Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто осуждает семью будущего?

Сейчас люди свободные личности. И не хотят жить там, где им плохо. Развернулся и пошел. Найдет того, кто будет любить и не переделывать. Хоть и кратковременно. Возможно таких отношений будет и 10 и 20 за жизнь. Кто сумеет, те проживут всю жизнь вместе.
Но некоторые, и даже на нашем форуме, осуждают людей, разрывающих плохие отношения. Особенно мужчин. Которые ушли от нелюбящих и стали жить с любящими их людьми.
Что за ретрограды и как они могут вообще осуждать других людей? Неужели бабки под подъездом с телефонами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Татьяна Я
эка тебя праняло седни
Тот Который
Не найдёт такого,кто будет любить и не переделывать,таких мечтательниц,как они есть,может принять только сыра земля.
Любые отношения ,это переделка каждого из партнёров.
Одуваська КотовВ ответ на Тот Который
Тот Который
Не найдёт такого,кто будет любить и не переделывать,таких мечтательниц,как они есть,может принять только сыра земля.
Любые отношения ,это переделка каждого из партнёров.
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Дядя мой тоже все любящих искал- 8 раз только штамп ставил, не считая параллельных!
Тетка ещё от двух обратно брала, прощала, но щитовивидную железу удалили, не говоря , сколько нервов он ей потрепал. В итоге остался с 60-летней, дочь которой была его старше.
Любовь Лисовская
Дядя мой тоже все любящих искал- 8 раз только штамп ставил, не считая параллельных!
Тетка ещё от двух обратно брала, прощала, но щитовивидную железу удалили, не говоря , сколько нервов он ей потрепал. В итоге остался с 60-летней, дочь которой была его старше.
СсылкаПожаловаться
Твой дядя самых честных правил аж 8 раз он штампы ставил
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ф
Ф
Твой дядя самых честных правил аж 8 раз он штампы ставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама его строгая была, хоть Ее слушался и уважал.
Умер одиноким и никому не нужным.
Любовь Лисовская
Мама его строгая была, хоть Ее слушался и уважал.
Умер одиноким и никому не нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете, одинокие люди умирают свободными или одинокими и никому не нужными? Вы будете держаться за штаны, чтобы не умереть ненужной?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, одинокие люди умирают свободными или одинокими и никому не нужными? Вы будете держаться за штаны, чтобы не умереть ненужной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вряд ли!
Если человек противен и неприятен- ни за что не буду его удерживать. Замуж поздно вышла и муж всегда на длинном поводке, сам не уходит!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это вряд ли!
Если человек противен и неприятен- ни за что не буду его удерживать. Замуж поздно вышла и муж всегда на длинном поводке, сам не уходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так кому нужен ваш старый пе рд ун хихи ему уже лень ухаживать, а его обслуживать никто не хочет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
Так кому нужен ваш старый пе рд ун хихи ему уже лень ухаживать, а его обслуживать никто не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько живём- постоянно есть попытки увести из семьи. Последняя была на поминках у одноклассницы - хоронила 3-го мужа. Так я пока сапоги натягивала, а эта мадама всеми мягкостями прижиматься-прощаться с моим мужем!
Вылетел к машине и даже куртку не надел. Та разобиделась и даже звонить перестала!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Сколько живём- постоянно есть попытки увести из семьи. Последняя была на поминках у одноклассницы - хоронила 3-го мужа. Так я пока сапоги натягивала, а эта мадама всеми мягкостями прижиматься-прощаться с моим мужем!
Вылетел к машине и даже куртку не надел. Та разобиделась и даже звонить перестала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедняжка ваш муж. Так женщин боиться. Хаха. Боиться оплошать в постели с новой
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
Бедняжка ваш муж. Так женщин боиться. Хаха. Боиться оплошать в постели с новой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она ему и раньше-то была неприятна, только она этого понять не могла!

Да и брезгливый он очень, ну и верный, наверное, вам такие не попадались?
Фантик фунтикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Она ему и раньше-то была неприятна, только она этого понять не могла!

Да и брезгливый он очень, ну и верный, наверное, вам такие не попадались?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В каком смысле брезгливый?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
В каком смысле брезгливый?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Его кабинет и других начальников в отдельном корпусе, а туалет общий, так он мне вечером :
- Как же девки воняют!

Для него запах чужого тела болезненно неприятен, сам невозможный чистюля. В гостях всегда смотрит за чистотой посуды и самой хозяйки, может вообще еды не коснуться.
А у подруги ещё и прикус большой и коричневые верхушки зубов, для мужа неухоженные зубы- просто дичь.
Так что у всех свои заморочки.
Любовь Лисовская
Его кабинет и других начальников в отдельном корпусе, а туалет общий, так он мне вечером :
- Как же девки воняют!

Для него запах чужого тела болезненно неприятен, сам невозможный чистюля. В гостях всегда смотрит за чистотой посуды и самой хозяйки, может вообще еды не коснуться.
А у подруги ещё и прикус большой и коричневые верхушки зубов, для мужа неухоженные зубы- просто дичь.
Так что у всех свои заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
коричневые верхушки это дефект эмали и с уходом зубов он не связан
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Women
Women
коричневые верхушки это дефект эмали и с уходом зубов он не связан
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Третий муж был состоятелен и можно было хотя бы вениры поставить или полностью заменить на металлокерамику.
Любовь Лисовская
Третий муж был состоятелен и можно было хотя бы вениры поставить или полностью заменить на металлокерамику.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не каждый хочет переносить операцию и заменять свои зубы на искусственные
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Women
Women
не каждый хочет переносить операцию и заменять свои зубы на искусственные
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это понятно, у каждого свои приоритеты, но муж по профессии архитектор-дизайнер и эстетика , умение преподнести себя с лучшей стороны, для него имеет большое значение. Если можно как-то улучшить себя, имея возможности, но просто лень, либо недостаток желания, то это дело человека.
Любовь Лисовская
Это понятно, у каждого свои приоритеты, но муж по профессии архитектор-дизайнер и эстетика , умение преподнести себя с лучшей стороны, для него имеет большое значение. Если можно как-то улучшить себя, имея возможности, но просто лень, либо недостаток желания, то это дело человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это не лень, это разум. Лучше со своим немного некрасивым живым зубом жить, чем с красивым искусственным
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Women
Women
это не лень, это разум. Лучше со своим немного некрасивым живым зубом жить, чем с красивым искусственным
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я все заменила и не жалею- красивая и эстетичная улыбка. Ко врачам уже давно не хожу, проблем с болями в зубах в прошлом. С ужасом смотрю на рекламы гелей для протезов . И это снова, как кому удобно и приятно, на сколько хватает денег.
Фантик фунтикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Его кабинет и других начальников в отдельном корпусе, а туалет общий, так он мне вечером :
- Как же девки воняют!

Для него запах чужого тела болезненно неприятен, сам невозможный чистюля. В гостях всегда смотрит за чистотой посуды и самой хозяйки, может вообще еды не коснуться.
А у подруги ещё и прикус большой и коричневые верхушки зубов, для мужа неухоженные зубы- просто дичь.
Так что у всех свои заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не брезгливый. Это долбанутый... "как же девки воняют". А он лавандой на унитазе пахнет ))) а как он с Вами живет? Вы же тоже не всегда идеальная принцесса... И ещё не понятно, как он сексом (фуки какие) занимается :-)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Это не брезгливый. Это долбанутый... "как же девки воняют". А он лавандой на унитазе пахнет ))) а как он с Вами живет? Вы же тоже не всегда идеальная принцесса... И ещё не понятно, как он сексом (фуки какие) занимается :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вежливость ваша и культура вся в вашем ответе!
Фантик фунтикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вежливость ваша и культура вся в вашем ответе!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А то, что взрослый мужик обсуждает девушек в туалете, чужие зубы и внешность - Вас не смущает? Вы только мою культуру замечаете? Уж извините за правду. Но такой мужчина.... мужчина? Нормальная с ним ужинать не будет. А Вы очевидную гниль не видите. Брезгливый он... да-да. Любой минус можно красивыми словами прикрыть. Думаете о Вас он так не думает? Желаю Вам крепкого здоровья, т.к. такие брезгливые мужья обычно находят молодых и здоровых.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А то, что взрослый мужик обсуждает девушек в туалете, чужие зубы и внешность - Вас не смущает? Вы только мою культуру замечаете? Уж извините за правду. Но такой мужчина.... мужчина? Нормальная с ним ужинать не будет. А Вы очевидную гниль не видите. Брезгливый он... да-да. Любой минус можно красивыми словами прикрыть. Думаете о Вас он так не думает? Желаю Вам крепкого здоровья, т.к. такие брезгливые мужья обычно находят молодых и здоровых.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Живём давно и приспособили свои привычки, выработали общие.
Когда приходила к нему на работу, то на меня с интересом смотрели, какая же у их начальника женщина и как она его терпит!)) Так вот - на каждый товар- свой купец, главное, найти это и суметь жить с человеком, не унижая его выявлением недостатков, не ломая характер и привычки через коленку. Желаю и вам найти свою пару и суметь сохранить Любовь и уважение к друг другу на долгие годы.
Прошу прощения, если чем-то вас задела , поверьте, никакого умысла- просто написала о своём. Приятного дня!
Фантик фунтикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Живём давно и приспособили свои привычки, выработали общие.
Когда приходила к нему на работу, то на меня с интересом смотрели, какая же у их начальника женщина и как она его терпит!)) Так вот - на каждый товар- свой купец, главное, найти это и суметь жить с человеком, не унижая его выявлением недостатков, не ломая характер и привычки через коленку. Желаю и вам найти свою пару и суметь сохранить Любовь и уважение к друг другу на долгие годы.
Прошу прощения, если чем-то вас задела , поверьте, никакого умысла- просто написала о своём. Приятного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Надеюсь Вам 70 и Вы это теорию 50 летней практикой подтвердили. И всё обошлось и я ошиблась (что сомнительно). Если меньше 40, боюсь, возможны сюрпризы. Ну знаю я такой тип мужчин... мужчин? Да, ладно. Меня Вы не задели. Удивили. Всегда удивляли женщины, которые допускают подобные черты у мужчины, такие его разговоры. И ещё маленький совет - перед тем как делать найти пару, узнайте семейный статус оппонента ;-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем