Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто она-эта женщина?

У меня есть одна знакомая. Очень красивая женщина. Внешне похожа на Ларису Гузееву в молодости. Хороша. Фотку ее выставлять не буду. Развелась она с мужем. Неожиданно для всех. А так как работаем мы вместе, Часто бываем в компаниях,на корпоративах с ней. Я честно говоря,ей завидовала-такая красотка,и умная к тому же. Властная,сильная. Ей бывало тяжело в жизни-такие ситуации,что любого могут сломать,она выкарабкивалась сама. Вобщем,уважать ее есть за что. Так вот,развелась она,стала свободная. Сколько у нее поклоников! Мужчины просто слюни роняют.когда видят ее. Но-вот что меня удивляет.
Ей и замуж предлагали,а она не идет,отказывает. Говорит-мужчинам со мной трудно,очень подавляюще я на них действую,а они созданья нежные.все равно не выдержат. Зачем тогда тратить время?. И она выбирает всегда(всегда!) женатого мужчину. Где-то в компании,на вечеринке,на работе-везде. Только с женатыми. Я всегда удивлялась,как она их сооблазняет-одного взгляда и ее улыбки-достаточно. Закручивает с ним роман. Иногда сразу с несколькими. Доводит мужика до того,что он разводится с женой. И-БРОСАЕТ ЕГО. он становится ей неинтересен. На моей памяти уже 3 случая,а сколько я еще не знаю.
И никогда ни о чем не жалеет. Причем любому из брошенных она может позвонить в любой момент,и они примчатся к ней сию секунду.
Недавно застала ее рыдающей. ЕЕ! из которой не выбьешь и слезинки! (тут очередной роман благополучно подошел к концу. Может,поэтому. Незнаю)
Я считаю-это ненормально. Такое ее поведение. И хочу с ней поговорить. Жалко ее. Ведь добром это не кончится. Почему она себя так ведет? Как вы считаете? Как ей об этом сказать?
Я ее немного побаиваюсь. В гневе-страшна. Вдруг мой разговор разозлит ее.
русалка Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
КАМА*
бойтесь... и не суйтесь....
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
бойтесь... и не суйтесь....
СсылкаПожаловаться
Кто помнит фильм Там Филатов..всю жизнь любит девушку(кажется в Грузии начинается фильм) всюююю жизнь! У них разницца большая я в возрасте, она одним взглядом покоряла всю жизнь мужчин, все у ее ног были... а под старость он ее нашел и женился на ней..Помните он пришел в аэропорт без цветов, она оскорбилась и ушла, а на само деле полюбила то его....Так они и страдали ((( А вообще шлюха она была...(
Гарри ПоттерВ ответ на КАМА*
КАМА*
бойтесь... и не суйтесь....
СсылкаПожаловаться
Прально, ведьма она, инквизиция по ней плачет.
Элеонора
Думаю ей надо к психологу, проблемы скорее всего с юности идут.
Она ведет себя как мужчина-самец, завоевала, обольстила и бросила.
русалка ЧВ ответ на Элеонора
Элеонора
Думаю ей надо к психологу, проблемы скорее всего с юности идут.
Она ведет себя как мужчина-самец, завоевала, обольстила и бросила.
СсылкаПожаловаться
она раньше такой не была. После развода .
1303mailВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
она раньше такой не была. После развода .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она раньше такой не была.

Ну надо думать. Обычно крутить несколько романов одновременно, находясь в браке, сложновато ))
Комментарий удален.Почему?
русалка ЧВ ответ на NP
Комментарий удален.Почему?
Она очень умная. С любым может поговорить о чем угодно. И всегда-на высоте.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Она очень умная. С любым может поговорить о чем угодно. И всегда-на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень умная и ведёт себя очень умно. Нравится человек - заводит с ним отношения, разобралась получше, перестал нравится - прекращает. Проблема-то в чём? В том что не выходит замуж за первого попавшегося?
девушка Санты
Есть такие бабы...
Учитесь у нее)
русалка ЧВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
Есть такие бабы...
Учитесь у нее)
СсылкаПожаловаться
По поводу соблазнения-да,поучилась бы. Это уметь надо так.
девушка СантыВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
По поводу соблазнения-да,поучилась бы. Это уметь надо так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в соблазнении...
Изольда ШтольцманВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
дело не в соблазнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы чему учиться ))) Несчастная баба с кучей комплексов, не позволяющая себе быть счастливой....
русалка ЧВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Было бы чему учиться ))) Несчастная баба с кучей комплексов, не позволяющая себе быть счастливой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде не из за чего комплексовать.
Изольда ШтольцманВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Да вроде не из за чего комплексовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было бы не из за чего, была бы просто счастливой. А так выеживается, что-то кому-то доказывает, мужиков она типа подавляет... Комплексы. Возможно даже на почве своей опупенной красы....
Изольда Штольцман
Было бы чему учиться ))) Несчастная баба с кучей комплексов, не позволяющая себе быть счастливой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёй-то она несчастная.
У каждого свое представление о счастье. Может, для неё счастье- это каждую неделю новый хахаль.
Изольда ШтольцманВ ответ на 1303mail
1303mail
Чёй-то она несчастная.
У каждого свое представление о счастье. Может, для неё счастье- это каждую неделю новый хахаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой только не надо....Надоедят хахали то, затошнит от них. Не верите? Попробуйте.
Изольда Штольцман
Ой только не надо....Надоедят хахали то, затошнит от них. Не верите? Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю. Всё надоедает.
Надоедят хахали- найдет себе другое увлечение.
Изольда ШтольцманВ ответ на 1303mail
1303mail
Верю. Всё надоедает.
Надоедят хахали- найдет себе другое увлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже нашла уже, бухает ...
Изольда Штольцман
Похоже нашла уже, бухает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже сплетницам с её работы просто нечем заняться.
Изольда ШтольцманВ ответ на 1303mail
1303mail
Похоже сплетницам с её работы просто нечем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соглашусь. Большинству женщин у нас необходимо кого-то спасать. Как правило это мужчина, муж, но за неимением оного это может быть кто угодно, ребенок, подруга, коллега по работе. Заниматься надо собой.
Изольда Штольцман
Соглашусь. Большинству женщин у нас необходимо кого-то спасать. Как правило это мужчина, муж, но за неимением оного это может быть кто угодно, ребенок, подруга, коллега по работе. Заниматься надо собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я как-то не уверена, что эту женщину реально хотят спасать )) просто х""сосят её под соусом беспокойства и искренней озабоченности. За то что имеет наглость жить не как все а как кайфово ей самой. Тетка поди выпивает пару-тройку коктейлей на корпоративах, да всплакнула разок- ПМС или что-то типа того..а "доброжелатели", до чужого горя охочие, и рады- буха-а-а-ает...рыда-а-ает )))

А то, что лезть в чужую жизнь с ненужными советами- элементарная невоспитанность- вообще не предмет для спора.
Изольда ШтольцманВ ответ на 1303mail
1303mail
Я как-то не уверена, что эту женщину реально хотят спасать )) просто х""сосят её под соусом беспокойства и искренней озабоченности. За то что имеет наглость жить не как все а как кайфово ей самой. Тетка поди выпивает пару-тройку коктейлей на корпоративах, да всплакнула разок- ПМС или что-то типа того..а "доброжелатели", до чужого горя охочие, и рады- буха-а-а-ает...рыда-а-ает )))

А то, что лезть в чужую жизнь с ненужными советами- элементарная невоспитанность- вообще не предмет для спора.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может быть.
Лариса Т
Каждый живет так как считает нужным
Dmitry Sergeev
Недотрах у вашей хорошей знакомой. Мужчины пытаюстся быть с ней нежными и ласковыми, а ей нужно чтобы ее отипали и выкинули. Вот и весь секрет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем