Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто он такой, Кайл? Откуда он произошёл? У него амнезия? Если ДА, то вследствие чего? Его

Окружённый тайной, Кайл смотрит на мир глазами новорожденного ребёнка, увидит ли он, что опасности постоянно будут встречаться на его пути. Кайл приходит в себя посреди леса. Он не знает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минуте его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не умеет говорить, есть, пить, спать. Он не умеет ничего. Он - новорожденный. Кроме всего прочего у него нет пупка. Кайл попадает в семью, где его окружают заботой и вниманием, но вокруг столько непонимания и опасностей... девочек.... Его никто не ищет, но за ним следят...
Екатерина Гурьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Чухня и подстава
Я столько не курю, простите
АННА АНИНА
Это что?

Рэм Ⓡ
Ничего не понял, но уже проникся...
на Волне
Вот это занос...от бескровной дефлорации до тайны Кайла.. Не болит голова у дятла(с)..
Наталья
Кайл Х О, если не ошибаюсь, сериал такой был
Максим Василенко
забористое пойло...и дорожка длинная очень
Наталья
ты с делфом не дружишь случайно?
все ку - ку
.... " После двух бессонных ночей Вениамин вышел во двор. В пыли боролись два золотистых дракончика. "Вот меня штырит-то", - подумал Вениамин . " ....
вера штайн
ликёр я люблю, но с водкой не смешиваю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем