Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто отдыхал этим летом на Чёрном море?

Кто отдыхал этим летом на нашем юге, а именно Сочи, Адлер..... Еще интересует отдых в горах. Поделитесь советом. Какие отели рекомендуете. Бюджет средний
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Итальянчик..
Вишня..
Елена Сентябрева
Я отдыхала. Адлер. Гостевой дом.
Тан Kho
Межу анапой и новороссийском на пляже нудистов. Бесплатно
Мила Милая
В Адлере. Гостевой дом Натали. От моря метров 100, от магазинов и остановки тоже. Тихо, чисто. недорого. Мы в восторге
black opium
Бридж Резорт , второй раз уже ездили , нам понравилось
Ольга Зарубина
Сочи, Адлер, отель Престиж, Небольшой отель 30 метров до моря. 3-х разовое питание, номер повышенной комфортности, перелет туда/обратно АК Россия. Конец июля. За 5 дней получилось 25 тыс. Мне понравилось.
не зли котика
Я сейчас отдыхаю. Впервые такая ненастная погода, дождь и холодно. А у меня олни сарафанчики и платья без рукавов. Насчет отелей не знаю, кто отдыхал-все недовольны. Обслуживание хуже нет. Может, только в оч.дорогих отелях лучше.
Я
Адыгея, база "Земля", тур "мультиактивка" (моря нет, только горы, пещеры..) Я в восторге. Свободное время только вечером, все остальное расписано.
Larissa
завидуюю
vvv
Красная поляна "Горки панорама" конец июля. Классное местечко. Виды шикарные, воздух чудесный. Летом цены красивые! Потом поехали в Сочи и пожалели.Дышать нечем, народу тьма, море грязное. На обратном пути отдыхали в ОК Дагомысе . Там ситуация получше.
Оля Винокурова
Только вернулись из Сочи-Адлер,ул.Белорусская,ГринСейл,Эльза (есть видео с ней в инете и много предложений,они сами строят и сдают,мы уже второй год ездим),море и пляж песочек в 50м сразу за домом.....Олимпийский недалеко.....Дендрарий,Динопарк,Рривьера,Океанариум,пляжи в олимпийским хорошие,получили даже какую то награду,как в Майами,Дубае и Пр....мы в восторге,город моего детства.....и сейас конечно же это круче и супер чем тогда.....уехали в день начала формулы 1-работа не ждет.Но мы с семьей обожаем Сочи Адлер и никакие Турции рядом не стояли! Едьте -не пожалеете.У нас на семью выходит 3-4тыс. $ на 3 недели,мы любим эти края и даже мечтаем переехать,а или же ГринСейле можно купить квартиру вполне адекватно (или это у нас тут неадекватные цены)
бабочка павлин
это ад
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем