Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто отдыхал на Иссык-Куль? оставьте отзывы

собираюсь с семьей в начале августа. есть отзывы, советы? всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Adam Tsatsaev
Плохр там.лучшк в турсию
Наталья Леонова
По существу - ничего. Знакомые отдыхали - восторгаются природой.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
По существу - ничего. Знакомые отдыхали - восторгаются природой.
СсылкаПожаловаться
Мед привозили ароматный.
Абсолютное Зло
Все там хорошо, но с погодой может быть засада. Хотя в начале августа бархатный сезон.
Негламурная ChickenВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Все там хорошо, но с погодой может быть засада. Хотя в начале августа бархатный сезон.
СсылкаПожаловаться
с погодой засада может быть и на нашем юге))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
с погодой засада может быть и на нашем юге))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое может быть) Август самый удачный месяц - и народу меньше, и погода лучше)
Абсолютное Зло
Все там хорошо, но с погодой может быть засада. Хотя в начале августа бархатный сезон.
СсылкаПожаловаться
...бархатный сезон начинается в сентябре,август - самый пиковый сезон.
Грипп? Гриб!!
Карошо,но если дикарами луше взять местьного чичероне
Алиса
Погода хорошая, мед и рыба очень вкусные. Но будьте готовы к тому, что кыргызский сом сейчас один к одному с рублем, поэтому отдых уже не такой уж бюджетный может получиться. Также, если вы не полетите напрямую в Бишкек или чолпонату, а поедете через Казахстан, то на квргызско - казахской границе будьте готовы к возможным пробкам, много народу в сезон. Тем более в августе.
Татианна
Вода холодная всегда (относительно юга России).Солнце обжигающее, даже если прохладно. Загорать строго до 11утра и после 17. Песок сухой только сверху, снизу мокрый и холодный и лежать на песочке не стоит. Мы днём лежали на пляже под белой простынкой , чтобы не сгореть. Дети очень часто от перегрева и ожогов попадают в больницу. Потому как не верят мамочки, что можно получить ожоги при прохладной погоде. Я сшила ребенку ситцевую перелинку просто круглую и на резиночке - легко и не мешает двигаться .
Лидия РомановаВ ответ на Татианна
Татианна
Вода холодная всегда (относительно юга России).Солнце обжигающее, даже если прохладно. Загорать строго до 11утра и после 17. Песок сухой только сверху, снизу мокрый и холодный и лежать на песочке не стоит. Мы днём лежали на пляже под белой простынкой , чтобы не сгореть. Дети очень часто от перегрева и ожогов попадают в больницу. Потому как не верят мамочки, что можно получить ожоги при прохладной погоде. Я сшила ребенку ситцевую перелинку просто круглую и на резиночке - легко и не мешает двигаться .
СсылкаПожаловаться
Вы в каком месяце отдыхали?
Татианна
Я отдыхала много раз с июня по август. Август лучше всего. Но есть любители и в сентябре отдыхать там.
Лидия Романова
Мой вопрос был задан к тому,что: Вода-холодная,только в июне(на мой взгляд),песок-мокрый,только после дождя,в остальное время он настолько прогревается,что многие в него закапываются)) К солнечным ваннам надо относиться с таким же "уважением",как на любом другом курорте.
Лучшее время(лично для нас) конец августа-начало сентября! Вода-"парное молоко";)),людей мало,цены не "заоблачные".
Лидия Романова
Мой вопрос был задан к тому,что: Вода-холодная,только в июне(на мой взгляд),песок-мокрый,только после дождя,в остальное время он настолько прогревается,что многие в него закапываются)) К солнечным ваннам надо относиться с таким же "уважением",как на любом другом курорте.
Лучшее время(лично для нас) конец августа-начало сентября! Вода-"парное молоко";)),людей мало,цены не "заоблачные".
СсылкаПожаловаться
в сентябре солнце уже плохо греет. Если учитывать, что вода холодная, то долго будете обсыхать и греться. В августе уже такая ситуация бывает. Я ездила и в июне и в июле и в августе. По ценам: Иссыкульские пансионаты дорогие. С тем же успехом можно заграницу слетать отдохнуть.
Лидия РомановаВ ответ на Иванова
Иванова
в сентябре солнце уже плохо греет. Если учитывать, что вода холодная, то долго будете обсыхать и греться. В августе уже такая ситуация бывает. Я ездила и в июне и в июле и в августе. По ценам: Иссыкульские пансионаты дорогие. С тем же успехом можно заграницу слетать отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично греет! Это я вам,как уроженка Киргизии говорю)) Пансионы от люксовых до эконом.класса.
Лично,мы если на машине,останавливаемся в ч/с.Выбор огромный.
Если "пешком"-пансионат.Главное-охраняемый,закрытый пляж,без этих "куккуруууузаааа,рыбааааа,мААААААроженноеее....."
Лидия Романова
Отлично греет! Это я вам,как уроженка Киргизии говорю)) Пансионы от люксовых до эконом.класса.
Лично,мы если на машине,останавливаемся в ч/с.Выбор огромный.
Если "пешком"-пансионат.Главное-охраняемый,закрытый пляж,без этих "куккуруууузаааа,рыбааааа,мААААААроженноеее....."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))где вы щас живете?)
Лидия РомановаВ ответ на Амели
Амели
)))где вы щас живете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас в России,но все-равно 1-2 раза в год бываю в Бишкеке.
Лидия Романова
Сейчас в России,но все-равно 1-2 раза в год бываю в Бишкеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла,что в России)а в каком городе?как живете?как к вам отношение местных?)скучаете?
Лидия РомановаВ ответ на Амели
Амели
Я поняла,что в России)а в каком городе?как живете?как к вам отношение местных?)скучаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Липецк.Живем-нормально.Отношение местных? По-всякому....Скучаем(( Наш менталитет ближе,роднее.Многое в РФ удивляет,что-то вызывает резкий негатив.Конечно,если бы КР входила в состав РФ или СССР не распался,по доброй воле,НИКОГДА бы не уехали.Сейчас приезжая в Биш.,понимаешь,что в КР УЖЕ жить-невозможно,в РФ ЕЩЕ.....Так и "мается" душа-неприкаянная((
Лидия Романова
Отлично греет! Это я вам,как уроженка Киргизии говорю)) Пансионы от люксовых до эконом.класса.
Лично,мы если на машине,останавливаемся в ч/с.Выбор огромный.
Если "пешком"-пансионат.Главное-охраняемый,закрытый пляж,без этих "куккуруууузаааа,рыбааааа,мААААААроженноеее....."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне было холодно в августе отдыхать( но, видимо, раз на раз не приходится. Рыбу вкусную на пляже продают)
AngelicВ ответ на Иванова
Иванова
мне было холодно в августе отдыхать( но, видимо, раз на раз не приходится. Рыбу вкусную на пляже продают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыба - это единственное приятное воспоминание об иссык-куле)
Амели
Велкам!))Самое хорошее время выбрали - и вода теплая и погода комфортная,но надо учесть начало августа - самый пик сезона.А вы какое место выбрали?
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Велкам!))Самое хорошее время выбрали - и вода теплая и погода комфортная,но надо учесть начало августа - самый пик сезона.А вы какое место выбрали?
СсылкаПожаловаться
посоветуйте. думаем в золотые пески
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
посоветуйте. думаем в золотые пески
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходной двор
Грязный пляж,шпана...
АмелиВ ответ на Аноним
Аноним
посоветуйте. думаем в золотые пески
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это бюджетный вариант,большой пансионат,много народа,строения советского времени...я бы Вам посоветовала бы премиум-класса "Айколь",находится в этом же селе Бостери. Современный новый пансионат,чисто,пляж очень хороший,Номера 2-х местные - 2900,3-х местные - 4300,4-х местные - 5600,это без питания,питание 450 сом в сутки,детям - 250 сом.Наш 1 сом равен 1,03 рублям примерно(курс надо посмотреть).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем