Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто осуждает семью будущего?

Сейчас люди свободные личности. И не хотят жить там, где им плохо. Развернулся и пошел. Найдет того, кто будет любить и не переделывать. Хоть и кратковременно. Возможно таких отношений будет и 10 и 20 за жизнь. Кто сумеет, те проживут всю жизнь вместе.
Но некоторые, и даже на нашем форуме, осуждают людей, разрывающих плохие отношения. Особенно мужчин. Которые ушли от нелюбящих и стали жить с любящими их людьми.
Что за ретрограды и как они могут вообще осуждать других людей? Неужели бабки под подъездом с телефонами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Татьяна Иванова
Как страшно жЫть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормально. Для одухотворённых людей...)
레나 이
А зачем переделывать
레나 이
А зачем переделывать человека? Можно же работать с уже «готовым материалом», то есть найти того, кого переделывать не надо, в ком все устраивает без компромиссов с самой собой ) А все эти «Я его/ее перевоспитаю, после свадьбы чел точно изменится» ни к чему хорошему точно не приводят )
Лю ЛуВ ответ на 레나 이
레나 이
А зачем переделывать человека? Можно же работать с уже «готовым материалом», то есть найти того, кого переделывать не надо, в ком все устраивает без компромиссов с самой собой ) А все эти «Я его/ее перевоспитаю, после свадьбы чел точно изменится» ни к чему хорошему точно не приводят )
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. По юности свято верила, что можно вложить свои ценности в другого человека. После 30 уже смотрела исключительно на тех, кто устраивает полностью)
레나 이В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Согласна с Вами. По юности свято верила, что можно вложить свои ценности в другого человека. После 30 уже смотрела исключительно на тех, кто устраивает полностью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно ) Зачем себе жизню усложнять )
Avrora
Изначально надо хорошо думать головой)верхней...и дружить...дружить...общаться. прежде чем жениться.И в сети не попадать,хорошо расставленные или"силки".Есть люди с таким тяжелым характером,что им вообще лучше семьи не заводить,или найди такого же ,или такую же с тяжелым характером и всю жизнь издеваться над друг другом.И остальные будут счастливы,и они так "карму плохого характера отработают".
Ася Мarine
"Которые ушли от нелюбящих и стали жить с любящими их людьми." Надолго ли?
Ну, пока туман не развеется, возможно, и "полюбят", а потом - увидят,что из себя представляешь - и пинка под зад. Любят тех, кто сам способен любить, а не эгоистично вытягивать соки из партнёра. Вытянул всё - и пошёл себе к очередному. Тьфу! Просто некоторые(вообще-то большинство) это внутренним зрением просекают, и опережают осуществление таких планов.)
Лю Лу
Я сама такая, прошла любовь - давай, до свидания)))) Правда, любовь проходила не просто так, а от негативного поведения партнеров (алкоголь, безденежье, измены, агрессия и пр). Везло, сообщество))) Не знаю, чем закончатся отношения, в которых мужчина практически идеален) Время покажет!
margarita vassilieva
А как же любовь ???? Любовь зла, полюбишь и козла. И есть мужики, которые до свадьбы принцы, а потом становятся свинопасами. Я по гороскопу дева, живу ради семьи и детей, но замужем уже третий раз. И все потому, что мои принцы на деле хуже свинопасов, никогда себя принцессой не считала, принцев не искала. Но любовь делает нас глухими, слепыми. Я тоже раньше любила советы давать
Зубастик Кусака
я не против,тока пусть не плодятся
Нагайна
Ах если бы эти уходы так сильно не ранили тех, от кого уходят. Не рождали эмоционально больных людей...
Women
"Сейчас люди свободные личности. И не хотят жить там, где им плохо. Развернулся и пошел. Найдет того, кто будет любить и не переделывать. Хоть и кратковременно. " Какие-то инфантильные рассуждения и очень потребительские. Такой мир мне не нравится. Я за ответственных людей, которые берут на себя ответственность за свои отношения в семье и сами их строят. А не сбегают при первой же неудаче.
Екатерина Захарова
Как громко звучит - семья будущего! Ну и что же это такое? Просветите уже.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем