Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто отдыхает в выходные?

Выходные - замечательные дни: хочу готовлю, хочу стираю, хочу убираюсь, а психану - вообще окна помою!
Кто счастливый, кто отдыхает в выходные? У меня даже с уборщицей, приходящей раз в неделю, не получается, все равно стирка, готовка, закупка... ну и далее по кругу:)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо, у нас один ребенок на две семьи, забалуют до безобразия, если будет один.
Катя КВ ответ на Meteora
Meteora
Да, я знаю, только вот мне еще за вторым уже бы надо, а там опять начнутся зубы, отдельная стирка, грудь давать аааааа!
Я поэтому хотела, чтобы небольшая разница была, но затянулось все немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сейчас глобальная уборка в доме после ремонта. Маленькая вчера мне помогала, подавала вещи, 5 лет ей. И прям удивилась! Реально помогла. Мне наклоняться тяжело. 7й месяц беременности. Она за меня наклонялась.
MeteoraВ ответ на Катя К
Катя К
У нас сейчас глобальная уборка в доме после ремонта. Маленькая вчера мне помогала, подавала вещи, 5 лет ей. И прям удивилась! Реально помогла. Мне наклоняться тяжело. 7й месяц беременности. Она за меня наклонялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец какая, мамина помощница! Моему два с половиной года, очень не любит, когда где-то грязно, могу ему тряпку в руки дать, пыль вытирает просто замечательно :) Еще пылесосить любит, берет зонтик в руки, и по дому с ним ходит, пылесосит :)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у меня все равномерно распределено по неделе. В воскресенье мои домочадцы дома, так все внимание им - то чинить чонть заставлю, то пироги им напеку
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у меня все равномерно распределено по неделе. В воскресенье мои домочадцы дома, так все внимание им - то чинить чонть заставлю, то пироги им напеку
СсылкаПожаловаться
Ооо! Пироги - это же два дня на кухне :) По крайней мере, у меня мама когда приезжает, я ей уже говорю, чтобы не делала никакие пирожки, нафиг. Она полдня убивает на начинку, и еще полдня на тесто и жарку... И нафига такие пирожки, если она с кухни не вылезает:))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Meteora
Meteora
Ооо! Пироги - это же два дня на кухне :) По крайней мере, у меня мама когда приезжает, я ей уже говорю, чтобы не делала никакие пирожки, нафиг. Она полдня убивает на начинку, и еще полдня на тесто и жарку... И нафига такие пирожки, если она с кухни не вылезает:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полдня и полдня - это день )) а не два.
Я тесто завела, - начинку делаю. Тем временем тесто подошло, у меня 4 листа - раскладываю и стоят они, пока первый печется (по одному выпекаю). А сама-то я свободна. Главное не забыть )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
полдня и полдня - это день )) а не два.
Я тесто завела, - начинку делаю. Тем временем тесто подошло, у меня 4 листа - раскладываю и стоят они, пока первый печется (по одному выпекаю). А сама-то я свободна. Главное не забыть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мама их жарит, не печет, в основном, раньше пекла. А полдня и полдня в обход всех законов математики все равно выходит два дня, потому что потом она устала, и опять же не с нами общается, а уходит полежать, в общем, мне лично такие пирожки уже надоели хуже горькой редьки
Юля Шеремет
В моей семье все сильно от погоды зависят - хорошая погода - активный отдых, плохая погода - всегда найдется чем заняться по хозяйству
Ключик
Вчера отдохнула хорошо, первый раз в церкви на службе была и так хорошо было
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
Вчера отдохнула хорошо, первый раз в церкви на службе была и так хорошо было
СсылкаПожаловаться
Я сто лет не была, а надо бы!
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Приветик, не всегда такой план получается :) У нас вот сейчас под сорок градусов, какая нафиг природа? ДОма под кондиционером сидим, только в бассейн выползаем, но там вода уже холодная, так что не поплаваешь особо с ребенком.
Спать с моим маленьким "будильником" тоже можно только пока он не проснулся. А чтобы вкусно поесть, надо вкусно приготовить :)
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо тебе за такой совет, в пять утра я встаю всю неделю, чем тогда мой выходной будет отличаться от рабочего, если я буду в пять утра вставать ?
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Сколько у тебя часов в сутках?
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так ты еще заготовки какие-то делаешь, я даже не знаю, сколько на это уходит времени. Я вчера собиралась манты лепить, так и не заставила себя, пожарила мясо, сделала салат, и все
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Много все равно времени это отнимает. 3 часа - это до фига времени
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это дааа, очень вкусно, я сама это все люблю, мама, когда я была маленькая все закатывала, потом перестала А я вообще не умею консервировать, хотя, если задаться целью, можно, наверное... Но у нас круглый год все свежее, и в русский магазин я езжу за помидорками, икрой баклажанной. Это, конечно, не то же самое, что свое
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Люблю варенье вишневое, не пришлете баночку?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем