Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто она-женщина в вечном поиске?

Женщину в вечном поиске никогда не застать врасплох.

Если даже завалится к ней домой в 3 часа ночи,без предупреждения-вам откроет дама в вечернем платье в пол,с легким макияжем,с причёской по самой последней моде,свежая,влекущая, духами туманами дыша,а под платьем у неё будет эротическое бельё..  и так далее-всё то,что привлекает мужчин к настоящим женщинами.
Вы согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ольга Кравцова
Я представила себе эту женщину, которая даже в три часа ночи маниакально надеясь на встречу с мужчиной, не спит, а стоит в коридоре ,прислушиваясь к шорохам за дверью в платье в пол и при макияже )) Более жалкого существа трудно себе представить. Утром она при макияже идет в булочную тоже в надежде, вечером вглядывается в безразличные лица мужчин ,предвкушающих семейный ужин с женой ..а вдруг..вдруг он увидит и обратит внимание..вдруг бросит взгляд или даже заметит? Макияж, безупречную прическу, подправленную специально для него..или вон для того, что у двери или ..для хоть для кого -то, кто, наконец, бросит взгляд.
СсылкаПожаловаться
есть у нас такая женщина всегда при параде и с иголочке..на голове начёс с кичкой..бордовая помада...я думала, у неё волос нет..но как-то она решилась распустить..вроде всё на месте))
а а
да не открою я в три часа ночи..как не звони
Наталья
и это, по вашему мнению, настоящая женщина????
Наталья
а борщом покормить в 3 ч ночи,только же вскипел, а водочки налить?
Жаба-Мордоед
Какой ужас! Мне жаль такую женщину. Мне кажется что мужчина заявившийся в 3 часа ночи, совершенно нормально воспримет, если ему откроет дверь заспанная, с отпечатком подушки на лице и с гнездом на голове, еще теплая от сна женщина. А может даже и умилиться.
Жаба-Мордоед
Какой ужас! Мне жаль такую женщину. Мне кажется что мужчина заявившийся в 3 часа ночи, совершенно нормально воспримет, если ему откроет дверь заспанная, с отпечатком подушки на лице и с гнездом на голове, еще теплая от сна женщина. А может даже и умилиться.
СсылкаПожаловаться
а если при параде подумает что явно с головой проблемы)
Жаба-МордоедВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а если при параде подумает что явно с головой проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже усомнилась в психическом здоровье бабы которая спит в вечернем платье, в туфлях и в макияже. Скидка может быть на одно: она когда ложилась спать, была в стельку пьяна.
Ольга Кравцова
Меня как-то курьер испугался )) Я вышла к нему в альгинатной маске на морде зеленого цвета, и фетровом берете прелЭстного марганцовочного оттенка (на волосах тоже была маска) . Причем, из -под берета ,преодолев препятствие целлофанового пакета, начала сочиться та самая маска для волос красного цвета ,при неярком освещении коридора сильно смахивающая на сочащуюся кровь..Поскольку маска на морде плотно сковала мое лицо, разговаривала я с трудом ..Проходите, зверски прошипела я сквозь зубы . Может, кофе? ---Нет, спасибо, промямлил курьер..распишитесь здесь, нервно сунул мне квитанцию и бросился к лифту.
Ольга Кравцова
Меня как-то курьер испугался )) Я вышла к нему в альгинатной маске на морде зеленого цвета, и фетровом берете прелЭстного марганцовочного оттенка (на волосах тоже была маска) . Причем, из -под берета ,преодолев препятствие целлофанового пакета, начала сочиться та самая маска для волос красного цвета ,при неярком освещении коридора сильно смахивающая на сочащуюся кровь..Поскольку маска на морде плотно сковала мое лицо, разговаривала я с трудом ..Проходите, зверски прошипела я сквозь зубы . Может, кофе? ---Нет, спасибо, промямлил курьер..распишитесь здесь, нервно сунул мне квитанцию и бросился к лифту.
СсылкаПожаловаться
Выразительно!:)
Ольга Кравцова
Меня как-то курьер испугался )) Я вышла к нему в альгинатной маске на морде зеленого цвета, и фетровом берете прелЭстного марганцовочного оттенка (на волосах тоже была маска) . Причем, из -под берета ,преодолев препятствие целлофанового пакета, начала сочиться та самая маска для волос красного цвета ,при неярком освещении коридора сильно смахивающая на сочащуюся кровь..Поскольку маска на морде плотно сковала мое лицо, разговаривала я с трудом ..Проходите, зверски прошипела я сквозь зубы . Может, кофе? ---Нет, спасибо, промямлил курьер..распишитесь здесь, нервно сунул мне квитанцию и бросился к лифту.
СсылкаПожаловаться
))))))))

класс!)))
Кристина
одной бредовой темы вам не хватило, так вы вторую открыли?!
Солнышко Майское
только платье не в пол, а мини. И декольте до пупа, и шпильки
Солнышко Майское
только платье не в пол, а мини. И декольте до пупа, и шпильки
СсылкаПожаловаться
ага.она и спит во всем этом,на всяк пожарный случай)
MAKITA-2018
ерунда.я не замужем и могу встретить ухажера вполне себе в крайне домашнем виде с гулькой на голове))и ниче)
Ёрик
во-во, как Вечный жид. который помереть не мог, всегда был готов скончаться но всякий раз что-то мешало - это мифология или нет - это религиозные бредни
gnappetta
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем