Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто они друг другу?

Брат мужа живет с женщиной, не женаты, у них ребенок, который записан на мамину фамилию, т.е.папа и не папа вовсе. Это его сожительница так решила "косить" под мать-одиночку. Вопрос: являются ли они друг другу мужем и женой?
Светлана Розанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Мила
....а сами ,что по этому поводу глаголят?)
Светлана РозановаВ ответ на Мила
Мила
....а сами ,что по этому поводу глаголят?)
СсылкаПожаловаться
считают себя супругами
Светлана Розанова
считают себя супругами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...значит ,так и есть ...а все остальное детали)))
Mila
Если мужчина записан отцом ребенка, то неважно, чью он фамилию носит. Все равно она не будет матерью-одиночкой.
MilaВ ответ на Mila
Mila
Если мужчина записан отцом ребенка, то неважно, чью он фамилию носит. Все равно она не будет матерью-одиночкой.
СсылкаПожаловаться
И да - мужем и женой они не являются, так как брак не зарегистрирован. А не потому, что у ребенка "девичья" фамилия.
Елена ЕльнинаВ ответ на Mila
Mila
И да - мужем и женой они не являются, так как брак не зарегистрирован. А не потому, что у ребенка "девичья" фамилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила я так поняла фамилия матери потому что ребенок на мужчину не зарегистрирован.
Вообщем он и не отец даже по логике многих с нашего форума...
Елена Ельнина
Мила я так поняла фамилия матери потому что ребенок на мужчину не зарегистрирован.
Вообщем он и не отец даже по логике многих с нашего форума...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Масса случаев, когда отец записан, а фамилию берут матери, например, из-за благозвучия, или продолжения рода.
В данном случае подождем пояснение автора. Если мужчина не записался отцом, то в этом не только вина сожительницы - сам значит, не захотел быть папой.
Елена ЕльнинаВ ответ на Mila
Mila
Масса случаев, когда отец записан, а фамилию берут матери, например, из-за благозвучия, или продолжения рода.
В данном случае подождем пояснение автора. Если мужчина не записался отцом, то в этом не только вина сожительницы - сам значит, не захотел быть папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно.
Но раз она "косит под мать одиночку" то видать должна быть в курсе таких нюансов.Так что я думаю фамилия матери именно по причине не регистрированности.
И Мил неужели если папа живет с ребенком гуляет с ним и т.д. но оф.не записан- то он не папа.
а если записан папой но при этом не видел его лет десять и алименты через суд то он папа.
юридичиски то может оно и так,но кого это волнует?
Елена Ельнина
Конечно.
Но раз она "косит под мать одиночку" то видать должна быть в курсе таких нюансов.Так что я думаю фамилия матери именно по причине не регистрированности.
И Мил неужели если папа живет с ребенком гуляет с ним и т.д. но оф.не записан- то он не папа.
а если записан папой но при этом не видел его лет десять и алименты через суд то он папа.
юридичиски то может оно и так,но кого это волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но кого это волнует?

Как видим, автора это очень волнует.
Елена ЕльнинаВ ответ на Mila
Mila
но кого это волнует?

Как видим, автора это очень волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я имела ввиду пусть лучше фактически будет отцом,чем на бумаге.
Светлана РозановаВ ответ на Mila
Mila
Масса случаев, когда отец записан, а фамилию берут матери, например, из-за благозвучия, или продолжения рода.
В данном случае подождем пояснение автора. Если мужчина не записался отцом, то в этом не только вина сожительницы - сам значит, не захотел быть папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не совсем. Просто они решили в графе ,отец, поставить прочерк
Светлана РозановаВ ответ на Mila
Mila
Если мужчина записан отцом ребенка, то неважно, чью он фамилию носит. Все равно она не будет матерью-одиночкой.
СсылкаПожаловаться
он не записан отцом.
Юлия
если не женаты то не являются.странный вопрос
Doctor God Ladybirds
свидетельства нет - не супруги. А пособие чуть побольше, вот они все на детское пособие и живут.
Елена Ельнина
Де юре - нет.
Де факто - как сами считают.оба.
по моему мнению - они не муж и жена,но при этом семья.
вика vuka
на топе тема висит, точно такая же,к чему повторятся?
MilaВ ответ на вика vuka
вика vuka
на топе тема висит, точно такая же,к чему повторятся?
СсылкаПожаловаться
Как же - там ни о ком конкретно, а здесь " брат мужа";)))
Надо же его заклеймить позором))
вика vukaВ ответ на Mila
Mila
Как же - там ни о ком конкретно, а здесь " брат мужа";)))
Надо же его заклеймить позором))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да,у нее все плохо,и секруха зверь пьющая,и брат мужа редиска,как она в этой куче навоза мужа-бурилянта откопала,не пойму
Светлана РозановаВ ответ на вика vuka
вика vuka
ну да,у нее все плохо,и секруха зверь пьющая,и брат мужа редиска,как она в этой куче навоза мужа-бурилянта откопала,не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама удивляюсь.я мужу говорю, что он луч света в темном царстве
Valery L.
Они друг другу являются братом и сестрой...по сюжетной линии индийского фильма...
MilaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Они друг другу являются братом и сестрой...по сюжетной линии индийского фильма...
СсылкаПожаловаться
Инцест, однако...
Valery L.В ответ на Mila
Mila
Инцест, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что?
может они с детства привыкли вместе жить..
Анастасия Л
ыыы
любовники, в любом случае
Mila
Сожители.
Жемчужная Затейница
а вам какая разница?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем