Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто отдыхал в Адлере после Олимпиады?

Всем добрый день!  Рассматриваю отдых этим летом в Адлере. Была там в 2007 году и мне очень понравилось. Даже очень-очень. Но после Олимпиады то место, где я отдыхала как раз и застроили...Хотелось бы узнать, может, кто был там после 2014-го года? Интересует район реки Мзымта, и Цветочной улицы. Насколько все изменилось, и что стало с пляжем.
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Негламурная ChickenВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Они в санатории от Норникеля отдыхали.А где он находится,не знаю.Ездили везде.Красиво,чисто,но цены кусаются.Бутылка аква минерале (0,6) 150 руб.Ну и все остальное тоже недешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, где она такую воду видела. Видимо в ресторане. Я ее в аэропорту даже дешевле брала.
Катарина
не была и сравнивать не с чем...
София Синюгина
Йа )))
Солнечное Солнышко
Ужас какой. Была в 10м году, ничего не понравилось. Море-г..., город -г... Везде помойкой пахнет, хотя мы жили в гостинице чуть не у берега. Единственное, что понравилось - экскурсии. Побывали везде, где можно. А в море я за 2е недели только раз залезла...
Негламурная Chicken
в Адлере самом не отдыхала. Планирую на след год с ребенком в отель азимут, что в Имеритинке. В Адлере была только в Олим.парке, ну и на Красной Поляне. Отдыхать предпочитаю только в начале июня,когда море чистое.
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я хочу в Азимут.У них свой пляж.Рядом Олим парк.
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там есть Азимут 4 и 3ка.Она работает. 4ка предназначена на лето для "лагерь" детей
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
пишите им. Для чего они конт инфу предоставляют
Негламурная ChickenВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в одном отеле вы не будете. Территория одна ,и она не маленькая.
Негламурная ChickenВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вот Набережная Олимпийского парка
ТатьянаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот кстати на имеретинку можно обратить внимание. Со слов отдыхающих там и дешевле, и условия получше. Да и пляжей несколько километров)) Уж точно почище будет, чем в самом Адлере.))
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну как вам сказать... бетона конечно много, очень. Но вместе с тем все достаточно просторно ощущается. Опять же, смотря где жить планируете. Зелени там конечно меньше, чем в центре. Дорог много, развязок. Сложно объяснить. Вы лучше поищите фото в интернете: олимпийская набережная, имеретинка, олимпийский парк и т.д. Возможно лучше поймете. К сожалению не была там до начала всей стройки, сравнивать не с чем.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну магнолии никуда не делись, сама их обожаю)) В центре в основном все так же, зелени море. Плюс еще сейчас в поляне много канаток, на которых можно подняться, оттуда виды изумительные. Если есть желание, и прогуляться по тропам. А вообще, если хотите больше природы и дикие пляжи, лучше либо в Абхазию все-таки, либо мелкие поселки вдоль моря, частный сектор. Удачи в выборе и хорошего отдыха))
Негламурная ChickenВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я ,как только прилетела впервые (лето 2016) вышла из аэропорта и обомлела. Готова была сесть на скамейку и сидеть ,смотреть на виды
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
я ,как только прилетела впервые (лето 2016) вышла из аэропорта и обомлела. Готова была сесть на скамейку и сидеть ,смотреть на виды
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*лето 2014
ИринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не путайте. плиз то время когда весь город был сплошная стоойка. Слава Богу --все красиво счас .И уже цветет алыча -)
Негламурная ChickenВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пальмы, пальмы ,пальмы
Анна Лидер
В августе отдыхала в Абхазии - до Адлера рукой подать...в поселке Цандрипшт, рекомендую. но отдыхать там хорошо в августе-сентябре - сезон фруктов и овощей в самом разгаре!
Софи_
В Адлер-ни ногой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем