Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто осуждает семью будущего?

Сейчас люди свободные личности. И не хотят жить там, где им плохо. Развернулся и пошел. Найдет того, кто будет любить и не переделывать. Хоть и кратковременно. Возможно таких отношений будет и 10 и 20 за жизнь. Кто сумеет, те проживут всю жизнь вместе.
Но некоторые, и даже на нашем форуме, осуждают людей, разрывающих плохие отношения. Особенно мужчин. Которые ушли от нелюбящих и стали жить с любящими их людьми.
Что за ретрограды и как они могут вообще осуждать других людей? Неужели бабки под подъездом с телефонами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Надеюсь Вам 70 и Вы это теорию 50 летней практикой подтвердили. И всё обошлось и я ошиблась (что сомнительно). Если меньше 40, боюсь, возможны сюрпризы. Ну знаю я такой тип мужчин... мужчин? Да, ладно. Меня Вы не задели. Удивили. Всегда удивляли женщины, которые допускают подобные черты у мужчины, такие его разговоры. И ещё маленький совет - перед тем как делать найти пару, узнайте семейный статус оппонента ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне не 70 и все обошлось.)))
Фантик фунтикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мне не 70 и все обошлось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это в 70 можно написать "всё обошлось", а в 40, например, рановато итоги подводить.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, одинокие люди умирают свободными или одинокими и никому не нужными? Вы будете держаться за штаны, чтобы не умереть ненужной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме мужа есть дети и внуки
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мама его строгая была, хоть Ее слушался и уважал.
Умер одиноким и никому не нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мужиками писюн руководит. Как перестает работать писюн бегут к бывшим
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
Так мужиками писюн руководит. Как перестает работать писюн бегут к бывшим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К тетке возвращался 2 раза - первая Любовь все-таки. И та его безумно любила, но уже сил не было прощать.
Елена Харчевникова
Семья будет всегда! Приоритет семье выше всех отношений. После революции тоже были модны "свободные" отношения, сколько мы читали об отношений Маяковского, Есенина, Сталина того же. Все равно семейные ценности победили.Альтернативу семье общество еще не придумало. Самое главное дети: они без семьи полноценными не будут.
Елена Харчевникова
Семья будет всегда! Приоритет семье выше всех отношений. После революции тоже были модны "свободные" отношения, сколько мы читали об отношений Маяковского, Есенина, Сталина того же. Все равно семейные ценности победили.Альтернативу семье общество еще не придумало. Самое главное дети: они без семьи полноценными не будут.
СсылкаПожаловаться
Самое главное дети: они без семьи полноценными не будут. === это точно
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
Семья будет всегда! Приоритет семье выше всех отношений. После революции тоже были модны "свободные" отношения, сколько мы читали об отношений Маяковского, Есенина, Сталина того же. Все равно семейные ценности победили.Альтернативу семье общество еще не придумало. Самое главное дети: они без семьи полноценными не будут.
СсылкаПожаловаться
Какие свободные отношения были у сталина?хаха
Марина Jovanovic
Как говорят в народе,если в голове нет-из опы не займешь.Не умеешь выбирать партнера-так и будешь бегать по помойкам.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Как говорят в народе,если в голове нет-из опы не займешь.Не умеешь выбирать партнера-так и будешь бегать по помойкам.
СсылкаПожаловаться
Что значит не умеешь выбирать партнера. Вы не знаете как изменится ваша жизнь и вы сами
Прасковья Из Подмосковья
Что значит не умеешь выбирать партнера. Вы не знаете как изменится ваша жизнь и вы сами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама управляю своей жизнью,а не она мнрй.
Фантик фунтикВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Я сама управляю своей жизнью,а не она мнрй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивно.
Марина JovanovicВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Наивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не можешь наивность от зрелости отличить.Печально.
Фантик фунтикВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Не можешь наивность от зрелости отличить.Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сегодня Вас парализует (авария, допустим) - это жизнь. И вот Вы овощ. Это Вы жизнью управляли? И как дальше управлять собираетесь? Или вот - муж Ваш может полюбить другую. Вот накроет. Там вообще хоть зауправляйся. Или Вы полюбите. Или Вам изменят (да, так тоже бывает). Ничем Вы не управляете. Допустимыми мелочами. А всё измениться может за секунду. И зрелый это знает. А наивный верит в мощь своего управления.
Марина JovanovicВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Если сегодня Вас парализует (авария, допустим) - это жизнь. И вот Вы овощ. Это Вы жизнью управляли? И как дальше управлять собираетесь? Или вот - муж Ваш может полюбить другую. Вот накроет. Там вообще хоть зауправляйся. Или Вы полюбите. Или Вам изменят (да, так тоже бывает). Ничем Вы не управляете. Допустимыми мелочами. А всё измениться может за секунду. И зрелый это знает. А наивный верит в мощь своего управления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вас парализует,а я слежу за здоровьем.А что касается ,если вдруг полюблю...Очень смешно. У меня есть разум и здравый смысл,поэтому не побегу я к первому встречному ноги раздвигать и семью рушить.Повзрослеешь-поймешь.
Фантик фунтикВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Это вас парализует,а я слежу за здоровьем.А что касается ,если вдруг полюблю...Очень смешно. У меня есть разум и здравый смысл,поэтому не побегу я к первому встречному ноги раздвигать и семью рушить.Повзрослеешь-поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А меня почему? Я тоже слежу. А вообще я Вам пример приводила, а не желала тяжёлой аварии и паралича. Вы от аварии застрахованы? Или считаете, что "слежу за здоровьем" - гарантия долгой жизни? Да и про первого встречного я не писала. Полюбить и бежать к первому встречному - вещи вообще разные. А вообще, я рада, что Вы явно не первой свежести, а наивны. С лёгкой головой жить проще )))))
Марина JovanovicВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А меня почему? Я тоже слежу. А вообще я Вам пример приводила, а не желала тяжёлой аварии и паралича. Вы от аварии застрахованы? Или считаете, что "слежу за здоровьем" - гарантия долгой жизни? Да и про первого встречного я не писала. Полюбить и бежать к первому встречному - вещи вообще разные. А вообще, я рада, что Вы явно не первой свежести, а наивны. С лёгкой головой жить проще )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я такого бреда давно не слышала.Теперь я знаю,что такое "счастливая женщина"
Фантик фунтикВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Я такого бреда давно не слышала.Теперь я знаю,что такое "счастливая женщина"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Повзрослеете, поймёте о чем я написала. И узнаете, что в жизни всё может быть и все может измениться за секунду. А пока смейтесь. Юношеский максимализм у Вас ещё не отыграл.
Марина JovanovicВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Повзрослеете, поймёте о чем я написала. И узнаете, что в жизни всё может быть и все может измениться за секунду. А пока смейтесь. Юношеский максимализм у Вас ещё не отыграл.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Открою вам секрет:живите разумом,а не чувствами ,и в вашей жизни станет намного меньше случайностей и глупых поступков.Тот ,кто живет разумом,берет полную ответственность за свою судьбу и поступки.
Как говорил Аристотель:Человек - тот, кто живет разумом.
Те, кто не включает голову и живет чувствами, чаще попадают в конфликты,сложные жизненные ситувциии другие неприятности, и при наличии хоть какого-то разума с возрастом понимание приходит: "думать полезно". Однако современная жизнь устроена так, что свою жизнь вполне можно прожить и не включая головы, в трудных ситуациях можно просто поплакать, а в совсем трудных ситуациях всегда помогут добрые родственники .
Цените разум, живите с головой. Учитесь думать, чаще обращайтесь к разуму - и к своему собственному разуму, и к разуму окружающих вас людей,и вы обнаружите,что жить стало намного проще!
Марина JovanovicВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Открою вам секрет:живите разумом,а не чувствами ,и в вашей жизни станет намного меньше случайностей и глупых поступков.Тот ,кто живет разумом,берет полную ответственность за свою судьбу и поступки.
Как говорил Аристотель:Человек - тот, кто живет разумом.
Те, кто не включает голову и живет чувствами, чаще попадают в конфликты,сложные жизненные ситувциии другие неприятности, и при наличии хоть какого-то разума с возрастом понимание приходит: "думать полезно". Однако современная жизнь устроена так, что свою жизнь вполне можно прожить и не включая головы, в трудных ситуациях можно просто поплакать, а в совсем трудных ситуациях всегда помогут добрые родственники .
Цените разум, живите с головой. Учитесь думать, чаще обращайтесь к разуму - и к своему собственному разуму, и к разуму окружающих вас людей,и вы обнаружите,что жить стало намного проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А сложно ли жить, включив голову? Вначале часто включать голову может быть трудновато, но с течением времени это становится все проще и проще. С одной стороны, голова приучается думать всегда и это становится естественно так же, как пользоваться ложкой и вилкой во время еды (это уже не напрягает, более того, без этого даже как-то не по себе, да?), с другой стороны, в процессе жизни многие схожие ситуации постепенно станут решаться наработанными шаблонами, автоматически. Вы все делаете как нужно, а голова свободна.
Это мой способ контролировать жизнь,надеюсь поймете.
На этом закругляюсь.
Фантик фунтикВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
А сложно ли жить, включив голову? Вначале часто включать голову может быть трудновато, но с течением времени это становится все проще и проще. С одной стороны, голова приучается думать всегда и это становится естественно так же, как пользоваться ложкой и вилкой во время еды (это уже не напрягает, более того, без этого даже как-то не по себе, да?), с другой стороны, в процессе жизни многие схожие ситуации постепенно станут решаться наработанными шаблонами, автоматически. Вы все делаете как нужно, а голова свободна.
Это мой способ контролировать жизнь,надеюсь поймете.
На этом закругляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы беседу со своими тараканами?
Фантик фунтикВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Вы беседу со своими тараканами?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ведёте
Марина JovanovicВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
ведёте
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваших тараканов пыталась убедить,да только бесполезно это, у таких баб как ты ,вместо головы пиз да с ушами .
Фантик фунтикВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Ваших тараканов пыталась убедить,да только бесполезно это, у таких баб как ты ,вместо головы пиз да с ушами .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оу-оу-оу, выдыхайте. Вот Вас бомбануло. Я поняла, что Вы эмоционально фригидны и гордитесь холодным умом. Толко не понятно, почему отвечаете Вы не в тему и не по тексту, который Вам пишут. Не все, милая моя, зависит от Вашей пиз бы с ушами или без. Вы не можете гарантировать поведение окружающих. Вы не защищены от всех случайностей и болезней. Жизнь от вашего ума особо не зависит. И умрете Вы не тогда когда хотите и болеть будете. Это реальность. Вы слишком переоцениваете свою власть над своей жизнью. Недавно люди просто зашли в вагон метро и всё. Секунда.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Я сама управляю своей жизнью,а не она мнрй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже смешно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем