Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто отдыхал на Балхаше

Балхаше? Какие места лучшие для рыбалки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Всем Привет
а ты не перепутал Балхаш и Балашиху? в Балашихе есть где рыбу ловить.. и не только её..
РоксВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а ты не перепутал Балхаш и Балашиху? в Балашихе есть где рыбу ловить.. и не только её..
СсылкаПожаловаться
Извините, нечаянно нажала
Lilit L
это надо у мужчин спрашивать, здесь их немного, а тех кто на Балхаше бывал и вовсе нет))))
IVIе4ТаТеJIь
Не знаю
МБУДО ДШИ № 18
Я не отдыхала, я там жила, 20 лет. Везде хорошо рыбачить, и рыба там классная, судак и сазан, и сом есть , и много другой рыбы, только в пресной части озера. На зиму коптили сазанов, вкусно.
МБУДО ДШИ № 18
Я не отдыхала, я там жила, 20 лет. Везде хорошо рыбачить, и рыба там классная, судак и сазан, и сом есть , и много другой рыбы, только в пресной части озера. На зиму коптили сазанов, вкусно.
СсылкаПожаловаться
точно)))
ЕленаВ ответ на МБУДО ДШИ № 18
МБУДО ДШИ № 18
Я не отдыхала, я там жила, 20 лет. Везде хорошо рыбачить, и рыба там классная, судак и сазан, и сом есть , и много другой рыбы, только в пресной части озера. На зиму коптили сазанов, вкусно.
СсылкаПожаловаться
Привет землячка! Вы откуда?
МБУДО ДШИ № 18В ответ на Елена
Елена
Привет землячка! Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выросла, закончила школу в Балхаше , сейчас в Новосибирске
ЕленаВ ответ на МБУДО ДШИ № 18
МБУДО ДШИ № 18
Выросла, закончила школу в Балхаше , сейчас в Новосибирске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я из Сары-Шагана. Теперь тоже в Сибири, в Кемеровской области. На родину не тянет? Мне Балхаш долго снился. Ездила туда пять лет назад, тоску унять.
МБУДО ДШИ № 18В ответ на Елена
Елена
А я из Сары-Шагана. Теперь тоже в Сибири, в Кемеровской области. На родину не тянет? Мне Балхаш долго снился. Ездила туда пять лет назад, тоску унять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомые названия.Не тянет, я тоже ездила, не понравилось, развалили всё , жалко. Такой чудный был городок, а сейчас руины. Отец там похоронен, проведовать ездила . Озеро часто снится, дом в котором жили с родителями.
ЕленаВ ответ на МБУДО ДШИ № 18
МБУДО ДШИ № 18
Знакомые названия.Не тянет, я тоже ездила, не понравилось, развалили всё , жалко. Такой чудный был городок, а сейчас руины. Отец там похоронен, проведовать ездила . Озеро часто снится, дом в котором жили с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не поеду больше. Все развалили и изгадили как русские уехали. У меня только по озеру ностальгия. Какая теплая вода.... А цвет...
** ***В ответ на Елена
Елена
Я тоже не поеду больше. Все развалили и изгадили как русские уехали. У меня только по озеру ностальгия. Какая теплая вода.... А цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и правильно что вас свин нету тута , а город цветет и все есть
Елена Л.
подруга родом оттуда - везде там классно, жерех очень вкусный, и сом, и другая рыба - и болотом не воняют, вода чистая
Ник
прочла в Балашихе)))))))))))))))))))))))))))
ГаргантюаВ ответ на Ник
Ник
прочла в Балашихе)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я тоже так прочитал
НикВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
я тоже так прочитал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого...я не одна такая)))))))))
Нина Ско
Привет!! Ещё рыба хорошая в самом г. Балхаше около Зуба и на белых камнях. Каждое лето к бабушке с дедом приезжали и пару лет у них жила (раньше улица Чапаева 7 теперь Бокейханова)
Нина Ско
А сома брат даже руками поймал на пляже забыла как называется пляж ( до глубины долго идти как в Питере Финский залив)
Нина Ско
А трубы металлургического завода и "газ" не забыть никогда )))) ностальгия ))) место где были очень счастливы.
МБУДО ДШИ № 18В ответ на Нина Ско
Нина Ско
А трубы металлургического завода и "газ" не забыть никогда )))) ностальгия ))) место где были очень счастливы.
СсылкаПожаловаться
Да нормально, "газ" , "пульпа" сладковатая на вкус, точно ностальгия. Зато озеро, тепло, рыбка, а какие шашлыки , а какое снабжение было "московское". В Новосибирск приехала, думала в другой мир попала. Там и мебель импортная была, и машинки швейные и трикотаж,и продукты. Долго ещё от туда в Новосибирск всё привозила
Марго
Эх, Балхаш, шикарное озеро. 17 лет жила в г. Приозерск на озере Балхаш. Рыбалка там отменная, сомы, сазаны, судаки и много много другой рыбы. Вобла 25 см и жирненькая с икрой, вяленая. .. Ммм ум отьешь.... Нигде больше такого не пробовала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем