Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто она? Вам встречались такие люди? А Вы можете так?

В 90е познакомилась с одной бизнес леди. Я только начинала свой бизнес. А она уже была владелицей собственного магазина. Она старше меня на несколько лет...Мы из одного города..И просто общаемся, созваниваемся, иногда встречаемся поболтать( я к ней заезжаю на работу), но очень редко...Как то мне очень были нужны деньги... родные есть, друзья есть, а понимаю, что не у кого занять. Обратилась к ней, она, в принципе, чужой человек, дала на тот момент огромную сумму без процентов, и на условии" когда сможешь - отдашь" и даже расписку не взяла. Проходит много лет..Оказываюсь в такой же ситуации((Опять вижу, что не к кому обратиться((А все те же друзья, знакомые....И не к кому...( Мне страшно стыдно, но опять обращаюсь к ней...И она опять без лишних разговоров...без расспросов..дает большую сумму, без всяких условий! Я не встречала на своем жизненном пути таких людей..Много богатых друзей мужчин, знакомых...Но таких, как она нет...Я не встречала. Она крутая! А на Вашем пути встречались такие люди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ку ку куку
У меня все такие знакомые, постоянно одалживаю миллионы в валюте и никогда не отдаю
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
У меня все такие знакомые, постоянно одалживаю миллионы в валюте и никогда не отдаю
СсылкаПожаловаться
хватит брехать
ку ку кукуВ ответ на Аноним
Аноним
хватит брехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам хватит брехать
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Вам хватит брехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла. Вам не встречались. Продолжу дальше слушать.
Кстати, мне все равно, верите мне или нет, но я то знаю, что это факт.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
хватит брехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так долги то вы вернули барышне?
Людмила Комарова
Так долги то вы вернули барышне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Да и сейчас это сделаю, так быстро, как смогу. Я не беру чужое. У меня брали и не отдавали..Теперь не так доверчива..(
Ника Валуев
всё записано на диктофон, придет время, предъявит и заберет бизнес.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё записано на диктофон, придет время, предъявит и заберет бизнес.
СсылкаПожаловаться
Вам тоже не встречались(( Дальше ...
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Вам тоже не встречались(( Дальше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома командуй, если есть кем.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
дома командуй, если есть кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лень было писать: дальше буду слушать)) А Вы уж вздернулись) Дома есть кем) только не люблю командовать, более того, не перевариваю...фу..А Вам видимо доставалось))
Софи_
У мужа на работе мужики часто дают взаймы,всегда без процентов. Моя сестра родная всех выручает большими суммами,хотя она не богатая,но умеет копить ,у нее всегда можно занять 200-300 тыс. Нас с мужем не раз выпусков,вчера подруге своей 150 тыс.на ремонт дала.
Боярыня МорозоваВ ответ на Софи_
Софи_
У мужа на работе мужики часто дают взаймы,всегда без процентов. Моя сестра родная всех выручает большими суммами,хотя она не богатая,но умеет копить ,у нее всегда можно занять 200-300 тыс. Нас с мужем не раз выпусков,вчера подруге своей 150 тыс.на ремонт дала.
СсылкаПожаловаться
И все без отдачи?
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
У мужа на работе мужики часто дают взаймы,всегда без процентов. Моя сестра родная всех выручает большими суммами,хотя она не богатая,но умеет копить ,у нее всегда можно занять 200-300 тыс. Нас с мужем не раз выпусков,вчера подруге своей 150 тыс.на ремонт дала.
СсылкаПожаловаться
Круто. Без расписок?
ОльгаВ ответ на Софи_
Софи_
У мужа на работе мужики часто дают взаймы,всегда без процентов. Моя сестра родная всех выручает большими суммами,хотя она не богатая,но умеет копить ,у нее всегда можно занять 200-300 тыс. Нас с мужем не раз выпусков,вчера подруге своей 150 тыс.на ремонт дала.
СсылкаПожаловаться
Так то родня...
Софи_
У мужа на работе мужики часто дают взаймы,всегда без процентов. Моя сестра родная всех выручает большими суммами,хотя она не богатая,но умеет копить ,у нее всегда можно занять 200-300 тыс. Нас с мужем не раз выручала,вчера подруге своей 150 тыс.на ремонт дала.
Боярыня МорозоваВ ответ на Софи_
Софи_
У мужа на работе мужики часто дают взаймы,всегда без процентов. Моя сестра родная всех выручает большими суммами,хотя она не богатая,но умеет копить ,у нее всегда можно занять 200-300 тыс. Нас с мужем не раз выручала,вчера подруге своей 150 тыс.на ремонт дала.
СсылкаПожаловаться
И все без отдачи?
Боярыня Морозова
И все без отдачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С отдачей,конечно! Так и у автора с отдачей,как я поняла. Просто не срочно,а как сможет. Разве нет?
Софи_
Да,без расписок.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Да,без расписок.
СсылкаПожаловаться
Хорошие люди встречаются.
Карри
Я занимаю только своей подруге и сестре - они всегда отдают.... Остальным не доверяю.
Наталья MSВ ответ на Карри
Карри
Я занимаю только своей подруге и сестре - они всегда отдают.... Остальным не доверяю.
СсылкаПожаловаться
А я вот возврат долга от подруги жду...лет 5-6 уже
Она не отказывается,но,как всегда, проблемы...,но в ближайшее время постарается вернуть.
АнонимВ ответ на Наталья MS
Наталья MS
А я вот возврат долга от подруги жду...лет 5-6 уже
Она не отказывается,но,как всегда, проблемы...,но в ближайшее время постарается вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не подруга. Так не бывает, чтобы за 5 лет!!не смогла накопить нужную сумму...У меня речь идет об 1-2 месяцев..И то я себя плохо чувствую(( Как она еще Вам в глаза смотрит?
Наталья MSВ ответ на Аноним
Аноним
Это не подруга. Так не бывает, чтобы за 5 лет!!не смогла накопить нужную сумму...У меня речь идет об 1-2 месяцев..И то я себя плохо чувствую(( Как она еще Вам в глаза смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойно смотрит. Правда,в последнее время редко видимся. Сумма небольшая (50.000),но для меня не лишняя. Согласна,за это время давно можно было собрать эту сумму,тем более,что и она,и муж работают. Машину поменяли Мне напоминать как-то уже неудобно. Последний раз(в мае) я спросила о возврате,собирались в отпуск и я сказала, что эта сумма в данный момент мне очень нужна. "Ой,сейчас просто ну никак.. постараюсь частями" Прошло три месяца)))
Боярыня Морозова
Те ,кто на самом деле зарабатывают САМИ,редко дают огромные суммы без отдачи.Я вообще никому не даю денег взаймы,это развращает человека, он начинает думать ,что деньги не зарабатываются,а легонько так падают с неба или где то воруются.
Конесчно бывают случаи,когда что то случилось ну совсеем независящее от человека,но в основном занимальщики у одного берут и другому отдают,то есть живут не по средствам.
Боярыня Морозова
Те ,кто на самом деле зарабатывают САМИ,редко дают огромные суммы без отдачи.Я вообще никому не даю денег взаймы,это развращает человека, он начинает думать ,что деньги не зарабатываются,а легонько так падают с неба или где то воруются.
Конесчно бывают случаи,когда что то случилось ну совсеем независящее от человека,но в основном занимальщики у одного берут и другому отдают,то есть живут не по средствам.
СсылкаПожаловаться
Конечно она дает мне деньги с отдачей, ну какие разговоры. Зарабатывает сама. На себе тащит магазины, мужа, семью. Боже, а какой у нее дом. Да, есть домработница, но ландшафт на ней. Сама постригает декоративные деревья у себя в саду. Ее руки не холеные, сразу видно, что садовод. Может позволить и садовника...Но почему то сама, нравится...Я восхищаюсь ей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем