Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто орхидеи высевает?нужет совет!

Добрый день всем. Пришла искать совет, есть тут кто из Москвы, подмосковья, кто орхидеи высеивает? Столкнулась с проблемой, где взять компоненты для среды в которую нужно выесивать семена? 
Илона Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Шевченко Лиля
Смотря где живешь, я думаю по Москве магазинов, торгующих химическими реактивами достаточно. В этих магазинах и можно найти все необходимые компоненты. Я пока не высеивала, но теоретически состав знаю. Я живу на севере Москвы, покупаю для своих цветов в Мытищах в ПраймКемикалсГрупп, цены низкие, ассортимент большой.
Илона Клименко
Я на Алтуфьево живу, у нас тут специализированных магазинов не видела, можно доехать, а может у них телефон есть или страничка в соцсети, чтобы посмотреть, что да как?
Вера Бережная
Не чего об этом не знаю - но орхидеи люблю - сказочное растение - желаю Вам удачи
Нати Емельянова
Надо же даже из семян выращивают! А у меня уже готовая чахла-чахла и завяла...
Lilit
самые неприхотливые цветы...довольна ими как никакими другими...ухода ноль....радааа!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем