Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто она?

Представьте девушку за 20 лет, замужняя. Вроде и одета прилично, и ухаживает за собой... Макияжик, маникюрчик...
Но при этом друзей больше мужчин. Да и мужчины ее понимают. В компании парней "свой парень в доску". Пиво, чипсы, хоккей. Обожает рок. Ненавидит мыльные оперы, переполненные романтикой. Детей не желает.

Все это с самого детства. Как вы думаете: Кто она?
OLI4KA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Галина Яковлева
Интересно, а муж у нее какой? Наверное, тоже поддерживает форму, спортзал, бицепсы и все такое....Вероятно, мечтает понянчить дочку. А среди друзей девушки и он у них подружкой, и, наверное, он любит яркую цветную одежду и показ мод по телику, а еще свежий сок и вышивание крестиком))))) Если так, то у них должна быть полная гармония
Галина Яковлева
Интересно, а муж у нее какой? Наверное, тоже поддерживает форму, спортзал, бицепсы и все такое....Вероятно, мечтает понянчить дочку. А среди друзей девушки и он у них подружкой, и, наверное, он любит яркую цветную одежду и показ мод по телику, а еще свежий сок и вышивание крестиком))))) Если так, то у них должна быть полная гармония
СсылкаПожаловаться
))) Очень похоже))) Только качаться он не собирается... И пиво любит вместо сока...

МЧ довольно таки в теле! Крупный!

Любую подругу выслушает, поддержит, даст верный совет!
Галина ЯковлеваВ ответ на OLI4KA
OLI4KA
))) Очень похоже))) Только качаться он не собирается... И пиво любит вместо сока...

МЧ довольно таки в теле! Крупный!

Любую подругу выслушает, поддержит, даст верный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Очень похоже))) Только качаться он не собирается... И пиво любит вместо сока...

МЧ довольно таки в теле! Крупный!

Любую подругу выслушает, поддержит, даст верный совет!


Отлично, они будут жить в мире и согласии))))
Анастасия Красова
да нормально))))))))))она такая и надо принять ее ТАКОЙ))))))))))))))))))))))))))все разные и в этом и есть весь интерес)))))))))
Саша Раевская (Светлова)
а по моему ооочень самодостаточная девушка!!))ведь это мы/вы ее обсуждаем, а ей, как мне кажется, просто по фигу)))
Саша Раевская (Светлова)
а по моему ооочень самодостаточная девушка!!))ведь это мы/вы ее обсуждаем, а ей, как мне кажется, просто по фигу)))
СсылкаПожаловаться
Нет! Интерес все же есть)))
Толи отзывы окружающих, то ли людей, которые её не знают))) Не знакомы лично)))
Татьяна Безрукова
Представьте девушку за 20 лет, не замужняя. Вроде и одета прилично, и ухаживает за собой... Макияжик, маникюрчик...
Но при этом друзей больше мужчин. Да и мужчины ее понимают. В компании парней "свой парень в доску". Пиво, чипсы, футбол. Обожает рок. Ненавидит мыльные оперы, переполненные романтикой. Детей не желала, но появился очень любимый человек и может быть, может быть.
Как вы думаете: Кто она? - Это я, кстати, ребёнок разведённых родителей.
Татьяна Безрукова
Представьте девушку за 20 лет, не замужняя. Вроде и одета прилично, и ухаживает за собой... Макияжик, маникюрчик...
Но при этом друзей больше мужчин. Да и мужчины ее понимают. В компании парней "свой парень в доску". Пиво, чипсы, футбол. Обожает рок. Ненавидит мыльные оперы, переполненные романтикой. Детей не желала, но появился очень любимый человек и может быть, может быть.
Как вы думаете: Кто она? - Это я, кстати, ребёнок разведённых родителей.
СсылкаПожаловаться
Если любимый человек поддерживает её во всем, то это просто замечательно)))
Я уже точно поняла)))
Татьяна БезруковаВ ответ на OLI4KA
OLI4KA
Если любимый человек поддерживает её во всем, то это просто замечательно)))
Я уже точно поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживает, как и я его. Ревнует немного, но это ему необходимо самому, потому что он тысячу раз видел как я отшиваю лишнее внимание не как к "своему в доску парню".
ЧучундраВ ответ на Татьяна Безрукова
Татьяна Безрукова
Поддерживает, как и я его. Ревнует немного, но это ему необходимо самому, потому что он тысячу раз видел как я отшиваю лишнее внимание не как к "своему в доску парню".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживает, как и я его. Ревнует немного, но это ему необходимо самому, потому что он тысячу раз видел как я отшиваю лишнее внимание не как к "своему в доску парню".

гармония человеческих отношений -это мечта каждого.будьте счастливы.а про детей-главное когда захочется чтоб не было поздно.мы с мужем 7 лет прожили родили ребенка и иногда думаем:надо было пораньше,сейчас взрослая была бы...а потом сходимся на том:всему свое время!))))
Татьяна БезруковаВ ответ на Чучундра
Чучундра
Поддерживает, как и я его. Ревнует немного, но это ему необходимо самому, потому что он тысячу раз видел как я отшиваю лишнее внимание не как к "своему в доску парню".

гармония человеческих отношений -это мечта каждого.будьте счастливы.а про детей-главное когда захочется чтоб не было поздно.мы с мужем 7 лет прожили родили ребенка и иногда думаем:надо было пораньше,сейчас взрослая была бы...а потом сходимся на том:всему свое время!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень хотела племянников, чтоб самой не рожать. В 19 лет я получила племяша. Я была в таком шоке, что я ничего не знаю, и не умею, и вообще боюсь. Потом говорили "а ты когда?", я отнекивалась. А сейчас с меня требуют племянников и я уже не в таком ужасе, главное есть от кого))).
Татьяна Безрукова
Я очень хотела племянников, чтоб самой не рожать. В 19 лет я получила племяша. Я была в таком шоке, что я ничего не знаю, и не умею, и вообще боюсь. Потом говорили "а ты когда?", я отнекивалась. А сейчас с меня требуют племянников и я уже не в таком ужасе, главное есть от кого))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чисто мое мнение: "Если очень захотите детей, то боязни не будет, она утихнет. И не слушайте тех, кто говорит:ПОЗДНО БУДЕТ, НЕ РОДИШЬ"
ЧучундраВ ответ на OLI4KA
OLI4KA
Чисто мое мнение: "Если очень захотите детей, то боязни не будет, она утихнет. И не слушайте тех, кто говорит:ПОЗДНО БУДЕТ, НЕ РОДИШЬ"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чисто мое мнение: "Если очень захотите детей, то боязни не будет, она утихнет. И не слушайте тех, кто говорит:ПОЗДНО БУДЕТ, НЕ РОДИШЬ"

привет! родит то не вопрос,но после 35 возникает вероятность рождения дауна или олигофрена на 70%.хоть меня мама и родила в 42 г- я бы не рисковала.и еще один момент, понимание с молодой мамой думаю было бы больше,я завидовала друзьям у кого молодые родители-совсем другой образ жизни.
OLI4KAВ ответ на Чучундра
Чучундра
Чисто мое мнение: "Если очень захотите детей, то боязни не будет, она утихнет. И не слушайте тех, кто говорит:ПОЗДНО БУДЕТ, НЕ РОДИШЬ"

привет! родит то не вопрос,но после 35 возникает вероятность рождения дауна или олигофрена на 70%.хоть меня мама и родила в 42 г- я бы не рисковала.и еще один момент, понимание с молодой мамой думаю было бы больше,я завидовала друзьям у кого молодые родители-совсем другой образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно и такое... На мой взгляд многое играют гены!
На "авось" опасно опираться)))
Но и сознание, и желание иметь ребенка должно прийти добровольно!
OLI4KAВ ответ на Чучундра
Чучундра
Чисто мое мнение: "Если очень захотите детей, то боязни не будет, она утихнет. И не слушайте тех, кто говорит:ПОЗДНО БУДЕТ, НЕ РОДИШЬ"

привет! родит то не вопрос,но после 35 возникает вероятность рождения дауна или олигофрена на 70%.хоть меня мама и родила в 42 г- я бы не рисковала.и еще один момент, понимание с молодой мамой думаю было бы больше,я завидовала друзьям у кого молодые родители-совсем другой образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно и такое... На мой взгляд многое играют гены!
На "авось" опасно опираться)))
Но и сознание, и желание иметь ребенка должно прийти добровольно!
Татьяна Безрукова
Поддерживает, как и я его. Ревнует немного, но это ему необходимо самому, потому что он тысячу раз видел как я отшиваю лишнее внимание не как к "своему в доску парню".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сомнение со временем или пройдет или ещё больше нарастет..
Если не будет серьезных поводов для ревности, то все наладится...
Диана Мальцева
Всем приветик!!!
Предлагаю вашему вниманию,
Конструктор индивидуальной диеты –
Ряд известнейших российских психологов при участии НИИ "Здоровья и Диетологии" составили данный конструктор диет.
это новейшая разработка Берлинского Исследовательского Университета Диетологии
(Berlin Research University Diet), созданная на основе многолетнего опыта ведущих немецких диетологов.
Ссылка: http://slimebody.tora.ru/
Стёпочкина Юлия
а у мужа наверное подруг море, и мыльные оперы он обожает....
Стёпочкина Юлия
а у мужа наверное подруг море, и мыльные оперы он обожает....
СсылкаПожаловаться
Хватает)))
На счет мыльных опер... Да смотрит, только Российские (боевики, погони, бандитские и т.д)
Kub
Всему свое время!
вот такой))
МАРГОШУ(сериал) кто нибудь смотрит??)))))ТАМ ОТВЕТ!!!!да нее...ну кто кто... женщина!людей многоооо разных....
OLI4KAВ ответ на вот такой))
вот такой))
МАРГОШУ(сериал) кто нибудь смотрит??)))))ТАМ ОТВЕТ!!!!да нее...ну кто кто... женщина!людей многоооо разных....
СсылкаПожаловаться
Похожа, ещё как!
Светлана Смердова
Думаю, личность у неё самодостаточная, т.е. точно знает, что хочет, когда и зачем. В наше время маловато таких из молодежи. Замечательно, что нашла свою половину и у них всё хорошо. Опять же подтверждает, что девушка умная. А дети? Придет время и будут у неё дети, да еще и не один. Уверена.
Анастасия Шепелева
Это просто! В девочку вкладывает ценность женщины - отец! Был ли он у нее и какой?
Она не может быть женщиной. Многие думают, что не хочет, но это не так!
Нужна помощь психоаналитика, возможно гипноз. Проблема есть. И она решаема.
Ей тоже неприятно, когда парни занимают у нее денег или просят положить на телефон и т.д.
Светлана Смирнова
Проблему не увидела. Понаписала сначала про себя тут, а потом решила стереть.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем