Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто они - герои сегодняшнего дня?

Высокий юноша из Таджикистана, жующий орехи на московском рынке в Люблино? Дама, летящая в Италию к жениху, что обещает к ней не приставать, а смысл в этом путешествии? Девушка с голыми фотками своей подруги, предлагающая ее своему другу, который на самом деле влюблен в нее саму? Еще женщина с домовыми, которые гоняются на ней по всей России...... Что Вас сегодня впечатлило?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
tatjana ivanovaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Меня всё впечатлило, до блевотины
СсылкаПожаловаться
Vika прекрати а то на улице жарко ))) мухи слетяться ))) и будем обсуждать как с ними бороться ))
Счастливая моська
Любовницы еще не активизировались
Счастливая моська
Любовницы еще не активизировались
СсылкаПожаловаться
их вечер будет, это ж темная сторона
Ольга КрасноваВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
Любовницы еще не активизировались
СсылкаПожаловаться
Они сейчас заняты ! вечером мужья по домам разбредуться , и у них время появится !
Счастливая моська
Любовницы еще не активизировались
СсылкаПожаловаться

Скорпиоша
про футбол и злых свекровей забыли)))))
Скорпиоша
про футбол и злых свекровей забыли)))))
СсылкаПожаловаться
Зато про нахальную тещу было
СкорпиошаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Зато про нахальную тещу было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойду читану, ))))
Ёрик
я бы очень удивилась если бы со мной случилось подобное
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я бы очень удивилась если бы со мной случилось подобное
СсылкаПожаловаться
тьфу - если бы я впечатлилась имелось в виду...
Александра Масяня
Проверка верности
Александр Петров
впечатлило-что за чушь??
твоя дурь и...надоела
Солнышко Майское
ничего не впечатлило
, бред сумасшедших
Карри
Мистический душитель впечатлил своим постоянством....я бы даже сказала, верностью одной женщине))))
Золотая Рыбка
Впечатлила некая Анастасия, которая 10-11 раз в день шпонькается со своим другом, сотрудником Газпрома. А в те дни, когда уставшая, то только 3 раза...
Комментарий удален.Почему?
Золотая РыбкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, да!!!
Комментарий удален.Почему?
Золотая РыбкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И ты прикинь, ещё и сотрудник Газпрома! Так т р ахается, что деньги тратить не успевает )))
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Радуйся, а то так износится, что либо необратимая деформация на растяжение будет, либо заскорузлость и мозоли! )))
Ольга КрасноваВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Впечатлила некая Анастасия, которая 10-11 раз в день шпонькается со своим другом, сотрудником Газпрома. А в те дни, когда уставшая, то только 3 раза...
СсылкаПожаловаться
Ну вот , а говорят "про давать" не было
Сокол Ясный
Автор, Вы забыли впечатлиться еще одним персонажем. Она, в свою очередь, сильно впечатлилась сексуальной жизнью со своим МЧ. Причем, настолько сильно, что кушать не может. А только ахается по 11 раз на дню.
Шум
Меня впечатлила тётя, которой 20 лет изменял муж, а она об этом подозревала. Наконец, она набралась смелости и через 20 лет наняла детектива, чтобы всё точно разузнать. Они принёс ей весть о второй семье и других детях... Сидит вот, грустит... Денежный муж-то... Как жеж свол... любовница имела наглость на её деньги позарится? )))) Но 20 лет!!!! Твою ж мать... )))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чё удалили что ли? Сегодня же тема была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем