Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто она-эта женщина?

У меня есть одна знакомая. Очень красивая женщина. Внешне похожа на Ларису Гузееву в молодости. Хороша. Фотку ее выставлять не буду. Развелась она с мужем. Неожиданно для всех. А так как работаем мы вместе, Часто бываем в компаниях,на корпоративах с ней. Я честно говоря,ей завидовала-такая красотка,и умная к тому же. Властная,сильная. Ей бывало тяжело в жизни-такие ситуации,что любого могут сломать,она выкарабкивалась сама. Вобщем,уважать ее есть за что. Так вот,развелась она,стала свободная. Сколько у нее поклоников! Мужчины просто слюни роняют.когда видят ее. Но-вот что меня удивляет.
Ей и замуж предлагали,а она не идет,отказывает. Говорит-мужчинам со мной трудно,очень подавляюще я на них действую,а они созданья нежные.все равно не выдержат. Зачем тогда тратить время?. И она выбирает всегда(всегда!) женатого мужчину. Где-то в компании,на вечеринке,на работе-везде. Только с женатыми. Я всегда удивлялась,как она их сооблазняет-одного взгляда и ее улыбки-достаточно. Закручивает с ним роман. Иногда сразу с несколькими. Доводит мужика до того,что он разводится с женой. И-БРОСАЕТ ЕГО. он становится ей неинтересен. На моей памяти уже 3 случая,а сколько я еще не знаю.
И никогда ни о чем не жалеет. Причем любому из брошенных она может позвонить в любой момент,и они примчатся к ней сию секунду.
Недавно застала ее рыдающей. ЕЕ! из которой не выбьешь и слезинки! (тут очередной роман благополучно подошел к концу. Может,поэтому. Незнаю)
Я считаю-это ненормально. Такое ее поведение. И хочу с ней поговорить. Жалко ее. Ведь добром это не кончится. Почему она себя так ведет? Как вы считаете? Как ей об этом сказать?
Я ее немного побаиваюсь. В гневе-страшна. Вдруг мой разговор разозлит ее.
русалка Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
А почему так?
У вас там Флорида рядом..Наши туда летают с западного побережья.
Сестра долго смеялась, когда я набросилась на Тихий океан..добежала до воды, покрылась мурашками и назад..))
Она предупреждала -это не Атлантика..)
А вы что планировали на лето, что не случилось, не сбылось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, это Калифорния))) на Пасифике( Тихом океане) Мы же только переехали, ипотеку нам не дали , потому что кредитной истории нет- мы же еще и дураки, что ничего в кредит не покупали...В результате купили дом на все что имели, еще у друзей заняли, вот в июле отдали последние долги, к родителям ездили отдыхать- на дачу и все....
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Не, это Калифорния))) на Пасифике( Тихом океане) Мы же только переехали, ипотеку нам не дали , потому что кредитной истории нет- мы же еще и дураки, что ничего в кредит не покупали...В результате купили дом на все что имели, еще у друзей заняли, вот в июле отдали последние долги, к родителям ездили отдыхать- на дачу и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И совсемачки не плохо..!!)))
У вас впереди ещё много лет..летов..))
Вы в LA? Я если честно влюбилась..эти аккуратные домики, утопающие в цветах и зелени..))
Ведь знают кого выпускать...только тех кто не может остаться..))
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Обалденная фотка..океан какой то другой, энергетика сильней, что ли чем у моря..и песчанный пляж- мечта..))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Обалденная фотка..океан какой то другой, энергетика сильней, что ли чем у моря..и песчанный пляж- мечта..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))Зато ветер ледяной..
Комментарий удален.Почему?
русалка ЧВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Вот и она про всех-говорит-не мое.
Комментарий удален.Почему?
русалка ЧВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То есть,вы тоже считаете,что не надо мне вмешиваться?
?!
Лучше ничего не говорите. Если она умная, как Вы сказали - сама разберется, если в гневе страшна - достанется Вам, а если Вы случайно стали свидетельницей ее слез - лучше не напоминать, такие вещи не прощаются.
ИзумрудинкаВ ответ на ?!
?!
Лучше ничего не говорите. Если она умная, как Вы сказали - сама разберется, если в гневе страшна - достанется Вам, а если Вы случайно стали свидетельницей ее слез - лучше не напоминать, такие вещи не прощаются.
СсылкаПожаловаться
Лучше ничего не говорите. Если она умная, как Вы сказали - сама разберется, если в гневе страшна - достанется Вам, а если Вы случайно стали свидетельницей ее слез - лучше не напоминать, такие вещи не прощаются.
плюсуюсь
1303mail
Мне все стало понятно после слов "неожиданно для всех" ))))

Это очень хорошо характеризует эту женщину- что она развелась неожиданно для всех. Не сплетничала, значит с тетками на работе. Не перемывала мужу кости.

И вот ведь сука- не жалуется, не рыдает в бухгалтерии, не просит сочувствия, не считает себя ненужной и вышедшей в тираж...мужики к ней из семей бегут сами, в то время как многие годами, а то и десятилетиями выжидают, когда вырастут дети любовников...ЗАМУЖ не хочет )))
ну что делать с такой дрянью, как с ней бок о бок работать- правильно ..задавить её своим сочувствием- мол, бедная ты бедная, возраст уже поджимает, поведение не то, жизнь не та...и две у тебя дороги- в шалавы или в алкоголички )))

Ох, уж эта страна советов ))
БЕЛАЯ БВ ответ на 1303mail
1303mail
Мне все стало понятно после слов "неожиданно для всех" ))))

Это очень хорошо характеризует эту женщину- что она развелась неожиданно для всех. Не сплетничала, значит с тетками на работе. Не перемывала мужу кости.

И вот ведь сука- не жалуется, не рыдает в бухгалтерии, не просит сочувствия, не считает себя ненужной и вышедшей в тираж...мужики к ней из семей бегут сами, в то время как многие годами, а то и десятилетиями выжидают, когда вырастут дети любовников...ЗАМУЖ не хочет )))
ну что делать с такой дрянью, как с ней бок о бок работать- правильно ..задавить её своим сочувствием- мол, бедная ты бедная, возраст уже поджимает, поведение не то, жизнь не та...и две у тебя дороги- в шалавы или в алкоголички )))

Ох, уж эта страна советов ))
СсылкаПожаловаться
Мне все стало понятно после слов "неожиданно для всех" ))))

Это очень хорошо характеризует эту женщину- что она развелась неожиданно для всех. Не сплетничала, значит с тетками на работе. Не перемывала мужу кости.

И вот ведь сука- не жалуется, не рыдает в бухгалтерии, не просит сочувствия, не считает себя ненужной и вышедшей в тираж...мужики к ней из семей бегут сами, в то время как многие годами, а то и десятилетиями выжидают, когда вырастут дети любовников...ЗАМУЖ не хочет )))
ну что делать с такой дрянью, как с ней бок о бок работать- правильно ..задавить её своим сочувствием- мол, бедная ты бедная, возраст уже поджимает, поведение не то, жизнь не та...и две у тебя дороги- в шалавы или в алкоголички )))

Ох, уж эта страна советов ))

+++++++++++10000000
МаргошаВ ответ на 1303mail
1303mail
Мне все стало понятно после слов "неожиданно для всех" ))))

Это очень хорошо характеризует эту женщину- что она развелась неожиданно для всех. Не сплетничала, значит с тетками на работе. Не перемывала мужу кости.

И вот ведь сука- не жалуется, не рыдает в бухгалтерии, не просит сочувствия, не считает себя ненужной и вышедшей в тираж...мужики к ней из семей бегут сами, в то время как многие годами, а то и десятилетиями выжидают, когда вырастут дети любовников...ЗАМУЖ не хочет )))
ну что делать с такой дрянью, как с ней бок о бок работать- правильно ..задавить её своим сочувствием- мол, бедная ты бедная, возраст уже поджимает, поведение не то, жизнь не та...и две у тебя дороги- в шалавы или в алкоголички )))

Ох, уж эта страна советов ))
СсылкаПожаловаться
хорощо, когда на форуме есть не ленивые люди - всё дословно изложат..
Я хотела сказать - исчерпывающе!!!)))
НатаВ ответ на 1303mail
1303mail
Мне все стало понятно после слов "неожиданно для всех" ))))

Это очень хорошо характеризует эту женщину- что она развелась неожиданно для всех. Не сплетничала, значит с тетками на работе. Не перемывала мужу кости.

И вот ведь сука- не жалуется, не рыдает в бухгалтерии, не просит сочувствия, не считает себя ненужной и вышедшей в тираж...мужики к ней из семей бегут сами, в то время как многие годами, а то и десятилетиями выжидают, когда вырастут дети любовников...ЗАМУЖ не хочет )))
ну что делать с такой дрянью, как с ней бок о бок работать- правильно ..задавить её своим сочувствием- мол, бедная ты бедная, возраст уже поджимает, поведение не то, жизнь не та...и две у тебя дороги- в шалавы или в алкоголички )))

Ох, уж эта страна советов ))
СсылкаПожаловаться
все правильно сказано
Юлия Михайловна)))
конечно, ненормально. истеричная натура эта ваша знакомая, обидчивая и злопамятная. Не фиг ей помогать.
БЕЛАЯ Б
нормальная,живет так как ей хочется
Alex --------
Думаю, ей просто попадаются мужчиы-дегенераты. Ведь только такой из-за траха будет разводиться с женой и пускать все под откос.
Екатерина Терехова
муж изменил ей вот и мстит мужикам. сама разберется и без вас. не лезте, будете выглядеть глупо.
Екатерина Терехова
муж изменил ей вот и мстит мужикам. сама разберется и без вас. не лезте, будете выглядеть глупо.
СсылкаПожаловаться
++++а почему к женатым , не все женатые будут афишировать отношения и что-либо предпринимать по отношению к ней. но так можно и на кого-нибудь нарваться
Ник Валуев
Сублимированная, рафинированная стерва. Таких достаточно, мало того, ещё разоряют экономиНо и "Богатые тоже плачут"....
Валетта
а что обязательно нужно хотеть замуж? Она уже там была и видимо ей там сделали больно. Теперь вот раны зализывает и мстит потихоньку.. Хотя в итоге получается мстит сама себе(((
другая!
Включили релаксик и насочиняли.
Василиса
обиженная судьбой женщина... отыграться за что-то пытается и делает хуже себе....
Светлана
Не лезьте Вы к ней.. тётка без Вас разберется..что и как..
а выпивают..ну все потихоньку ..я вот тоже в субботу выпивала, веселилась))
И держите своего мужа от неё подальше..
С женатыми она встречается специально, а не потому что ей просто хочется отношений без обязательств (подобные отношение может любой холостой предоставить))..
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем