Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто она?

Представьте девушку за 20 лет, замужняя. Вроде и одета прилично, и ухаживает за собой... Макияжик, маникюрчик...
Но при этом друзей больше мужчин. Да и мужчины ее понимают. В компании парней "свой парень в доску". Пиво, чипсы, хоккей. Обожает рок. Ненавидит мыльные оперы, переполненные романтикой. Детей не желает.

Все это с самого детства. Как вы думаете: Кто она?
OLI4KA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Наивная
пацанка
Кто следующий?
Ребенок который еще не вырос....
М.А.
Информации о ней все ж маловато... Образование есть? Кем работает? Ведет себя женственно?
Это вполне может быть разносторонняя девушка, с например, сильным внутренним стержнем и немножко мужским СКЛАДОМ УМА: активная, не любящая пустой треп, хорошо водящая машину...

Так что это вовсе не обязательно пацанка или ребенок...
В среду иду на футбольный матч с мужем...Холод предвещают страшный...Если я там на трибуне выпью коньяка - так мне что в четверг уже на работе появляться не стоит? (Там мне приходится соблюдать этикет с коллегами и подчиненными)....
Слишком односторонний подход, когда мыслят так....
OLI4KAВ ответ на М.А.
М.А.
Информации о ней все ж маловато... Образование есть? Кем работает? Ведет себя женственно?
Это вполне может быть разносторонняя девушка, с например, сильным внутренним стержнем и немножко мужским СКЛАДОМ УМА: активная, не любящая пустой треп, хорошо водящая машину...

Так что это вовсе не обязательно пацанка или ребенок...
В среду иду на футбольный матч с мужем...Холод предвещают страшный...Если я там на трибуне выпью коньяка - так мне что в четверг уже на работе появляться не стоит? (Там мне приходится соблюдать этикет с коллегами и подчиненными)....
Слишком односторонний подход, когда мыслят так....
СсылкаПожаловаться
Образование педагогическое. Но работает не по профессии. Больше всегда цифры привлекали и точные науки... Собирается поступать на второе высшее... С мужским складом ума)) Критична к женскому полу)))

Разносторонне развитая)))
СВЕТЛАНА
Вратарь женской сборной Словакии по хоккею, проигравшей канадкам 18-0))))))
OLI4KAВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Вратарь женской сборной Словакии по хоккею, проигравшей канадкам 18-0))))))
СсылкаПожаловаться
))))И наша сборная лажает(((
СВЕТЛАНАВ ответ на OLI4KA
OLI4KA
))))И наша сборная лажает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще как)))) Атас! Прививкову гнать из капитанов замуж.
И заменить Овечкиным)))))
Хоть какой-то порядок будет!
А своей в доску женщина никогда не будет для мужчин. Для ребят - да. Когда ребята вырастают в мужчин, они начинают искать Женщину. Друзей у них и так достаточно))))
OLI4KAВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
И еще как)))) Атас! Прививкову гнать из капитанов замуж.
И заменить Овечкиным)))))
Хоть какой-то порядок будет!
А своей в доску женщина никогда не будет для мужчин. Для ребят - да. Когда ребята вырастают в мужчин, они начинают искать Женщину. Друзей у них и так достаточно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Согласна)))
irinasantorini
Интересно,а подружка сюда не заходит? Чтобы она сама ответила,и вобще,она наверное не совсем рада была,что о ней такие беседы ведутся. :)
OLI4KAВ ответ на irinasantorini
irinasantorini
Интересно,а подружка сюда не заходит? Чтобы она сама ответила,и вобще,она наверное не совсем рада была,что о ней такие беседы ведутся. :)
СсылкаПожаловаться
НЕ против! Привычно! Обычно её девушки осуждают за такое поведение, стиль и мировоззрение)))
Но это её нисколечко не смущает)))
irinasantoriniВ ответ на OLI4KA
OLI4KA
НЕ против! Привычно! Обычно её девушки осуждают за такое поведение, стиль и мировоззрение)))
Но это её нисколечко не смущает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно,каждому свое, у меня вобще любимое высказывание от коко шанель- мне плевать,что вы обо мне думаете,я о вас не думаю вобще... Мне тоже по фиг,что и кто говорит обо мне,это моя жизнь, подруга ваша нормальный чел,я тоже не хочу детей,есть один от первого брака и хватит,в принципе хочется,но разум подсказывает не нужно это мне. :)
Марина Яворская
Да нормальная она девушка. Просто ей еще взрослеть и взрослеть.
Татьяна
Девушка,которую не зовут замуж,и она довольствуется дружбой с мужчинами.И говорит,что это ей нравиться.А на самом деле все не так.Ей нужна помощь психолога и срочно.
OLI4KAВ ответ на Татьяна
Татьяна
Девушка,которую не зовут замуж,и она довольствуется дружбой с мужчинами.И говорит,что это ей нравиться.А на самом деле все не так.Ей нужна помощь психолога и срочно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, прочтите выше!
Она замужем, и считает себя счастливой в браке)))
Любит мужа "по своему" (её же слова)
ТатьянаВ ответ на OLI4KA
OLI4KA
Татьяна, прочтите выше!
Она замужем, и считает себя счастливой в браке)))
Любит мужа "по своему" (её же слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз так,то она счастливый человек.))))))
Alex Fortuna
Мне кажется Вот это ТОЧНО она!




Ирина Овчинникова VВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Мне кажется Вот это ТОЧНО она!




СсылкаПожаловаться
ЭТА что-ли РОК слушает и хоккей смотрит?! Не смеши меня!...у тебя одни сиськи, Дреам, на уме!...:))
разве можно быть "своим парнем в доску" с такими сиськами?!
Ирина Овчинникова V
ЭТА что-ли РОК слушает и хоккей смотрит?! Не смеши меня!...у тебя одни сиськи, Дреам, на уме!...:))
разве можно быть "своим парнем в доску" с такими сиськами?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу одни СИСКИ?




Ирина Овчинникова VВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Почему сразу одни СИСКИ?




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одни и те же картинки из темы в тему!! КОШМАР!!! научились подставлять тексты , развлекаемся....гм
Ирина Овчинникова V
Одни и те же картинки из темы в тему!! КОШМАР!!! научились подставлять тексты , развлекаемся....гм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас на демативатор схожу закачаю новые подожди!
OLI4KAВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Мне кажется Вот это ТОЧНО она!




СсылкаПожаловаться
Ещё один "непонятливый"... Замужем она!!! И для неё существует только один человек, в котором она видит не друга,а мужчину-МУЖ!
Alex FortunaВ ответ на OLI4KA
OLI4KA
Ещё один "непонятливый"... Замужем она!!! И для неё существует только один человек, в котором она видит не друга,а мужчину-МУЖ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще дурашка непонимаю ничего в этой жизни!
OLI4KAВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Да я вообще дурашка непонимаю ничего в этой жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём здесь "дурашка"... Вы выше читали?
Cat
Нормальная девушка. Сама такой была. Работала в институте в музыкальном журнале(про рок и рок-н-ролл), и тоже с музыкантами тусовались,пили,чипмы-пиво-водка,хотя я оч женственная и маникюр и т.д. всегда присутствовал. Туосвались так года 3-4,потом универ закончила и перестала,стала деньги зарабатывать.
А дети дело наживное. Я тоже пока не хочу детей,не могу,когда мою свободу что-то ограничивает.
До сих пор иногда люблю нацепить рваниые джинсы, бейсболку, майку и с пивком на лавочке летом или перед телеком. Каждому - своё. Не все же одинаковые.
OLI4KAВ ответ на Cat
Cat
Нормальная девушка. Сама такой была. Работала в институте в музыкальном журнале(про рок и рок-н-ролл), и тоже с музыкантами тусовались,пили,чипмы-пиво-водка,хотя я оч женственная и маникюр и т.д. всегда присутствовал. Туосвались так года 3-4,потом универ закончила и перестала,стала деньги зарабатывать.
А дети дело наживное. Я тоже пока не хочу детей,не могу,когда мою свободу что-то ограничивает.
До сих пор иногда люблю нацепить рваниые джинсы, бейсболку, майку и с пивком на лавочке летом или перед телеком. Каждому - своё. Не все же одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Вы с ней похожи... И она последнее время немного "остыла". Замуж вышла- меньше тусит! Но считает: "Гулять так гулять" Праздники предпочитает отмечать весело, с кучей друзей)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем