Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто она после этого?

Всё было, как обычно. Первое свидание, ночь, 10 оргазмов, но вдруг утром она мне говорит ( в тему), что шимпанзе (97% родня человеку) это обезьяны, которые произошли от людей путём деградации. А людей завезли на грузовиках с другой планеты ещё при динозаврах. И ссылается на научный канал РЕН ТВ.
Что делать? Такой бред. Обидно.
Олег Мотков забанен на месяц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Леон Кеннеди
У меня аж жареная колбаса с вилка упала
Любовь ОрловаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
У меня аж жареная колбаса с вилка упала
СсылкаПожаловаться
Я вот тут инересуюсЯ, а отчего она упала? от количества оргазмов или от утверждения про шимпанзе?
Леон КеннедиВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я вот тут инересуюсЯ, а отчего она упала? от количества оргазмов или от утверждения про шимпанзе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У шимпанзе нет кредитов, ипотек, налогов, штрафов, на работу идти не надо, ахаются- оргазмируют-всё красиво. Какая собака на шимпанзе вдруг решила эволюционировать в человека 200000 лет назад???
Олег Мотков забанен на месяцВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
У шимпанзе нет кредитов, ипотек, налогов, штрафов, на работу идти не надо, ахаются- оргазмируют-всё красиво. Какая собака на шимпанзе вдруг решила эволюционировать в человека 200000 лет назад???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8 000 000 лет назад
Олег Мотков забанен на месяц
8 000 000 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, брат, 8 миллионов лет назад завозили кирпичи, для постройки египетских пирамид
Любовь ОрловаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
У шимпанзе нет кредитов, ипотек, налогов, штрафов, на работу идти не надо, ахаются- оргазмируют-всё красиво. Какая собака на шимпанзе вдруг решила эволюционировать в человека 200000 лет назад???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сползла.
АленаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
У меня аж жареная колбаса с вилка упала
СсылкаПожаловаться

XENIA
Клониссимо.
Софи


Сказочник...
Мари Мари
Умная ))придумала как слиться быстро и без обидок
kfkfktyl
могут быть у женщины какие-то слабости? чего такой нудный то? прям научную конференцию ему подавай..
Надоело
обидно) переходите с апельсинов на бананы
Ольга Мельникова
мне бы с ней было весело...а вы зануда
Самая счастливая
Слава Богу,что ты - не Лот 1.Надежда выжить у людей еще есть.
Rigina
Главное, чтоб хорошо давала...
Ягодка Яга
А ты думал женщина с нормальной головой сразу побежит с тобой в койку?
Rigina
И да!!! В нике должно быть Мот 2
****
Мотков,она вам тонко намекнула, что вы даже близко не стоите ни к людям ни к обезьянам с шимпанзе,а произошли от динозавров...Интересно,почему ей это пришло в голову?? Колитесь Мотков что там у вас было во время акта,почему соседи за стеной кончили целых 10 раз?
АнгличанкаВ ответ на ****
****
Мотков,она вам тонко намекнула, что вы даже близко не стоите ни к людям ни к обезьянам с шимпанзе,а произошли от динозавров...Интересно,почему ей это пришло в голову?? Колитесь Мотков что там у вас было во время акта,почему соседи за стеной кончили целых 10 раз?
СсылкаПожаловаться
Да это клон)))
АнгличанкаВ ответ на ****
****
Мотков,она вам тонко намекнула, что вы даже близко не стоите ни к людям ни к обезьянам с шимпанзе,а произошли от динозавров...Интересно,почему ей это пришло в голову?? Колитесь Мотков что там у вас было во время акта,почему соседи за стеной кончили целых 10 раз?
СсылкаПожаловаться
Да это клон)))
Олег Мотков забанен на месяцВ ответ на Англичанка
Англичанка
Да это клон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я оригинал, могу доказать
Олег Мотков забанен на месяц
я оригинал, могу доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем докажешь?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не получается открыть ссылку
Светлана ИвановаВ ответ на Олег Мотков забанен на месяц
Олег Мотков забанен на месяц
я оригинал, могу доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 оргазмов на двоих??)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем