Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто она-эта женщина?

У меня есть одна знакомая. Очень красивая женщина. Внешне похожа на Ларису Гузееву в молодости. Хороша. Фотку ее выставлять не буду. Развелась она с мужем. Неожиданно для всех. А так как работаем мы вместе, Часто бываем в компаниях,на корпоративах с ней. Я честно говоря,ей завидовала-такая красотка,и умная к тому же. Властная,сильная. Ей бывало тяжело в жизни-такие ситуации,что любого могут сломать,она выкарабкивалась сама. Вобщем,уважать ее есть за что. Так вот,развелась она,стала свободная. Сколько у нее поклоников! Мужчины просто слюни роняют.когда видят ее. Но-вот что меня удивляет.
Ей и замуж предлагали,а она не идет,отказывает. Говорит-мужчинам со мной трудно,очень подавляюще я на них действую,а они созданья нежные.все равно не выдержат. Зачем тогда тратить время?. И она выбирает всегда(всегда!) женатого мужчину. Где-то в компании,на вечеринке,на работе-везде. Только с женатыми. Я всегда удивлялась,как она их сооблазняет-одного взгляда и ее улыбки-достаточно. Закручивает с ним роман. Иногда сразу с несколькими. Доводит мужика до того,что он разводится с женой. И-БРОСАЕТ ЕГО. он становится ей неинтересен. На моей памяти уже 3 случая,а сколько я еще не знаю.
И никогда ни о чем не жалеет. Причем любому из брошенных она может позвонить в любой момент,и они примчатся к ней сию секунду.
Недавно застала ее рыдающей. ЕЕ! из которой не выбьешь и слезинки! (тут очередной роман благополучно подошел к концу. Может,поэтому. Незнаю)
Я считаю-это ненормально. Такое ее поведение. И хочу с ней поговорить. Жалко ее. Ведь добром это не кончится. Почему она себя так ведет? Как вы считаете? Как ей об этом сказать?
Я ее немного побаиваюсь. В гневе-страшна. Вдруг мой разговор разозлит ее.
русалка Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Исабель Герреро
А пардон дети ее где пока мамочка блядством занимается, прикрывая под замечательным словом "свобода"? Лучше б за ними присматривала, а не мужиков меняла а то детки вырастут и с мамочки пример брать будут.
Лера А
Несчастная женщина. Свои обиды на других вымещает. Ни чем хорошим для нее это не кончится....
Влюбленная в жизнь
типичная женщина-вамп, она питается страстью
Котя Мотя
Ужасы какие то вы пишете)))
Моника
Побесится,и перестанет. Не трогайте ее. Умная,значит,сама все поймет.
Юлия Оборотень МакНейл
одной страницы комментариев мне вдруг достаточно стало. Есть у меня подруга одна, люди. Вроде бы очень приличная, но..жизнь у нее интересно сложилась..был первый и единственный муж, с которым быстро развелась..ребенок есть..что странно..я не знаю как правильно сказать..ее родители бьют сильно,а она гуляет..два аборта уже сделала..тут даже сказать ничего не могу..мадам вроде вашей знакомой..
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем