Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто она-женщина в вечном поиске?

Женщину в вечном поиске никогда не застать врасплох.

Если даже завалится к ней домой в 3 часа ночи,без предупреждения-вам откроет дама в вечернем платье в пол,с легким макияжем,с причёской по самой последней моде,свежая,влекущая, духами туманами дыша,а под платьем у неё будет эротическое бельё..  и так далее-всё то,что привлекает мужчин к настоящим женщинами.
Вы согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Honney Pot
ахаххаха конечно))) она в нем и спит)) причем сразу как летучая мышь, вниз головой на какой нибудь жердочке, чтобы платье не помять и прическу не испортить))
КатяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ахаххаха конечно))) она в нем и спит)) причем сразу как летучая мышь, вниз головой на какой нибудь жердочке, чтобы платье не помять и прическу не испортить))
СсылкаПожаловаться
... и легкий макияж по подушке не размазать...)
НЕСМЕЯНАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ахаххаха конечно))) она в нем и спит)) причем сразу как летучая мышь, вниз головой на какой нибудь жердочке, чтобы платье не помять и прическу не испортить))
СсылкаПожаловаться
нее, она не спит, она ведь в вечном поиске!!
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ахаххаха конечно))) она в нем и спит)) причем сразу как летучая мышь, вниз головой на какой нибудь жердочке, чтобы платье не помять и прическу не испортить))
СсылкаПожаловаться
Спать в платье вниз головой не эстетично ))
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Спать в платье вниз головой не эстетично ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на женщину в поиске не действует закон гравитации))
In Style
Конечно. А платье одно и то же на протяжении 20 лет? Или каждый день меняет?
КатяВ ответ на In Style
In Style
Конечно. А платье одно и то же на протяжении 20 лет? Или каждый день меняет?
СсылкаПожаловаться
ппффф, меняет конечно, она же за модой следит))
In StyleВ ответ на Катя
Катя
ппффф, меняет конечно, она же за модой следит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в пять лет?
КатяВ ответ на In Style
In Style
Раз в пять лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый день!))) а то представьте, она в течении 20 лет в одном и том же эротическом белье,и вот на 21 году ожидания к ней в 3 часа ночи, ее судьбинушка в дверь постучит, она откроет, он под платье, а там... ветошь, протершееся до дыр)))
In StyleВ ответ на Катя
Катя
каждый день!))) а то представьте, она в течении 20 лет в одном и том же эротическом белье,и вот на 21 году ожидания к ней в 3 часа ночи, ее судьбинушка в дверь постучит, она откроет, он под платье, а там... ветошь, протершееся до дыр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас) Это ж сколько денег надо... Жалко тетку
КатяВ ответ на In Style
In Style
Ужас) Это ж сколько денег надо... Жалко тетку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато в образе!))
Елена Самусенко
Печальный образ, ни минуты расслабления, сплошной напряг(
Наталья
Ну да, если она не спит по ночам, именно ночью в поиске)
Aya Pon
я че терь как тут "в вечернем платье в пол,с легким макияжем,с причёской по самой последней моде,свежая,влекущая, духами туманами дыша,а под платьем у неё будет эротическое бельё.." должна ждать какого то алкаша?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я че терь как тут "в вечернем платье в пол,с легким макияжем,с причёской по самой последней моде,свежая,влекущая, духами туманами дыша,а под платьем у неё будет эротическое бельё.." должна ждать какого то алкаша?
СсылкаПожаловаться
К такой женщине просто теоретически не может позвонить в дверь алкаш,потому что такие женщины не упадут в обморок от вида окровавленной шпаги в руках позвонившего в дверь,она с улыбкой спросит:
-И сколько их было,конкурентов?
А он в ответ,небрежно так:
-12 на лестничной площадке заколол,и перед подъездом дюжину.
-Милый-скажет она-Заходи,я перевяжу тебе рану,заработанную в честном бою.
А про себя подумает-( пора менять город,в Париже было в три раза больше поклонников)
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
К такой женщине просто теоретически не может позвонить в дверь алкаш,потому что такие женщины не упадут в обморок от вида окровавленной шпаги в руках позвонившего в дверь,она с улыбкой спросит:
-И сколько их было,конкурентов?
А он в ответ,небрежно так:
-12 на лестничной площадке заколол,и перед подъездом дюжину.
-Милый-скажет она-Заходи,я перевяжу тебе рану,заработанную в честном бою.
А про себя подумает-( пора менять город,в Париже было в три раза больше поклонников)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он исчо и убицааа ппц
я закрыла двери на замок))))))))))
Елена
ну тогда, женщина в поиске -это мечта любого мужчины!)) а вообще. меня умиляют эти мужчины, которые звонят среди ночи и сообщают:буду через 15 минут)). они что, реально думают, что мы всегда с макияжем, эпиляцией и в чулках? хах))
Rico.Hub +В ответ на Елена
Елена
ну тогда, женщина в поиске -это мечта любого мужчины!)) а вообще. меня умиляют эти мужчины, которые звонят среди ночи и сообщают:буду через 15 минут)). они что, реально думают, что мы всегда с макияжем, эпиляцией и в чулках? хах))
СсылкаПожаловаться
Глупенькая. Ваш макияж только все портит ... А что, вы эпелируетесь от случая к случаю?)) за 15 минут ты успеешь подмыться, вот и славненько )))
Rico.Hub +
Три часа, а она еще в ненужном платье. Лучше бы она открыла двери в пенюаре прозрачном .
Солнечный слон
это как Дженифер Попес в кино, даже побитая мужем и брошенная под забором имеет смоки айс и томность во взгяде
Самая счастливая
Если Вы завалитесь ко мне в 3 ночи,то сильно об этом пожалеете.Не говоря уже о том,что утро придется встретить в "обезъяннике".
Irina
Настоящая женщина "завалившегося" в дом не пустит.
Ольга КравцоваВ ответ на Irina
Irina
Настоящая женщина "завалившегося" в дом не пустит.
СсылкаПожаловаться
Она же не "настоящая женщина" . Она в поиске ))) .
Ольга Кравцова
Она же не "настоящая женщина" . Она в поиске ))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... телефончики таких вот готовых и в "поиске" на асфальте трафаретами пишут.
Ольга Кравцова
Я представила себе эту женщину, которая даже в три часа ночи маниакально надеясь на встречу с мужчиной, не спит, а стоит в коридоре ,прислушиваясь к шорохам за дверью в платье в пол и при макияже )) Более жалкого существа трудно себе представить. Утром она при макияже идет в булочную тоже в надежде, вечером вглядывается в безразличные лица мужчин ,предвкушающих семейный ужин с женой ..а вдруг..вдруг он увидит и обратит внимание..вдруг бросит взгляд или даже заметит? Макияж, безупречную прическу, подправленную специально для него..или вон для того, что у двери или ..для хоть для кого -то, кто, наконец, бросит взгляд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем