Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто отдыхал на Иссык-Куль? оставьте отзывы

собираюсь с семьей в начале августа. есть отзывы, советы? всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Adam Tsatsaev
Плохр там.лучшк в турсию
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
По существу - ничего. Знакомые отдыхали - восторгаются природой.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
По существу - ничего. Знакомые отдыхали - восторгаются природой.
СсылкаПожаловаться
Мед привозили ароматный.
СсылкаПожаловаться
Алена
Все там хорошо, но с погодой может быть засада. Хотя в начале августа бархатный сезон.
СсылкаПожаловаться
Негламурная ChickenВ ответ на Алена
Алена
Все там хорошо, но с погодой может быть засада. Хотя в начале августа бархатный сезон.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
с погодой засада может быть и на нашем юге))))
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
с погодой засада может быть и на нашем юге))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Всякое может быть) Август самый удачный месяц - и народу меньше, и погода лучше)
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
...бархатный сезон начинается в сентябре,август - самый пиковый сезон.
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
Карошо,но если дикарами луше взять местьного чичероне
СсылкаПожаловаться
Алиса
Погода хорошая, мед и рыба очень вкусные. Но будьте готовы к тому, что кыргызский сом сейчас один к одному с рублем, поэтому отдых уже не такой уж бюджетный может получиться. Также, если вы не полетите напрямую в Бишкек или чолпонату, а поедете через Казахстан, то на квргызско - казахской границе будьте готовы к возможным пробкам, много народу в сезон. Тем более в августе.
СсылкаПожаловаться
Татианна
Вода холодная всегда (относительно юга России).Солнце обжигающее, даже если прохладно. Загорать строго до 11утра и после 17. Песок сухой только сверху, снизу мокрый и холодный и лежать на песочке не стоит. Мы днём лежали на пляже под белой простынкой , чтобы не сгореть. Дети очень часто от перегрева и ожогов попадают в больницу. Потому как не верят мамочки, что можно получить ожоги при прохладной погоде. Я сшила ребенку ситцевую перелинку просто круглую и на резиночке - легко и не мешает двигаться .
СсылкаПожаловаться
Лидия РомановаВ ответ на Татианна
Татианна
Вода холодная всегда (относительно юга России).Солнце обжигающее, даже если прохладно. Загорать строго до 11утра и после 17. Песок сухой только сверху, снизу мокрый и холодный и лежать на песочке не стоит. Мы днём лежали на пляже под белой простынкой , чтобы не сгореть. Дети очень часто от перегрева и ожогов попадают в больницу. Потому как не верят мамочки, что можно получить ожоги при прохладной погоде. Я сшила ребенку ситцевую перелинку просто круглую и на резиночке - легко и не мешает двигаться .
СсылкаПожаловаться
Вы в каком месяце отдыхали?
СсылкаПожаловаться
Татианна
Я отдыхала много раз с июня по август. Август лучше всего. Но есть любители и в сентябре отдыхать там.
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Мой вопрос был задан к тому,что: Вода-холодная,только в июне(на мой взгляд),песок-мокрый,только после дождя,в остальное время он настолько прогревается,что многие в него закапываются)) К солнечным ваннам надо относиться с таким же "уважением",как на любом другом курорте.
Лучшее время(лично для нас) конец августа-начало сентября! Вода-"парное молоко";)),людей мало,цены не "заоблачные".
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Мой вопрос был задан к тому,что: Вода-холодная,только в июне(на мой взгляд),песок-мокрый,только после дождя,в остальное время он настолько прогревается,что многие в него закапываются)) К солнечным ваннам надо относиться с таким же "уважением",как на любом другом курорте.
Лучшее время(лично для нас) конец августа-начало сентября! Вода-"парное молоко";)),людей мало,цены не "заоблачные".
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
в сентябре солнце уже плохо греет. Если учитывать, что вода холодная, то долго будете обсыхать и греться. В августе уже такая ситуация бывает. Я ездила и в июне и в июле и в августе. По ценам: Иссыкульские пансионаты дорогие. С тем же успехом можно заграницу слетать отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Лидия РомановаВ ответ на Иванова
Иванова
в сентябре солнце уже плохо греет. Если учитывать, что вода холодная, то долго будете обсыхать и греться. В августе уже такая ситуация бывает. Я ездила и в июне и в июле и в августе. По ценам: Иссыкульские пансионаты дорогие. С тем же успехом можно заграницу слетать отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично греет! Это я вам,как уроженка Киргизии говорю)) Пансионы от люксовых до эконом.класса.
Лично,мы если на машине,останавливаемся в ч/с.Выбор огромный.
Если "пешком"-пансионат.Главное-охраняемый,закрытый пляж,без этих "куккуруууузаааа,рыбааааа,мААААААроженноеее....."
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Отлично греет! Это я вам,как уроженка Киргизии говорю)) Пансионы от люксовых до эконом.класса.
Если "пешком"-пансионат.Главное-охраняемый,закрытый пляж,без этих "куккуруууузаааа,рыбааааа,мААААААроженноеее....."
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
)))где вы щас живете?)
СсылкаПожаловаться
Лидия РомановаВ ответ на Амели
Амели
)))где вы щас живете?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Сейчас в России,но все-равно 1-2 раза в год бываю в Бишкеке.
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Сейчас в России,но все-равно 1-2 раза в год бываю в Бишкеке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Я поняла,что в России)а в каком городе?как живете?как к вам отношение местных?)скучаете?
СсылкаПожаловаться
Лидия РомановаВ ответ на Амели
Амели
Я поняла,что в России)а в каком городе?как живете?как к вам отношение местных?)скучаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Липецк.Живем-нормально.Отношение местных? По-всякому....Скучаем(( Наш менталитет ближе,роднее.Многое в РФ удивляет,что-то вызывает резкий негатив.Конечно,если бы КР входила в состав РФ или СССР не распался,по доброй воле,НИКОГДА бы не уехали.Сейчас приезжая в Биш.,понимаешь,что в КР УЖЕ жить-невозможно,в РФ ЕЩЕ.....Так и "мается" душа-неприкаянная((
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
мне было холодно в августе отдыхать( но, видимо, раз на раз не приходится. Рыбу вкусную на пляже продают)
СсылкаПожаловаться
AngelicВ ответ на Иванова
Иванова
мне было холодно в августе отдыхать( но, видимо, раз на раз не приходится. Рыбу вкусную на пляже продают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыба - это единственное приятное воспоминание об иссык-куле)
СсылкаПожаловаться
Амели
Велкам!))Самое хорошее время выбрали - и вода теплая и погода комфортная,но надо учесть начало августа - самый пик сезона.А вы какое место выбрали?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Велкам!))Самое хорошее время выбрали - и вода теплая и погода комфортная,но надо учесть начало августа - самый пик сезона.А вы какое место выбрали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
посоветуйте. думаем в золотые пески
СсылкаПожаловаться
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходной двор
Грязный пляж,шпана...
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это бюджетный вариант,большой пансионат,много народа,строения советского времени...я бы Вам посоветовала бы премиум-класса "Айколь",находится в этом же селе Бостери. Современный новый пансионат,чисто,пляж очень хороший,Номера 2-х местные - 2900,3-х местные - 4300,4-х местные - 5600,это без питания,питание 450 сом в сутки,детям - 250 сом.Наш 1 сом равен 1,03 рублям примерно(курс надо посмотреть).
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru