двигало чувство вины, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда.подлец.что же вы? надо было сказать что счастлива только потому что поддержка есть его.без него счастлива никогда не будете
Нина ТимофееваВ ответ на ilmira
ilmira
мда.подлец.что же вы? надо было сказать что счастлива только потому что поддержка есть его.без него счастлива никогда не будете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это копипаст
Грушенька GВ ответ на Аноним
Аноним
Чем он молодец? Им двигало чувство вины, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем он виноват?
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Чем он молодец? Им двигало чувство вины, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он спал с вами как муж всё это время пока выхаживал?
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
он спал с вами как муж всё это время пока выхаживал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, это не моя история, это копипаст. Тема для размышления.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Чем он молодец? Им двигало чувство вины, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что. по факту - на ноги поставил? вылечил? ок.
Личный пример: я готова на многое, лишь бы вылечился человек, который своей болезнью может заразить и меня. И я делаю все для этого. Эгоистка? да. Но страдальцу-то лучше.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Чем он молодец? Им двигало чувство вины, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец, что остался и два года вас выхаживал. Мог сразу уйти в новую семью. Большинство так бы и поступило.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Молодец, что остался и два года вас выхаживал. Мог сразу уйти в новую семью. Большинство так бы и поступило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец, что выходил, этого не отнять. Ну а то, что дважды предавал - это мелочи, да?
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Молодец, что выходил, этого не отнять. Ну а то, что дважды предавал - это мелочи, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все разводы это предательство? Тогда предателей у нас большинство. Добавьте тех, кто изменяет не разводясь. В первый раз обычный развод. А во-второй? " я сам обманываться рад". Жена видимо уже не хотела ничего не знать и не замечать. Мужчина жил на две семьи, ребенка родил. Как это не заметить, тем более были все основания.? Она просто побоялась напрямую спросить его, что будет. Авось рассосется.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Все разводы это предательство? Тогда предателей у нас большинство. Добавьте тех, кто изменяет не разводясь. В первый раз обычный развод. А во-второй? " я сам обманываться рад". Жена видимо уже не хотела ничего не знать и не замечать. Мужчина жил на две семьи, ребенка родил. Как это не заметить, тем более были все основания.? Она просто побоялась напрямую спросить его, что будет. Авось рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предательство - за спиной жены строить новые отношения.
Когда сначала развод, потом новые отношения - это нормально, это жизнь, разлюбил, ничего не поделаешь.
шапка краснаяВ ответ на scorpius
scorpius
Все разводы это предательство? Тогда предателей у нас большинство. Добавьте тех, кто изменяет не разводясь. В первый раз обычный развод. А во-второй? " я сам обманываться рад". Жена видимо уже не хотела ничего не знать и не замечать. Мужчина жил на две семьи, ребенка родил. Как это не заметить, тем более были все основания.? Она просто побоялась напрямую спросить его, что будет. Авось рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, она надеялась
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
Молодец, что выходил, этого не отнять. Ну а то, что дважды предавал - это мелочи, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит дважды? Женщина нафантазировала, что муж передумает разводиться, раз она попала в аварию. А муж ничего ей не обещал.
АнонимВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Что значит дважды? Женщина нафантазировала, что муж передумает разводиться, раз она попала в аварию. А муж ничего ей не обещал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А про предательство в первый раз что скажете? Жена сама дура, что ничего не видела?
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
А про предательство в первый раз что скажете? Жена сама дура, что ничего не видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня предательство - это другое. Бросить близкого человека в беде, когда ему требуется помощь - это предательство. И это предательство встречается намного чаще, чем измена или развод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем