Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто она - Женщина с большой буквы?

Кто она - Женщина с большой буквы?
<block><block><block>Женщинам дарована богами

Столь пагубная власть над лучшими мужами!
И жены слабые, бессмертных теша взгляд,
Над сильными, увы, и смелыми царят!»

(Корнель Пьер)

</block></block>&lt;/block>Мужчины любят заниматься сексом и любят женщин, которые секс любят. Это аксиома. Один мой слушатель как-то на тренинге цинично поделил всех женщин на три категории – кастрюльки, стервы и Женщины с большой буквы. Именно о Женщинах с большой буквы и пойдет речь. О настоящих Женщинах. Настоящая Женщина не станет закатывать сцен ревности и заискивать перед мужчиной, она не будет расхаживать в грязном халате и бигуди по дому. Она не станет пилить своего мужчину за каждый промах и обсуждать интимные подробности вчерашнего секса с подругами. А что же она будет делать?
Секс заканчивается в постели, но начинается он в голове. Женщина знает, что хочет ее Мужчина. Она пробует, чувствует или угадывает. И сегодняшний модный глагол «трахаются» можно отнести только к тем парам, которые не умеют заниматься любовью. Именно Любовью. Со всей присущей ей атрибутикой.
Еще гейши знали прекрасное средство любовного приворота – копирование жестов своего мужчины, отзеркаливание. Сейчас этой техникой пользуются все удачливые бизнесмены. Вот уж поистине одни и те же законы психологии – в бизнесе и в любви. При копировании жестов и скорости речи на подсознательном уровне идет опознавание человека как своего. Вы лучше чувствуете партнера и, как результат, соответствуете его ожиданиям.
Женщина с большой буквы никогда не позволит себе преследовать своего мужчину, надоедать ему звонками на работу или глупыми SMS-ками. Это обязательно поставит его в неудобное положение. При этом настоящая Женщина умело ведет любовную игру. Искренне и красиво. Главное в отношениях с Мужчиной – отдать все, что у тебя есть – нежность, заботу, страсть, не думая о себе. А потом получить по счетам втройне. Именно так и бывает. Именно таких Женщин мужчины не забывают никогда.
Настоящая Женщина никогда не станет приставать с вопросом: «Когда мы увидимся снова? Когда ты мне позвонишь?» Или вовсе после первой проведенной ночи: «Когда мы поженимся?». Женщина – всегда загадка по своей сути, а какая загадка может быть навязчивой? Мужчина всегда должен чувствовать себя хозяином. И именно Женщина может дать ему такую возможность. Именно Женщина делает мужчину Мужчиной или мужчинкой.
Мужчины не любят, когда их заставляют делать выбор. Они начинают метаться и обычно принимают нелогичные решения. Нужно ли проверять их чувства на прочность, если эти силы можно употребить на создание прочных отношений? «Она его околдовала». Слышали не раз. Да не околдовала, а сумела влюбить его в свою неповторимость, сумела раскрыть его мужское достоинство, его мужской потенциал. От таких Женщин не уходят. О таких пишут шедевры и прославляют в веках.
В народе есть такое убеждение, что мужчины не любят умных. Они не любят не тех женщин, которые умнее их, а тех, кто их тычет носом в их же слабости и неумения. По-настоящему умная Женщина никогда не покажет Мужчине свой ум. Никогда не покажет свое превосходство ни в чем. Она сумеет создать свой сад Любви, где ее избранник будет королем и шахом. Такие Женщины всегда выбирают себе удачливых и сильных Мужчин. Так зачем же им женские нравоучения? Пусть это останется его родителям.
Каждая Женщина знает, что Мужчина больше всего на свете боится быть использованным. Он часто помешан на мысли, что каждая женщина хочет заполучить его в свои сети, обобрать и «голым в Африку пустить». Правда, не каждый мужчина в этом признается. Потому меркантилизм в отношениях может испортить все. Уж коль плетешь сети, плети их так, чтобы Мужчина сам предложил заморское путешествие и шиншилловую шубу. А самое главное, чтобы был уверен, что это его решение.
Настоящая Женщина абсолютно уверена, что она единственная и неповторимая, она никогда не комплексует по поводу нескольких лишних килограммов или сантиметров. И отлично знает, что главное – не размер груди, а отсутствие комплексов. Мужчина бежит не от тощих или толстых, а от закомплексованных, неуверенных и зажатых. Он отлично понимает, что с такими женщинами полноценного секса не получится.
Петь оду Женщине можно бесконечно. И каждая из вас, мои подруги, найдет что-то для себя и сумеет продолжить этот список. Мы-то точно знаем, что нужно нашему Мужчине!

Мне кажется это мужик писал о том, что ему выгодно и какая женщина удобна. Прочитала я все это и думаю слишком много уж требуется от Женщины с большой буквы, останусь-ка я пока просто стервой, а там видно будет.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Александра Смолькова
Единственное, что я точно знаю, что женщина с большой буквы пишется, если стоит в начале предложения:)
Колокольцева КаринаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Единственное, что я точно знаю, что женщина с большой буквы пишется, если стоит в начале предложения:)
СсылкаПожаловаться
Что-то я сегодня туплю с утра. Кто кому и что предлагает?
Александра СмольковаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Что-то я сегодня туплю с утра. Кто кому и что предлагает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор возмущается, что идеалом мужчины является мегадомовитая и архисексуальная загадошность:) я не в курсе, может и так...
Валькирия
Ну на такую женщину я не совсем тяну, я еще себя люблю и уважаю
Комментарий удален.Почему?
Таня БіликВ ответ на Mania Ivanova
Комментарий удален.Почему?
ето щас такая ирония, или вы на полном серйозе так о себе думаете???
ирина кашаева
Согласна, женщина просто обязана быть Женщиной! но рядом с ней должен быть Мужчина!
Колокольцева Карина
Я ничего не поняла :( Судя по всему, я не Женщина с большой буковой, какой кошмар!
Тамара Скачковская
Статья - супер, спасибо. Со всем соглашусь, кроме как с подружками обсудить детали секса)))): Иногда можно, но только детали. Просмотрела статью пару раз, мне все импонирует.
Светлана Максимик
Нет силы более могущественной, чем женщина во всей её слабости. Она – высшая повелительница. Она является в самых разных обличьях и не гнушается никакими хитростями, чтобы найти путь к сердцу мужчины; она мгновенно проницает все и вся, но терпеливо ждет своего часа; она не отдается во власть страсти, как мужчина, но искусно управляет ею, как опытный наездник конем; если надо – натянет поводья, если можно – отпустит. Как для талантливого полководца нет неприступной крепости, так для неё нет сердца, которое она бы не заполонила. Она будет неутомима в любви, ласки её не иссякнут. Она подстегнет жажду власти и укажет дорогу к вершинам славы. Она даст отдохновение. Она поднимет и утешит, представив поражение блистательной победой. Все подвластно женщине, ибо природа – его верная союзница, а женщина, лаская, поддерживая и утешая, часто лишь играет роль, преследуя свою собственную тайную цель. Женщина правит миром.
(Г.Р.Хаггард)
Светлана Максимик
А можно и так:
Я БЫВАЮ ТАКАЯ РАЗНАЯ,
ТО КАПРИЗНАЯ, ТО ПРЕКРАСНАЯ,
ТО СТРАШИЛИЩЕ ОПУПЕННОЕ,
ТО КРАСАВИЦА-МИСС ВСЕЛЕННАЯ,
ТО ПОКЛАДИСТА, ТО С ХАРАКТЕРОМ,
ТО МОЛЧУ, ТО РУГАЮСЬ Я МАТЕРНО,
ТО В ГОРЯЩИЕ ИЗБЫ НА ЛОШАДИ, ТО ОТЧАЯННО ТРЕБУЮ ПОМОЩИ.
ДВЕРЬЮ ХЛОПНУ, РАСТАВЛЮ ВСЕ ТОЧКИ,
ТО ЛАСКАЮСЬ ПУШИСТЫМ КОМОЧКОМ,
ТО ЛЮБЛЮ И ТОТ ЧАС НЕНАВИЖУ,
ТО БОЮСЬ ВЫСОТЫ, НО НА КРЫШУ ВЫХОЖУ ПОГУЛЯТЬ ТЁМНОЙ НОЧЬЮ,
ТО ЖЕНА, ТО ПРИМЕРНАЯ ДОЧКА,
ТО СМЕЮСЬ, ТО РЫДАЮ БЕЛУГОЙ,
ТО МИРЮСЬ, ТО РУГАЮСЬ С ПОДРУГОЙ.
НЕ БОЛЬНА Я, НЕ В ПСИХИКЕ ТРЕЩИНА,
ПРОСТО Я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА !!!
Светлана Максимик
А можно и так:
Я БЫВАЮ ТАКАЯ РАЗНАЯ,
ТО КАПРИЗНАЯ, ТО ПРЕКРАСНАЯ,
ТО СТРАШИЛИЩЕ ОПУПЕННОЕ,
ТО КРАСАВИЦА-МИСС ВСЕЛЕННАЯ,
ТО ПОКЛАДИСТА, ТО С ХАРАКТЕРОМ,
ТО МОЛЧУ, ТО РУГАЮСЬ Я МАТЕРНО,
ТО В ГОРЯЩИЕ ИЗБЫ НА ЛОШАДИ, ТО ОТЧАЯННО ТРЕБУЮ ПОМОЩИ.
ДВЕРЬЮ ХЛОПНУ, РАСТАВЛЮ ВСЕ ТОЧКИ,
ТО ЛАСКАЮСЬ ПУШИСТЫМ КОМОЧКОМ,
ТО ЛЮБЛЮ И ТОТ ЧАС НЕНАВИЖУ,
ТО БОЮСЬ ВЫСОТЫ, НО НА КРЫШУ ВЫХОЖУ ПОГУЛЯТЬ ТЁМНОЙ НОЧЬЮ,
ТО ЖЕНА, ТО ПРИМЕРНАЯ ДОЧКА,
ТО СМЕЮСЬ, ТО РЫДАЮ БЕЛУГОЙ,
ТО МИРЮСЬ, ТО РУГАЮСЬ С ПОДРУГОЙ.
НЕ БОЛЬНА Я, НЕ В ПСИХИКЕ ТРЕЩИНА,
ПРОСТО Я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА !!!
СсылкаПожаловаться
хорошо!
Само Совершенство
Ну Женщина я, Женщина... но на улице предпочту, чтоб окликали Девушкой ))))))))))))))))
Само Совершенство
Ну Женщина я, Женщина... но на улице предпочту, чтоб окликали Девушкой ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну Женщина я, Женщина... но на улице предпочту, чтоб окликали Девушкой ))))))))))))))))

)))))))))))))))))))
Наталья
Итого: предлагается мужик, который любит поипаться, не хочет, чтобы его доставали и заставляли брать отсветсвенность за свои поступки, страдает параноей (это же на до написать "Мужчина больше всего на свете боится быть использованным" ).
И чтобы заполучить сомнительное счастье стать спутницей жизни такого подарка, надо любить поипаться, при этом только с ним (до встречи с этим сокровищем желательно дрочить), постоянно п**здеть, чтобы не выдать не дай бог, что ты лучше играешь в шахматы, разбираешься в конструкции автомобиля лучше его, и за две минуты привинтишь к стене хрень, с которой он ковыряется два часа. (по моему, для нормальных людей это просто оскорбительно - когда парнер показывает. что он глупее чем есть, только чтобы не обидеть другого). Ему нужно плести сети, и охмурять... т.е. манипулировать им (как это соотносится с забыть о себе, вообще не поняла). И результатом качественного секса, лжи и манипуляций будет вам счастье в виде....кольца на пальце у вышеописанного мудака, путешествие и шуба!!!
Колокольцева КаринаВ ответ на Наталья
Наталья
Итого: предлагается мужик, который любит поипаться, не хочет, чтобы его доставали и заставляли брать отсветсвенность за свои поступки, страдает параноей (это же на до написать "Мужчина больше всего на свете боится быть использованным" ).
И чтобы заполучить сомнительное счастье стать спутницей жизни такого подарка, надо любить поипаться, при этом только с ним (до встречи с этим сокровищем желательно дрочить), постоянно п**здеть, чтобы не выдать не дай бог, что ты лучше играешь в шахматы, разбираешься в конструкции автомобиля лучше его, и за две минуты привинтишь к стене хрень, с которой он ковыряется два часа. (по моему, для нормальных людей это просто оскорбительно - когда парнер показывает. что он глупее чем есть, только чтобы не обидеть другого). Ему нужно плести сети, и охмурять... т.е. манипулировать им (как это соотносится с забыть о себе, вообще не поняла). И результатом качественного секса, лжи и манипуляций будет вам счастье в виде....кольца на пальце у вышеописанного мудака, путешествие и шуба!!!
СсылкаПожаловаться
Эх, Наташа. Не быть вам главным редактором Космополитена!
Женевьева .В ответ на Наталья
Наталья
Итого: предлагается мужик, который любит поипаться, не хочет, чтобы его доставали и заставляли брать отсветсвенность за свои поступки, страдает параноей (это же на до написать "Мужчина больше всего на свете боится быть использованным" ).
И чтобы заполучить сомнительное счастье стать спутницей жизни такого подарка, надо любить поипаться, при этом только с ним (до встречи с этим сокровищем желательно дрочить), постоянно п**здеть, чтобы не выдать не дай бог, что ты лучше играешь в шахматы, разбираешься в конструкции автомобиля лучше его, и за две минуты привинтишь к стене хрень, с которой он ковыряется два часа. (по моему, для нормальных людей это просто оскорбительно - когда парнер показывает. что он глупее чем есть, только чтобы не обидеть другого). Ему нужно плести сети, и охмурять... т.е. манипулировать им (как это соотносится с забыть о себе, вообще не поняла). И результатом качественного секса, лжи и манипуляций будет вам счастье в виде....кольца на пальце у вышеописанного мудака, путешествие и шуба!!!
СсылкаПожаловаться
Наташе: +1000 :))))))))))))
Jekaterina
Звёздное небо, приведённый Вами опус посвящен исключительно отношениям с противоположным полом. Женщина с большой буквы хороша сама по себе и во всех своих ипостасях, и мужчина аль мужчинка не есть ключевой момент её жизни. В конце концов сегодня один, а завтра - другой. Жизнь продолжается.
Кира Муравьева
Женщина хоть с большой буквы хоть с маленькой /шучу., не люблю классификаций людей - шовинизмом попахивает/ должна прежде всего самореализоваться, т.е. прожить СВОЮ ЖИЗНЬ, ту, которую ОНА ХОЧЕТ. И автор права - нам навязывается образ женщины, чья цель служение мужчине. Те же гейши были прекрасно обучены и умели ублажить мужчину. Только насколько я понимаю счастливы они не были. Да и самого право на личную жизнь и простое человеческое счастье просто не имели. Из богатых семей семей в гейши не отдавали. Только из беднейших крестьянских семей продавали. У кого не было выбора.
Кира Муравьева
А по поводу циничной классификации мужиченка могу сказать, что на каждую кастрюльку свой чугунок найдеться. Это как пара сапог. Как говориться пусть из своего глаза сучок вынет - тогда в чужом глазу соринка не видна станет.
Витя ..
Для меня женщина с большой буквы, та, которая верит, надеется и любит.
абигаль
Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об идеальной...(не прилагая при этом ни к каким уловкам и ухищрениям))))))
12345 12345
Незаменимых нет, хоть она с большой буквы( как сама может считать и тешить своё самолюбие), хоть с маленькой буквы. Такие постановки вопросов говорят лишь о желании хоть как-то возвыситься над другими или выделиться, хотя бы театральностью поведения. Это всё от неуверенности в себе. Жажда признания и поклонения. А светофор всех уравняет на жизненном пути.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эту лабуду написал скорее всего, мужик, и, что следует из текстов - тренер, очевидно, курсов "как выйти замуж"или что то вроде того. То есть еще он берет бабосы за подобные откровения...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем